Время детей: где и чем занять чадо

Если во время учебного года дети всеми правдами и неправдами стараются остаться дома, то летом это быстро надоедает. Прогулки во дворе или в близлежащих парках, как и бабушка в деревне, проблему не решают. Устав от однообразия, ребята начинают хулиганить, родители хватаются за голову, лето «идет под откос». 

А ведь может, может все быть иначе, если найти для ребенка интересное место с разнообразным активным отдыхом в Москве или Подмосковье. Кстати, некоторые локации подходят для семейного отдыха – не придется оставлять детей одних.

Фото: Anna Samoylova, Unsplash

Языковой лагерь Enjoy Camp, несколько локаций в Подмосковье

enjoy-camp.ru

«Островки» Британии рядом с Москвой можно найти в Домодедово, Одинцово и немного дальше – в Калужской области. В каждом из них вашего ребенка ожидают комфортабельные условия, активные игры, новые друзья, и, самое главное, погружение в языковую среду.

Английский язык был и остается одним из важнейших инструментов достижения успеха в современном мире. К сожалению, в обычных школах в течение учебного года часто пропадает интерес к предмету. К счастью – есть Enjoy Camp с его творческим подходом.

Все обучение, развлечение и общение проходит на английском с участием носителей языка и лучших российских преподавателей английского, прошедших школу вожатого.

Современные трехместные номера, охраняемая огороженная территория с видеонаблюдением 24/7 и пятиразовое питание с выбором блюд позволят мамам и папам не волноваться о здоровье и благополучии их чад. Для вегетарианцев так же будет предоставлено качественное и разнообразное питание.

Учеба-учебой, но ведь лето же, отдых – на первом месте! Ребят ожидают веселые игры на свежем воздухе (бампер-бол, катание на сигвеях, веревочный парк), интерактивные занятия (например, можно создать собственного робота и познакомиться с 3d печатью), вечеринки, шоу и конкурсы. Есть бассейн и кинотеатр – да это ведь не хуже, чем в пятизвездочном отеле!

Городской детский лагерь «Результат», Балашиха, Пионерская ул., 1А

dailycamp.ru

В течение всего летнего периода здесь планируются смены с различной тематикой и планом, подробно указанным на сайте. Так что, ребята смогут сами выбрать, что им больше по душе, а родители четко увидят, за что именно они заплатят деньги. Судя по тому, что многие дети просят остаться на следующую смену, а потом возвращаются на следующий год, оно того стоит.

Смотрите сами: независимо от тематики смены в любом случае включено много спорта (плаванье, волейбол, футбол и тп), экскурсии, походы, конкурсы и мастер-классы.

Обучающие занятия весьма разнообразны. Дети разовьют свои таланты или откроют новые в кулинарии, рисовании, робототехнике и многом другом. В общем, как раз то, что нужно, чтобы в комфортной обстановке и в процессе веселых приключений завести новых друзей. Команда вожатых опытная и профессиональная, на группу из 6-8 ребят приходится по 1 взрослому. Коллектив делает все, чтобы у их подопечных было ощущение праздника и настоящей семьи. На территории лагеря дети находятся под наблюдением врача общей практики.

После смены каждый юный гость лагеря получат приятные памятные подарки.

Курорт «Царьград», Серпуховский р-н, дер.Спас-Тешилово, 3

www.tzargrad.ru/kids/

Курорт “Царьград”. Фото: https://www.tzargrad.ru

Не всегда детей можно отправить куда-то одних. И не всегда хочется – если вы весь год мечтали о совместном отдыхе с чадами, то пора уже это осуществить, а курорт «Царьград» станет идеальным местом!

Расположенный в экологически чистом природном уголке рядом с Окой, заповедником зубров, многочисленными усадьбами и монастырями – вот вам простор для образовательных экскурсий! – отель предоставляет разнообразные варианты отдыха и досуга. Как детям, так и взрослым будет интересно посетить бассейн, аквапарк, веревочный парк и зоопарк с конюшней. Если ваше чадо подросток, можно сходить вместе на рыбалку (есть отличный зарыбленный пруд), покататься вместе на велосипедах или пострелять в тире. Для малышей имеется игровая комната с сухим бассейном и живым уголком.

