Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 04.11.2022




«Motor» 

MINI научит американцев пользоваться «механикой»

MINI научит американцев пользоваться «механикой». Маркетологи MINI посчитали, что многие клиенты неуверенно чувствуют себя на автомобиле с тремя педалями, поэтому разработали специальные курсы вождения, которые будут проходить на площадке BMW Performance Center в штате Калифорния. Обучение будет состоять из двух этапов (на площадке и на треке), конечная цель — научить пользоваться ручной коробкой передач в безопасной и увлекательной атмосфере.

Championat.com (Авто) 

В «Астон Мартин» рассказали о влиянии ограничения бюджетов на болид 2022 года

Директор по развитию машины «Астон Мартин» Том Маккалоу признался, что команда не смогла внести все желаемые обновления из-за ограничения бюджетов. «В этом году мы старались быть как мож...

«Motor» 

Ford сообщил об ажиотажном спросе на тяжелые пикапы Super Duty

Ford сообщил об ажиотажном спросе на тяжелые пикапы F-Series Super Duty. Всего за пять дней с 27 октября по 2 ноября на новинку было оформлено более 52 тысяч предзаказов. Покупателей не остановило даже то, что «голубой овал» не раскрыл полный прайс-лист, а большинство предпочитают заказывать не заднеприводные базовые грузовички за 44 тысячи долларов, а богато оснащённые полноприводные версии с электронными помощниками.

Championat.com (Авто) 

«Феррари», на которой Михаэль Шумахер выиграл шестой титул, выставлена на аукцион

Болид «Феррари» образца 2003 года, на котором Михаэль Шумахер завоевал свой шестой титул чемпиона мира, был выставлен на аукцион, сообщает AFP. Автомобиль будет продан на аукционе «Сотбис». ...

«Motor» 

Китайцы начали продавать идеальный автомобиль для таксистов

Китайская фирма BYD начала продавать идеальный автомобиль для таксистов. С ноября частные клиенты могут заказать электрическую пятидверку D1, разработанную совместно с крупнейшим в мире агрегатором такси DiDi. Новинка BYD «заточена» под коммерческую эксплуатацию: салон отделан износостойким кожзаменителем, справа предусмотрена сдвижная дверь, запас хода — до 418 километров (WLTC), гарантия на тяговую батарею — восемь лет или 150 тысяч километров.

Championat.com (Авто) 

Марко: быть напарником Макса — не лучшая часть твоей карьеры

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко высказался о Максе Ферстаппене. «На каком-то этапе вы должны признать, что есть кто-то особенный и его просто невозможно победить. Моя раб...

Quto.Ru 

Автопром Югославии. Что производили на территории Балканского полуострова тогда и сейчас

Югославский автопром зародился ещё в 1939 году, тогда в Сербии с конвейера сошёл первый грузовик, а в Македонии — автобус. Благодаря децентрализованной экономике, при которой каждая страна самостоятельно решала, что в ней будет собираться, в социалистической Югославии «прописались» Volkswagen, Renault, Opel и Citroёn. Многие автомобили, которые были произведены ещё во времена Югославии, до сих пор встречаются на Балканах.

«Motor» 

В Казахстане нашли, как заменить Toyota RAV4 российской сборки

В Казахстане нашли, как заменить Toyota RAV4 российской сборки. Портал Quto.ru выяснил, что Toyota решила поставлять в соседнюю страну кроссоверы японской сборки. Гамма двигателей сократится, цены немного вырастут, зато мощность базовой версии увеличится на 16 процентов. Первая партия Toyota RAV4 из Страны восходящего солнца доберётся до Казахстана к концу года, цена — от 19,8 миллиона тенге (2,64 миллиона рублей).

«Motor» 

Subaru представила тизер новой Impreza

Одна из самых известных моделей в истории японского автопрома готовится к смене поколений. Марка Subaru анонсировала презентацию следующей генерации хэтчбека Impreza, текущее поколение которого выпускается с 2016 года. Североамериканская версия модели свет увидит раньше, чем исполнение для японского рынка — премьерный показ новой Subaru Impreza запланирована на 18 октября в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе. Пока же представлен первый тизер автомобиля.

