Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

День защиты детей Детское радио отметило большой дискотекой в Crocus City Hall

День защиты детей Детское радио отметило большой дискотекой в Crocus City Hall

«Дискотека Детского радио» состоялась в рамках фестиваля «Счастливое детство».

 

1 июня в Crocus City Hall прошел большой музыкально-танцевальный праздник Детского радио. День защиты детей радиостанция отметила вместе со слушателями. Ребята выстраивались в огромные очереди, чтобы пообщаться с теми, чьи голоса каждый день звучат в радиоэфире, получить их автографы и подарить на память свои рисунки. Алё-Алёна, Катя Знайкина, Супер Гарик, Ириска, Даня Рассказкин и Дядя Саша выступили и в роли ведущих «Дискотеки Детского радио».

«Наконец-то после долгого перерыва мы встретились с нашими замечательными слушателями, а они смогли не только услышать нас, но и увидеть вживую. Сегодня первый день лета! «Дискотека Детского радио» открывает летний сезон», – сказал Дядя Саша.

Переполняли эмоции и Даню Рассказкина: «Это так здорово – увидеться с ребятами. Мы же работаем на радио, вещаем на всю страну, но хочется лично со всеми познакомиться. И сегодня нам представилась такая возможность. Дети подходили, приносили подарки – поделки, рисунки. И, конечно, очень нас растрогали».

Популярная радиостанция, созданная «Газпром-Медиа Холдингом» специально для детской аудитории, собрала вместе всех звездных артистов, которых можно услышать в эфире Детского радио. Праздничное настроение гостям создавали Kinderstar, детский хор «Великан», Арина Заболотник, «СтильНяшки», Ульяна Зотова, группа «Бум», Полина Короткова, «Непоседы», Алиса Буслова, «Без игрушек», ансамбль «Семицветик», Лиза Глебова, «Талисман», Дима Ли-Чан-Лин, Яна Лавринович, «Зажги сердца», София Мосейчук, группа «РИЛИ», Milana Star. Вместе с юными звездами и всем залом ведущие Детского радио устроили и зажигательный флешмоб – дружно исполнили яркий танец под песню, которая так и называется «Детское радио». Она была написана к 15-летию радиостанции и уже стала ее неофициальным гимном.

«Мне очень понравилось мероприятие, зал классно реагировал на все эмоции, дети пытались повторять наши движения», – делилась за кулисами после выступления Алиса Буслова. А группа «Без игрушек», исполнившая песню о волшебстве и веселье, отметила, что на концерт пришло очень много людей – без преувеличения полный зал. Артисты также рассказывали о кумирах, с которыми хотели бы спеть вместе (это Полина Гагарина, Егор Крид, Дима Билан, Баста), делились своими мечтами – полететь в космос, сделать сольный проект, выступать на сцене Crocus City Hall. И это желание у многих теперь осуществилось!

О чем мечтали, рассказали также ведущие Детского радио. Супер Гарик, например, хотел быть суперврачом – хирургом, потом машинистом, а когда стал артистом, появилось намерение «взять» большой зал. Катя Знайкина, как Малыш из повести о Карлсоне, мечтала о собаке, и когда выросла, завела ее. Ведущие посоветовали ребятам верить в свои мечты, ведь все они обязательно сбываются. Просто иногда это происходит сразу, а иногда нужно подождать. Алё-Алена пожелала, чтобы дети и родители всегда находили общий язык, почаще обнимались и говорили друг другу теплые слова.

«Дети – не спешите взрослеть. Это прекрасная, яркая, чудесная, беззаботная пора. А взрослым советую иногда впадать в детство – это тоже бывает очень весело», – обратилась ко всем Ириска.

Праздник Детского радио стал яркой частью первого фестиваля безопасного контента для детей всех возрастов «Счастливое детство». Весь день 1 июня на территории Crocus City Hall проходили интерактивные программы, знакомящие детей и их родителей со спектаклями, книгами, кинофильмами и мультфильмами, в основе которых лежат традиционные семейные ценности.

Хедлайнеры фестиваля – Galibri & Mavik – закрывали «Дискотеку Детского радио». Хиты группы рассчитаны как на взрослую, так и юную аудиторию. «Федерико Феллини», «Чак Норрис» очень нравятся детям, их крутят на всех дискотеках в детских лагерях. Скоро у ребят появится и еще одна любимая композиция, о чем рассказали сами музыканты: «Мы сейчас снимаем клип на новую песню. Это продолжение истории «Федерико Феллини», третья часть. Вторая – «Чак Норрис», а третья называется «Стивен Сигал». Премьера состоится 9 июня. Клип пока в работе, но это недолго, думаем, он также выйдет в июне».

Всех, кто не смог посетить мероприятие, Детское радио приглашает заглянуть в Telegram-канал, на сайт и в свои официальные аккаунты, где размещены лучшие фото- и видеофрагменты с «Дискотеки Детского радио».

 

Источник: сайт ГПМ Радио (Детское радио, «Авторадио», «Юмор FM» и др.)

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Интернет

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России



Москва

Как правильно выбрать вербу и провести Вербное воскресенье



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю



ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Москва

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Более тысячи россиян готовы переехать в Псковскую область ради новой работы - исследование

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Замена труб канализации в Московской области






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России