Российский вендор Getmobit значительно масштабирует серийное производство умных терминалов GM-Box G1 на мощностях отечественного контрактного производителя электроники - компании Dannie

Российский вендор Getmobit значительно масштабирует серийное производство умных терминалов  GM-Box G1 на мощностях отечественного  контрактного производителя электроники - компании Dannie

Серийное производство высокотехнологичной продукции компании Getmobit запустили в Подмосковье на площадке Dannie. Здесь выпускаются клиентские устройства нового поколения ― одноконтурные и двухконтурные модели универсальной док-станции GM-Box G1. Это уже вторая локация в Московской области, где производятся инновационные устройства компании Getmobit (прим.: основная производственная площадка работает с 2016 года в г.Дубна). Плановая производительность новой площадки в г. Электросталь составляет до 2000 изделий в месяц, и есть возможность ее значительно увеличить при необходимости под актуальные потребности рынка.

«Использование услуг контрактного производства позволит нам увеличить объем отгрузки готовой продукции без значительных капитальных и операционных затрат на расширение собственного производства, - поясняет Алексей Дударев, директор по производству и аппаратным разработкам компании Getmobit. У нас появились запросы на крупные партии и важно было выбрать надежного и проверенного партнера, чтобы обеспечить высокое качество продукции, управляемость процессом и при этом сохранить рентабельность бизнеса».

Таким партнером для Getmobit стала компания Dannie, знакомство с которой началось с аудита первой ее производственной площадки в Тверской области. Подтвержденный опыт производства необходимого технологического уровня, а также выстроенные рабочие процессы соответствующим стандартам качества, показали Dannie как надежного поставщика. По результатам проведенного аудита, компании заключили соглашение о сотрудничестве.

«Для нас сотрудничество с компанией Getmobit – это важный этап в жизни компании. Мы специализируемся на производстве сложной электроники и мощности наших площадок позволяют удовлетворить спрос на изготовление больших партий продуктов наших партнеров», - отмечает Дмитрий Грушин, директор производства компании Dannie.

Подготовка к производству

Передача серийного производства продукции на сторону партнера потребовало от Getmobit значительной технической подготовки: доработка технической документации и методик испытаний, изготовления стендового оборудования для проведения испытаний, учебных видеоматериалов по сборке изделия, внутренних и внешних бизнес-процессов и их автоматизации. В итоге была собрана установочная партия универсальной док-станции GМ-Box G1 в двух исполнениях: Base и Duo. Совместная работа по NPI (New Product Intruduction) универсальной док-станции GM-Box G1 позволила обоим компаниям-участницам выявить внутренние процессы, требующие корректирующих действий. Особое внимание было уделено вопросам объективного контроля качества и документального сопровождения производственного заказа. В итоге созданы и обкатаны бизнес-процессы управления качеством, доработаны MES системы для оперативного обмена производственной информацией через JSON формат, автоматизирован процесс выгрузки и загрузки документов, сопровождающих производственный процесс (М15, отчеты переработчика и т.п.).

Ценность для клиентов

Масштабирование производства дает клиентам Getmobit возможность получения продукции большими партиями, в короткие сроки (до 2000 шт. в месяц) и особенно в сезон (прим.:конец года). Наличие отработанного контрактного, производственного процесса позволяет реализовывать бизнес-модель OEM производства продукции Getmobit под другими брэндами, на подготовленной и проверенной производственной площадке Dannie или на любых других по выбору заказчика производственных площадках.

Польза для участников

Для Getmobit — это сокращение производственных издержек и повышение гибкости в управлении поставками готовой продукции в нужные сроки.

«Расширение производственных возможностей с подключением мощностей контрактных производителей для нас означает увеличение оборотов и обеспечение растущего спроса качественным предложением при снижении рисков в производственном цикле и управлении качеством», - поясняет Мария Рукавишникова, генеральный директор Getmobit.

Для Dannie ― это не только возможность усовершенствовать навыки массового производства сложной электроники в области телекоммуникации, но и оптимизировать внутренние процессы компании. Так же это дает возможность расширить производственные мощности, которые приведут к увеличению рабочих мест в г. Электросталь.

Перспективы

Следующим шагом в совместной работе Getmobit и Dannie будет производство и отгрузка клиенту серийной, коммерческой партии универсальной док-станции GМ-Box G1. Также в ближайших планах партнеров продолжить работу по интеграции производственных процессов компаний с целью их оптимизации и автоматизации. В дальнейшей перспективе – отдельная выделенная сборочная линия для продукции Getmobit.

_______________________________

О компании. Getmobit Компания Getmobit — российский технологический лидер в области управления и автоматизации рабочих мест. Компания создает и развивает мультисервисную платформу GM Smart System на базе оригинального клиентского терминала GM-Box G1 с функциями видеотелефона и собственной кроссплатформенной системой управления. GM Smart System — полностью отечественный продукт с центром разработки, производством на территории ОЭЗ Дубна (Московская обл.) и локализацией управления номенклатурой комплектующих с собственным каналом поставки. Вендору принадлежат интеллектуальные права на разработки, уникальность которых подтверждена патентами. Getmobit предлагает комплексные технологически независимые решения для построения корпоративных офисов с безопасной инфраструктурой для промышленных, финансовыхи государственных организаций.. Осуществляет технический и бизнес-консалтинг по импортозамещению, цифровой трансформации инфраструктуры корпоративных рабочих пространств, сопровождение и техническую поддержку. ПО GM Smart System входит в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных (№ 5617), аппаратное обеспечение GM-Box G1 Ru — в Реестр радиоэлектронной продукции, произведенной на территории России (№ 1206/1/2021). Компания Getmobit на рынке – с 2016 года, на сегодняшний день является членом НП РУССОФТ, Ассоциации АРПП «Отечественный софт», Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ).

Подробнее о компании Getmobit:

Официальный сайт https://getmobit.ru

Вконтакте https://vk.com/getmobit

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Жизнь

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'



Электросталь

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Настроение

Ляжгинский водопад



Электросталь

Ремонт еще одного котла завершили на котельной «Восточная» в Электростали



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Электросталь

Можайск призвали ускорить работу в рамках месячника благоустройства



WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Электросталь

Школу в Электростали капитально отремонтируют к августу



Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



Электросталь

Студенты колледжа Электростали приняли участие в ярмарке вакансий



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Электростали — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Электростали или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Электростали можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Электростали и Московской области




Новости Московской области

В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»

Подключение водонагревателя в Московской области

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности


Электросталь

В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электросталь на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?



Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России