Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Архангельска за 01.08.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Ракета "Союз-2.1в" с военным спутником стартовала с космодрома Плесецк

Как сообщили в Минобороны, ракета-носитель легкого класса "Союз-2.1в" стартовала вечером 1 августа космодрома Плесецк в Архангельской области. Ракета-носитель должна вывести на орбиту космический аппарат, разработанный для МО РФ, сообщает ТАСС.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

«Союз-2.1в» с военным спутником стартовал с Плесецка

С космодрома Плесецк в Архангельской области стартовала ракета-носитель легкого класса «Союз-2.1в», которая выведет на орбиту космический аппарат, разработанный для Минобороны, сообщило ведомство. Ракета штатно стартовала в 23.25 мск, передает РИА «Новости». Наземные средства Космических войск ВКС РФ взяли ракету на сопровождение, передает ТАСС. В июле с космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель «Союз-2.1б» с российским навигационным спутником «Глонасс-К». В мае […]

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

В Вологодской области начала работать выставка о церковных реформах Петра I и Русском Севере


Выставка «Церковные реформы Петра I и Русский Север» открылась в Кирилло-Белозерском музее-заповеднике, расположенном в старинном городе Кириллове Вологодской области.



Блог сайта «От личное мнение» 

В Котласе осудят водителя, устроившего крупное ДТП

Zamir Usmanov/Global Look Press

В Котласе предстанет перед судом житель Вологды, который устроил массовое ДТП на федеральной трассе «Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово».

Происшествие случилось 12 марта, когда 37-летний мужчина, управляя «Тойотой Камри» в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу. Из-за этого произошло столкновение с другим автомобилем, в результате чего пострадал водитель и его пассажир. Пьяный автолюбитель сбежал с места ДТП, однако вскоре был задержан, передает «Коряжма-поиск». Читать дальше...

МВД России 

Начальник УМВД России по Архангельской области посетил межмуниципальный отдел МВД России «Котласский»

В рамках рабочей поездки начальник УМВД России по Архангельской области генерал-майор полиции Александр Прядко посетил МО МВД России «Котласский».

РИА «ФедералПресс» 

Как «Лидеры России» помогут семьям с детьми в Поморье

АРХАНГЕЛЬСК, 1 августа, ФедералПресс. Победители конкурса «Лидеры России» и команда губернатора Архангельской области Александра Цыбульского встретились в регионе. Организаторы отмечают, что основная задача – выстроить систему материальной поддержки семей с детьми в рамках проекта «Обучающие экспедиции», для этого используют глубинные интервью с жителями.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельской области снова определят лауреатов губернаторской премии «Профессия – Жизнь» · Новости Архангельска и Архангельской - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельской области снова определят лауреатов губернаторской премии «Профессия – Жизнь» · Новости Архангельска и Архангельской  Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Александр Цыбульский встретился с участниками проекта «Обучающие экспедиции» Клуба лидеров России «Эльбрус» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Александр Цыбульский встретился с участниками проекта «Обучающие экспедиции» Клуба лидеров России «Эльбрус» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

Александр Цыбульский встретился с участниками проекта «Обучающие экспедиции» Клуба лидеров России «Эльбрус»

На протяжении месяца десант экспедиции разрабатывал предложения по повышению доступности мер социальной поддержки для семей с детьми в Архангельской области.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

«На часах ноль-ноль». В Архангельск приедет группа Dabro

Dabro — одна из самых душевных и искренних групп современности. В песнях группы жизненные темы сочетаются с современным звучанием. Участниками и продюсерами группы Dabro являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевичи.

News.Google.com (Архангельск) 

Капремонт областной библиотеки им. Н.А.Добролюбова идет по графику - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Капремонт областной библиотеки им. Н.А.Добролюбова идет по графику  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Восемьсот военнослужащих, вертолёты, пожилые юнги. Северодвинск отметил День Военно-морского флота

«До мурашек!» - делились эмоциями зрители парада военнослужащих на главной площади города: около 800 человек прошли торжественным маршем. Северодвинск посетил губернатор Александр Цыбульский, митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий, 90-летние выпускники Соловецкой школы юнг. Подробнее в видео сюжете.

Блог сайта «Регион 29» 

В Архангельской области пройдёт самый северный чемпионат России по пляжному волейболу

На Яграх полным ходом идёт благоустройство пляжной зоны, где с 3 по 7 августа при поддержке правительства региона и администрации города корабелов состоится самый северный этап чемпионата России по пляжному волейболу.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Насколько устарели электросети в Архангельской области

АРХАНГЕЛЬСК, 1 августа, ФедералПресс. Темпы изнашивания старых электросетей в Архангельской области опережают скорость их реконструкции. На текущий момент порядка 35 % линий электропередачи отработали более 40 лет, рассказал «ФедералПресс» исполняющий обязанности министра ТЭК и ЖКХ региона Сергей Дементей.

News.Google.com (Архангельск) 

Медучреждения Поморья пополнятся новым высокотехнологичным оборудованием · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Медучреждения Поморья пополнятся новым высокотехнологичным оборудованием · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Блог сайта «Регион 29» 

Архангельский театр драмы выпустит автобиографический моноспектакль к 85-летию своей актрисы

Работу над спектаклем начали театральный критик и режиссёр Евгений Авраменко и, собственно, главная героиня — Ольга Зубкова (Колосова).

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Синоптики прогнозируют аномальную жару жителям Северного региона и Урала

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд озвучил прогноз погоды для ряда регионов России. По словам специалиста, отклонения от нормы на 5-8 градусов в большую сторону ожидают жителей севера европейской части России и Урала.



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.08.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Arkhangelsk.avangard-dsl.ru

ADSL Авангард - Архангельская область

9rank.com

9rank.com - Check your website ranking and technical infomation

Gis29.ru

GIS29.RU - Городская информационная система Архангельской области

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Gkoval.ru

ТРАКСЕРВИС ремонт грузовых автомобилей,полуприцепов,спецтехники

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Окруженную многоэтажками «деревяшку»-памятник в Архангельске скинули арендатору

В Архангельске пройдет XIII областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья»

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Архангельск

«Россети» модернизируют северные центры питания в Республике Коми и Архангельской области






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский обратился к работникам культуры Архангельской области в день их профессионального праздника



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису

Пристраивается котик в Северодвинске

Чемпионат Архангельской области по мини-хоккею с мячом завершит региональный зимний сезон


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России