Мы в Telegram
Добавить новость
World News in Japanese

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 02.07.2022




NHK 

ロシア軍 ルハンシク州でウクライナ側拠点を完全包囲と主張

ロシア軍は東部ルハンシク州のウクライナ側の拠点を完全に包囲したなどと主張し、州全域の掌握に向けて、さらに攻勢を強める構えです。またロシア軍の制服組トップが、前線の部隊を視察したと発表し、兵士の士気を高めることで戦況を有利に進めたい思惑があるとみられます。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

キリオス16強 チチパス撃破

テニスのウィンブルドン(イギリス/ロンドン、芝、グランドスラム)は2日、男子シングルス3回戦が行われ、世界ランク40位のN・キリオスが第4シードのS・チチパスを6-7(2-7), 6-4, 6-3, ...

NHK 

曇りや雨でも厳しい暑さに 熱中症に引き続き警戒を

3日は西日本や東日本で曇りや雨となりますが、広い範囲で真夏日となり厳しい暑さが予想されていて、北日本では晴れて2日より気温が上がるところもある見込みです。熱中症に警戒し、こまめな水分補給や適切な冷房の使用など対策を続けてください。

Shūkan Gendai 

「3Dプリンターの家」で高すぎる日本の住宅は激安時代へ?

住宅は、スマホや電卓などよりもはるかにサイズの大きな製品だが、様々な個別仕様(オプション)の要求が高い「1点もの」の商品と言えよう。少子化でさらに人手不足が進む中、一戸建て住宅建設は非効率な存在。実現し始めた3Dプリンターによる一戸建て住宅は、工業製品並みの革命となるか。

Shūkan Gendai 

米国が「ヤバい警戒モード」へ…これから「日本・中国・韓国・北朝鮮」 に起きる“最悪シナリオ”の中身

東アジアの安全保障環境の悪化は待ったなしの状況であり、これに対処するのが最優先課題だということである。、朝鮮半島が北朝鮮に支配されるようなことがあれば、日本の安全が脅かされるのは必定である。日韓の対立で協力関係が維持できない状況になれば、日本の安全保障にとり深刻な影響を与えることは必至である。

Shūkan Gendai 

韓国の「ミサイル防衛は相当遅れている」…米軍幹部の「本音暴露」で、日米韓にこれから起きる「本当のこと」

東アジアの安全保障環境の悪化が待ったなしの状況になってきた。中国や北朝鮮の脅威が高まる中で、日韓米などの協力体制が揺らいだ時に起こり得る最悪シナリオが現実味を帯びてきた。すでにアメリカが警戒し始めているそんなバッドシナリオは現実になってしまうのか、あるいは回避することはできるのか。東アジア外交の最前線で起きていることを最新レポートでお届けしよう。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

ナダル 10度目のWB16強

テニスのウィンブルドン(イギリス/ロンドン、芝、グランドスラム)は2日、男子シングルス3回戦が行われ、第2シードのR・ナダルが第27シードのL・ソネゴを6-1, 6-2, 6-4のストレートで破り、2...

NHK 

「そごう・西武」売却 アメリカ投資ファンドと優先的に交渉へ

不振が続くデパート「そごう・西武」の売却をめぐり、親会社の流通大手セブン&アイ・ホールディングスは、アメリカの投資ファンドと優先的に交渉を行う方針を固めたことがわかりました。今後は店舗の運営方針などで双方が合意できるかが交渉の焦点となります。

NHK 

熱海土石流 発生1年 多くの人が生活再建の見通し立てられず

静岡県熱海市で大規模な土石流が発生してから1年です。起点にあった盛り土の造成現場に大量の土砂が残されている影響で、土砂が流れ下った川沿いはいまも警戒区域に指定され立ち入りができないままで、NHKが実施したアンケートでは多くの人が生活再建の見通しを立てられず、復興を感じることができていない実態が浮かび上がっています。

NHK 

【通信障害】auなど携帯電話 午前7~9時ごろ復旧目指す KDDI

携帯大手のKDDIで2日未明に起きた大規模な通信障害は発生から一日たった3日になっても続いています。会社では復旧作業を進めていて、全国的にデータ通信を中心に徐々に回復しているとして、西日本では3日午前7時15分、東日本では午前9時半に、それぞれ復旧することを目指すと発表しました。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

ガスケ 6年ぶりの16強逃す

テニスのウィンブルドン(イギリス/ロンドン、芝、グランドスラム)は2日、男子シングルス3回戦が行われ、世界ランク69位のR・ガスケは第21シードのB・ファン・デ・ザンスフルプに5-7, 6-2, 6...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Кибербезопасность России. В Москве прошёл форум «Право цифровой информации»

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью






Rss.plus

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России