Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Архангельска за 01.06.2023




News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске завершён капремонт инфекционного отделения детской областной больницы - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске завершён капремонт инфекционного отделения детской областной больницы  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News29.ru 

Водитель уснул: на трассе Архангельск-Северодвинск произошло смертельное ДТП

По предварительным данным ГИБДД, на трассе М-8 недалеко от Цигломени водитель иномарки уснул за рулем и выехал на встречку. Это привело к трагедии — от столкновения погибла женщина за рулем «Форд-Фокуса» и пострадали дети.

News.Google.com (Архангельск) 

Больше никаких криков! Почему французские дети никогда не закатывают истерики — 4 неожиданных правила воспитания - Новости Архангельска – 29.ru

Больше никаких криков! Почему французские дети никогда не закатывают истерики — 4 неожиданных правила воспитания  Новости Архангельска – 29.ru

«Псковская Лента Новостей» 

Сварщики в Псковской области могут зарабатывать до 138 тысяч рублей

В 2023 году российские работодатели открыли 37,2 тысячи вакансий для сварщиков, по сравнению с прошлым годом их количество выросло на 18%. Наиболее высокий спрос на данных специалистов зафиксирован в Республике Башкортостан – с января по май 2023 здесь было открыто 5,4% от всех вакансий для сварщиков в России. На втором и третьем местах – Челябинская и Свердловская области (по 5%), сообщают эксперты hh.ru. Из регионов СЗФО в топ-15 попал Петербург (6 место по стране по спросу на сварщиков). При... Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

На северодвинской трассе образовалась огромная пробка из-за серьезной аварии

1 июня в 17.15 на десятом километре трассы М-8 Архангельск-Северодвинск произошло ДТП с участием двух автомобилей: Ford и Hyundai. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. Из-за аварии на трассе образовалась огромная пробка.

По сообщениям очевидцев, одна из иномарок слетела в кювет. По предварительным данным, один человек погиб.

Фото Кристины Батраковой

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Музей-заповедник «Малые Корелы» отмечает 50 лет со дня открытия

Музей-заповедник «Малые Корелы» в Архангельской области отмечает 50-летний юбилей.

К юбилею для посетителей подготовлена специальная программа, сообщает пресс-служба музея.

В выставочном зале открылась выставка, посвященная истории дружбы музея и посетителя.

Музей-заповедник «Малые Корелы» открылся для посетителей 1 июня 1973 года. «Малые Корелы» — крупнейший в России музей-заповедник деревянного зодчества под открытым небом. Музей объединяет 86 памятников-объектов культурного наследия России. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске обсудили вопросы сотрудничества власти, бизнеса и общества в деле сохранения окружающей среды - Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Архангельске обсудили вопросы сотрудничества власти, бизнеса и общества в деле сохранения окружающей среды  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

В Архангельске обсудили вопросы сотрудничества власти, бизнеса и общества в деле сохранения окружающей среды

Конференция «Экология: новое время на пути в зеленое будущее» проходит в столице Поморья в рамках проекта «Экософия» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В мероприятии принимают участие представители органов власти, бизнеса, экоактивисты из многих регионов страны.

360° Подмосковье 

Президент Путин назвал традиционные религии отличной базой для воспитания

Традиционные религии — христианство, ислам, буддизм и иудаизм — отличная моральная база для воспитания подрастающего поколения. На это указал президент России Владимир Путин во время встречи с многодетными семьями, награжденными орденом «Родительская слава».

«Московский Комсомолец» 

Новые соглашения: Новгородская и Архангельская области укрепляют сотрудничество

Во вторник, 30 мая, в ходе визита новгородской делегации в Архангельскую область губернаторы Андрей Никитин и Александр Цыбульский подписали несколько соглашений о расширении сотрудничества

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Едином арктическом субботнике-2023 примут участие 15 северных городов

Проектный офис развития Арктики и федеральный проект «Чистая Арктика» проведут Единый арктический субботник. Акции по уборке городов Заполярья будут проходить с 3 по 5 июня.

Волонтеры приведут в порядок популярные у жителей места отдыха и избавятся от мусора. География акции:

Читать дальше...



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Архангельске


103news.com (Архангельск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Архангельска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Архангельска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Архангельска, в Архангельске и о Архангельске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Архангельске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Архангельске 01.06.2023

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Arhboard.ru

Архангельск форум

Adm-nmar.ru

Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян Мар"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Filmlost.narod.ru

"Остаться в живых" — сайт о сериале

Аrxangelsk.awardspace.com

Каталог сайтов г. Архангельска (Архангельские сайты)

Talagi.ru

Архангельская областная клиническая психиатрическая больница (АОКПБ)

Delece.ru

Ремонт квартир и помещений в Архангельске
Натяжные потолки, пластиковые окна, ремонт квартир. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

8182.ru

Aрхангельск ru

Венский-пекарь.рф

Заказ пирогов в
Архангельске тел 21-15-21

Prospectpromo.ru

Рекламное агентство "ПРОСПЕКТ Промо" (г. Архангельск, Ул. Тимме, 28, корп. 2, 2 этаж, Тел.: +7 (8182)47-28-38)

Carica-mebel.ru

"Царица" - cалон мебели (Магазин «Царица» пр. Троицкий, 18, тел: 208-111, Магазин «Пуше», магазин «Царица», ул. Попова, 14, тел: 651-144)

Pcservice29.ru

www.pcservice29.ru 
Ремонт, диагностика, настройка компьютеров, ноутбуков и планшетов. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arhnetshop.ru

Интернет-магазин Архангельска ArhNetShop.ru (Архнетшоп) (сумки, кошельки, бумажники, портмоне, кожгалантерея)

Git29.rostrud.ru

Государственная Инспекция Труда (ГИТ) в Архангельской области и Ненецком автономном округе

Trans29.ru

Грузовые автомобильные перевозки

Game-portal.narod.ru

Архангельский игровой портал

Arbis1c.ru

ЗАО "Арбис: Прикладные решения"

Edinstrana29.ru

"Единая страна" - социальный интернет-проект

Andrewkoptyaev.com

Сайт Андрея Коптяева

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Архангельска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Архангельска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Архангельске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Архангельске и Архангельской области




Новости Архангельска

Названы сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Moscow.media
Архангельская область

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Архангельске завершился межрегиональный турнир по волейболу

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Поморье продолжается работа по развитию инфраструктуры образовательного комплекса



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России