Январь
2023
2
4
6
8
28

Новости Долгопрудного за 25.01.2023

MskAgency.ru 

Строительство 12 объектов завершили в Подмосковье с начала года

25.01.2023 23:38. Агентство "Москва".

В Подмосковье с начала 2023 года завершено строительство 12 объектов. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

БТИ Подмосковья за год подготовило документацию для 16 учебных заведений

В 2022 году Московское областное бюро технической инвентаризации (БТИ) подготовило документацию для 16 вузов и сузов региона. Они расположены в Москве, Люберцах, Бронницах, Долгопрудном, Мытищах, Химках и других округах.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительные инспекторы Подмосковья выдали с января 12 заключений о соответствии объектов нормам

Строительство еще 12 объектов завершено в Подмосковье с начала года. Инспекторы Главгосстройнадзора выдали инвесторам заключения о соответствии. Заключение о соответствии (ЗОС) по завершении строительства выдано для многоквартирных домов в Можайске, Ленинском, Долгопрудном и Дубне. Такие же документы получили склады и предприятия общепита, а также реконструированный историко-художественный музей в Егорьевске. «Буквально сегодня Главгосстройнадзор выдал ЗОС компании, которая закончила строительство двух жилых домов на 298 квартир. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Врачи из Долгопрудного спасли 90-летнюю пациентку с отеком легких

Бригада скорой помощи доставила в Долгопрудненскую больницу 90-летнюю пенсионерку в крайне тяжелом состоянии. Женщине не хватало воздуха и даже в спокойном состоянии ее мучала одышка. Врачи диагностировали отек легких. После обследования выяснилось, что отек легких возник на фоне перенесенного инфаркта миокарда и давней гипертонии. Пенсионерку экстренно перевели в реанимацию и подключили к ИВЛ. В лечении пациентки принимали участие кардиологи, хирурги-эндоскописты, сосудистые врачи, неврологи и реаниматологи. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Учащиеся Подмосковья совершили более 9,7 млн поездок на автобусах Мострансавто с сентября 2022 года

25.01.2023 00:35. Агентство "Москва".

С 1 сентября 2022 года школьники и студенты Московской области совершили более 9,7 млн поездок на маршрутах АО «Мострансавто», что на 100 тыс. больше, чем за тот же период в 2021-2022 годах. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Долгопрудном


103news.com (Долгопрудный сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Долгопрудного онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Долгопрудного, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Долгопрудного, в Долгопрудном и о Долгопрудном вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Долгопрудном или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Долгопрудного — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Долгопрудного или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Долгопрудном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Долгопрудном и Московской области




Новости Московской области

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!

Сотрудники МФТИ Долгопрудного выиграли 2 медали на чемпионате Белоруссии по армрестлингу

Пожарные из Долгопрудного спасли десятки людей из горящего Crocus City Hall

Школьники из Долгопрудного получили письма от пенсионеров в рамках акции «Внуки по переписке»


Долгопрудный

Пожарные из Долгопрудного спасли десятки людей из горящего Crocus City Hall






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Долгопрудный на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!

Турнир по хоккею "Герои спорта"

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России