20 апреля 2024 года
World News in Japanese

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости




最新テニスニュース (tennis365.net) 

世界3位撃破「信じられない結末」

女子テニスのポルシェ・テニス・グランプリ(ドイツ/シュトゥットガルト、室内クレー、WTA500)は19日にシングルス準々決勝が行われ、世界ランク27位のM・コスチュクが第3シードのC・ガウフを3-6,...

NHK 

アカデミー賞受賞 映画「マリウポリの20日間」監督が会見

ロシアによる侵攻当初、激しい戦闘が行われたウクライナ東部の惨状を描き、アカデミー賞を受賞したドキュメンタリー映画「マリウポリの20日間」のウクライナ人監督が19日、首都キーウで記者会見し、受賞は人々に希望をもたらしたとその意義を語りました。

NHK 

中国軍「情報支援部隊」創設 “軍の現代化を加速” 習主席

中国軍は、軍の情報システムを統括する「情報支援部隊」を創設し、習近平国家主席は「国防と軍の現代化を加速させるうえで大きな意義がある」と強調しました。2015年に創設され、サイバー空間や宇宙の分野などを担ったとされる「戦略支援部隊」は廃止され部隊の再編が進められる見通しです。

最新テニスニュース (tennis365.net) 

大苦戦チチパス、逆転勝ちで4強

男子テニスのバルセロナ・オープン・バンコ・サバデル(スペイン/バルセロナ、レッドクレー、ATP500)は19日にシングルス準々決勝が行われ、第5シードのS・チチパスが世界ランク53位のF・ディアズ=ア...

NHK 

収賄容疑で医師逮捕 “6年前から使用率が大幅増加”捜査関係者

東京労災病院の医師が、都内の医療機器メーカーの製品を優先的に使う見返りに、現金を受け取ったとして逮捕された事件で、メーカーの担当者が営業を始めた6年前から使用率が大幅に上がったことが捜査関係者への取材で分かりました。警視庁はメーカー側との関係を深めたいきさつを調べています。

NHK 

「支援金制度」創設 子ども・子育て支援法など改正案 参院へ

少子化対策の強化に向けて「支援金制度」の創設を盛り込んだ子ども・子育て支援法などの改正案は衆議院を通過し、今後、参議院で審議されます。政府・与党は早期成立を図る方針ですが、野党側は国民負担を招く上、政府の説明も誠実さに欠けるなどと批判を強めていて、論戦が続く見通しです。

NHK 

北朝鮮 “新型地対空ミサイル発射実験 きのう実施”と発表

北朝鮮は、ミサイル総局が19日午後、朝鮮半島西側の黄海で新型の地対空ミサイルの発射実験を実施したと、20日、国営の朝鮮中央通信を通じて発表しました。また、あわせて戦略巡航ミサイルの弾頭の威力を確認する実験も実施したとしています。

NHK 

【随時更新】ロシア ウクライナに軍事侵攻(4月20日の動き)

ロシアによるウクライナに対する軍事侵攻が続いています。ウクライナの各地でロシア軍とウクライナ軍が戦闘を続けていて、大勢の市民が国外へ避難しています。戦闘の状況や関係各国の外交など、ウクライナ情勢をめぐる20日(日本時間)の動きを随時更新でお伝えします。(日本とウクライナ、およびロシアのモスクワとは6時間の時差があります)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Установка стиральной машины в Московской области

На выставке "Россия" стартовал спортивный фестиваль "Айкидо без границ"

Безбилетник разбил турникет в московском метро на станции «Калужская»

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

На выставке «Россия» зафиксировали рекорд по самой массовой зарядке в стране


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России