RuBMW.ru 

Ретро BMW на свалке

Часто, поклонники бренда прилагают огромные усилия для того, чтобы их любимые модели работали как можно дольше. Но, иногда нужно признать, что некоторые автомобили уже давно не могут быть во...

Championat.com (Авто) 

Sky Sports продлил контракт с Формулой-1 до 2029 года

Британский телеканал Sky Sports продлил контракт с Формулой-1, сообщает официальный сайт канала. Sky останется официальным вещателем Формулы-1 до 2029 года. Контракт был продлён во время...

UsedCars.ru 

В России подешевели автомобили Geely

Известная китайская фирма предложила автомобилистам нашей страны скидки на некоторые свои модели. Причём, размер этих скидок весьма солиден.

RuBMW.ru 

BMW XM Gravity Grey (2023)

На специальном мероприятии в Торонто (Канада) в честь 50-летия М состоялась местная презентация новейших продуктов: M2 G87, а также BMW XM в индивидуальном цвете Dravit Grey Metallic. BMW ...

RuBMW.ru 

2023 Rolls-Royce Phantom Series II

Как улучшить то, что уже является «лучшей машиной в мире»? Добавив тонкие изменения. Например, внушительная решетка радиатора Phantom теперь подсвечивается и оснащена широкой...

«Motor» 

Флагманские Alfa Romeo Giulia сравнили в гонке по прямой

Авторы популярного YouTube-канала carwow устроили очередное состязание по дрэг-рейсингу, в котором сошлись Alfa Romeo. Причем блогеры не стали сравнивать две разные модели, а устроили дуэль для одной и той же модели — седана Giulia — но в разных модификациях. Соперниками стали Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio и созданное на его основе лимитированное исполнение Alfa Romeo Giulia GTA. И особенно интересно, что обе машины оснащены одинаковым двигателем.

«Motor» 

Kia добавила новому Sportage два турбомотора и «атмосферник»

Kia добавила новому Sportage два турбомотора и гибридную систему на основе 2,0-литрового «атмосферника». Спустя почти полтора года после премьеры кроссовера пятого поколения гамма значительно расширилась: в Поднебесной у Kia Sportage будет оригинальная техника, не похожая ни на европейскую, ни на американскую, ни на российскую. Ещё у китайской модели свои бамперы, иная передняя панель и видоизменённый центральный тоннель.

«Motor» 

BMW M4 превратили в легковой пикап

В истории BMW никогда не было серийных пикапов, что не помешало заводским специалистам в рамках эксперимента сделать легкий грузовичок на базе кроссовера BMW X7, а в подразделении BMW M десять лет назад ко Дню смеха сделали пикап из спорткара BMW M3. В 2022 году на шоу SEMA в Лас-Вегасе дебютировал еще один пикап BMW, в который компания STEK Automotive превратила спорткар BMW M4 последнего поколения. На преображение автомобиля ушло полгода и многие часы кропотливой ручной работы специалистов.

Championat.com (Авто) 

Доменикали уверен в более плотной борьбе за титул в сезоне-2023

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали уверен, что в следующем сезоне борьба за титул будет более плотной. «В этой ситуации „Ред Булл“ и Макс Ферстаппен проделали невероятную ...

«Motor» 

Icon 4×4 оснастил классический Mercedes-Benz американским V8

Калифорнийское ателье Icon 4×4, которое сделало себе имя на создании рестомодов на базе классических автомобилей, преимущественно внедорожников, представило свой новый проект. На сей раз в компании выбрали необычную базовую модель, превратив классический седан Mercedes-Benz 300 SEL 6.3. Специалисты из Лос-Анджелеса сделали на основе одного из самых редких автомобилей в истории немецкой марки машину с необычным сочетанием ретро-элементов и современных технологий.

Championat.com (Авто) 

Джимми Джонсон вернётся на старт «500 миль Дайтоны»

Семикратный чемпион NASCAR Cup Series Джимми Джонсон вновь выступит в гонках сток-каров и в феврале 2023 года примет участие в «500 милях Дайтоны» — первом этапе регулярного сезона. Об этом стало изве...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Астрофизик Коваль: Солнце излучает не только свет, но и космические частицы

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Захарова: Запад, видимо, продолжит подрывать энергопроекты России


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России