Свадьба в Барабинске с бюджетом в 70 тысяч прогремела на всю страну

Свадьба в Барабинске с бюджетом в 70 тысяч прогремела на всю страну

Невеста из Барабинска по имени Ирина отпраздновала собственное венчание и заняла второе место в программе «Четыре свадьбы» на телеканале «Пятница».

В борьбу за главный приз программы – деньги на свадебное путешествие от канала «Пятница» – вступила 37-летняя сибирячка. В отличие от своих соперниц, Ирина со своим супругом вместе уже двадцать лет, а недавно они решили обвенчаться в церкви.  «Познакомились мы с Лешей в 2002 году, 19 июля. Судьба свела, – рассказывает участница шоу «Четыре свадьбы», – поселилась по соседству Лешина тетя, предложила познакомиться. Начали общаться, и до сих пор общаемся».  Супруг Ирины признается, что у его любимой женщины достаточно тяжелый характер. Бывало и такое, что из дома летели его вещи, но любовь и терпение в этой семье идут рука об руку. Трое детей, уютное гнездышко, огород, хозяйство – все сложилось, теперь можно отметить 20-летие совместной жизни и венчание с размахом.  Ирина посетила свадьбы трех других девушек: бортпроводницы Натальи из Раменского, стилиста Юлии из Ростова-на-Дону и управляющей экоотелями Полины из Череповца. Невесты оценивали свадьбы друг друга по четырем критериям: свадебное платье, образ жениха, банкетное меню и оформление зала.  Когда все четыре свадьбы были сыграны, оказалось, что Ирина из Барабинска, несмотря на самый скромный бюджет – он составлял всего 70 тысяч, заняла второе место. Участница часто демонстрировала отсутствие комплексов, тем не менее, смогла расположить к себе других невест. Две девушки дали Ирине максимальные 10 баллов. Это было обязательным условием – поставить одной из невест десятку.  К слову, торжество Ирины и Алексея из Барабинска прошло в банкетном зале в стиле лофт. Невеста похвасталась новоиспеченным подругам, что многие блюда для банкета она готовила сама, но стол взыскательные дамы оценили не слишком высоко. Изюминкой свадьбы в Барабинске, по задумке невесты, должен был стать местный самогон.  Конкурсы от тамады пришлись по душе не всем девушкам, но, в целом, привередливым невестам в Барабинске скучать было некогда. Полина из Череповца впервые прокатилась на мотоцикле, а Наталья из Раменского украла невесту и заставила жениха отжиматься и танцевать, чтобы вернуть любимую. В конце праздничного вечера небо озарил яркий салют.  Несмотря на то, что не все земляки положительно оценили поведение Ирины в рамках программы, жительница Барабинска набрала несколько сотен лайков в соцсетях. «За смелость 10 баллов», – пишут местные жители. «С таким бюджетом довольно-таки неплохо», – поддерживают сибиряки Ирину и ее супруга Алексея.  Отметим, что жители Новосибирской области часто становятся героями популярных ток-шоу. Ранее мы рассказывали о том, как две певицы из деревни с 23 жителями попали на программу к Андрею Малахову.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В медицинские учреждения Архангельской области поступают новые цифровые УЗИ-аппараты



Мир

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись






Новости 24 часа

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Game News

Today's Wordle answer for Saturday, April 13



Барабинск

43 тысячи жителей Новосибирской области обеспечат качественным питьевым водоснабжением к 2026 году



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Блоги

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Барабинск

С 15 апреля изменится расписание для 12 пригородных поездов в Новосибирской области



Анастасия Волочкова

Жена бывшего Волочковой похвасталась фигурой на последних месяцах беременности



Барабинск

Курьерскую доставку банковских продуктов в Новосибирской области развивает ВТБ



Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новосибирск

Впервые в России новосибирские врачи распутали опасный клубок сосудов у годовалого пациента



Россия

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы



Симферополь

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража



Барабинск

В Новосибирской области более 43 тысяч человек обеспечат качественной питьевой водой к 2026 году



Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Барабинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Барабинска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Барабинске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Барабинске и Новосибирской области




Новости Новосибирской области

Пожароопасный сезон в Новосибирской области с 15 апреля ввёл губернатор

43 тысячи жителей Новосибирской области обеспечат качественным питьевым водоснабжением к 2026 году

Более 43 тысячи человек обеспечат качественным питьевым водоснабжением к 2026 году в регионе

Град и смерч прошли по Новосибирской области 14 апреля


Барабинск

До 2026 года в регионе продлена программа по повышению качества водоснабжения






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Если ты не поступил в колледж или вуз

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Moscow.media
Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Новосибирец одержал победу в чемпионате России по гонкам на снегоходах

Чемпион России и мира по гиревому спорту Иван Москвин погиб на СВО

Новосибирцы приняли нормы ГТО у бойцов «Ахмата» в зоне СВО


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Барабинск

Временно меняется расписание 12 пригородных поездов в Новосибирской области



Частные объявления в Барабинске, в Новосибирской области и в России