Не даст скучать работающая с утра до вечера анимация: здесь предлагают мероприятия на любой возраст и вкус. Больше не нужно спорить, кому мыть посуду дома – этот вопрос дети и родители могут решить на турнире по пинг-понгу или на караоке-батле.

В «Царьграде», конечно, о вопросах по хозяйству беспокоиться не придется. Вас и ваших детей ожидает отдых по системе «все включено». Помимо качественного питания (продукты с собственной экофермы + специально разработанное детское меню) и проживания на выбор в удобных номерах или коттеджах, вас порадует серьезный подход к вопросу безопасности. Вся территория ограждена, ведется наблюдение.

Проект «Герои», несколько локаций в Подмосковье

heroescamp.ru

Ориентированная на развитие личностных качеств и помогающая юным воспитанникам стать настоящими героями в собственной жизни, программа предлагает три вида лагерей.

Концепция флагманского «Недетского лагеря герои» основана на примерах из жизни реальных людей, на которых стоит равняться. Например, известные спортсмены или военные – о них снимают фильмы и пишут книги, мотивирующие развиваться и расти над собой. Такая возможность будет у подопечных лагеря. Принимая участие в спортивных и командных играх, проходя высотно-штурмовую подготовку, осваивая практики из актерского мастерства и многое другое, дети научатся владеть собой, быть честными с собой и окружающими, управлять эмоциями.

Если не получается приехать надолго, можно выбрать лагерь «Герои выходного дня» с той же концепцией проверки себя и формирования навыка владения собой в любой ситуации.

Театральный лагерь «Главный герой» учит детей творчески мыслить, знакомит с миром искусства, развивает воображение, наблюдательность и образное мышление. Да, жизнь театр, но, как говорят здесь, «пьесу ставим мы сами»!

Детский лагерь отдыха «Премьер», Одинцовский г.о., пос. санатория им.Герцена

camp1.ru

Лагерь “Премьер”. Фото: https://camp1.ru/

Отдых ребенка здесь станет спортивно-оздоровительным. Конечно, мероприятия, предполагающие активное движение, ожидаемы, но здесь они вполне могут поразить разнообразием. Каждая смена включает лазертаг, волейбол, баскетбол, шоу талантов, дискотеки, квесты и многое другое.

Детское здоровье определенно улучшится благодаря бассейну, посещению соляной пещеры, кислородному коктейлю и терренкуру – методу санитарно-курортного лечения, предполагающего дозированные пешеходные прогулки по определенным маршрутам.

Известно, что после активного отдыха на свежем воздухе лучше усваиваются знания. Интеллектуальный досуг будет кстати: игра «Что? Где? Когда?», «Мафия», английский язык, творческие мастерские.

Смены этого лета планируются в 3 тематиках: академия «Невермор», секреты Гравити Фолз и Гарри Поттер. В стоимость путевки помимо прочего входят несколько очень важных моментов: комфортные двухместные номера (значит, ребенок сможет спокойно отдохнуть), круглосуточное медицинское обслуживание (ох, как актуально с участием постоянного нахождения в движении!) и трансфер Москва-Санаторий-Москва. Для родителей в группе «в контакте» ежедневный фотоотчет.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельск вышел в финал премии "Туристические города"



VIP

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Домодедово

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем



News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Происшествия

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре



Домодедово

В московском аэропорту случилось ДТП: самолет столкнулся с машиной



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Домодедово

Самолет A380 столкнулся в Домодедово с машиной техобслуживания, рейс отменен



WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



Сергей Собянин

После теракта. Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного человека



Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Домодедово

СК проводит проверку по факту столкновения водовоза с самолетом в Домодедово



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Домодедово

Появились фото последствий столкновения водовоза и самолета в Домодедово



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Домодедово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Домодедово или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Домодедово можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Домодедово и Московской области




Новости Московской области

СМИ: Аэропорт Домодедово заплатит до миллиарда рублей за поврежденный самолет

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем

В московском аэропорту случилось ДТП: самолет столкнулся с машиной

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем


Домодедово

СК проводит проверку по факту столкновения водовоза с самолетом в Домодедово






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Домодедово на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Домодедово

СК проводит проверку по факту столкновения водовоза с самолетом в Домодедово



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России