World News in Kazakh

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022




Казинформ 

Туман, гололед и осадки прогнозируют синоптики в Казахстане 21 ноября

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Прогноз синоптической ситуации и опасных явлений погоды по территории Казахстана на 21 ноября 2022 года опубликовала пресс-служба РГП «Казгидромет», передает МИА «Казинформ».

Казинформ 

Жигули Дайрабаев Мемлекет басшысын сайлаудағы жеңісімен құттықтады

АСТАНА. ҚазАқпарат – Кезектен тыс Президент сайлауына қатысқан кандидаттардың бірі - Жигули Дайрабаев науқанның алдын ала қорытындысында басым дауыс иеленген Қасым-Жомарт Тоқаевты жеңісімен құттықтады. Бұл туралы ҚазАқпарат тілшісі «Хабар 24» телеарнасына сілтеме жасап хабарлайды.

Казинформ 

Касым-Жомарт Токаев посетил Республиканский общественный штаб

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Касым-Жомарт Токаев посетил Республиканский общественный штаб, где ознакомился с результатами Exit-poll, проведенного на внеочередных президентских выборах международным институтом региональных исследований «Открытое общество», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Telegram-канал «Toqaev2022».

Казинформ 

Тридцать четыре ребенка появились на свет в день выборов в Атырауской области

АТЫРАУ. КАЗИНФОРМ – В Атырауской области в день внеочередных выборов Президента с 7 утра и до 20 часов вечера родились 34 ребенка. Среди новорожденных есть близнецы, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на региональную службу коммуникаций.

Казинформ 

Явка на выборах Президента РК на территории России составила 70,4%

МОСКВА. КАЗИНФОРМ – Голосование на выборах Президента РК на территории пяти городов России завершено. Явка избирателей на территории России составила 70,4 %, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ».

Казинформ 

Exit poll: 3 ұйым қорытындысында қандай айырмашылық бар

АСТАНА. ҚазАқпарат – 20 қарашада өткен кезектен тыс Президент сайлауы кезінде Еxit poll әдістемесі бойынша жүргізілген сауалнамалардың алғашқы қорытындылары мәлім болды. ҚазАқпарат үш бірдей ұйымның Еxit poll қорытындысында қандай айырмашылық болғаны туралы шолу ұсынады.

Казинформ 

Касым-Жомарт Токаев в Республиканском общественном штабе ознакомился с итогами Exit-poll

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Опубликовано видео, на котором Касым-Жомарт Токаев в Республиканском общественном штабе ознакомился с итогами Exit-poll, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Telegram-канал «Toqaev2022».

Bilim-all 

Мобилограф сабағы

Өткен аптада Әл-Фараби атындағы Қазақ Ұлттық университеті , журналистика факультеті, Баспасөз және Электронды БАҚ кафедрасына жас мобилограф келді.

Казинформ 

Результаты третьего exit-poll: за Касым-Жомарта Токаева проголосовало 82,02% избирателей

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Стали известны результаты третьего exit-poll, проведенного Институтом комплексных социальных исследований – Астана ОФ ИКСИ «Социс-А» по заказу «31 канала». В частности, институт применил метод непрерывного потока, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Казинформ 

Еще один Exit-poll: 85,52% казахстанцев проголосовали за Касым-Жомарта Токаева

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – В результате Exit-poll, проведенного Институтом общественной политики при партии «AMANAT» по заказу телеканала «Астана», 85,52 % казахстанцев проголосовали за кандидатуру Касым-Жомарта Токаева на внеочередных президентских выборах, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Казинформ 

Сайлаушылардың 85,52 пайызы Қасым-Жомарт Тоқаевқа дауыс берді - Қоғамдық саясат институты

АСТАНА. ҚазАқпарат - Еxit poll нәтижесі бойынша 20 қарашада өткен ҚР Президентінің кезектен тыс сайлауы барысында сайлаушылардың 85 пайыздан астамы кандидат Қасым-Жомарт Тоқаевқа дауыс берген. Бұл туралы «Астана» телеарнасының тікелей эфирінен AMANAT партиясы жанындағы Қоғамдық саясат институты жариялады, деп хабарлайды ҚазАқпарат тілшісі.

Azattyq.org 

Экзит-полл: Тоқаев жеңіске жетті, екінші орында - "бәріне қарсымын" графасы

"Ашық қоғам" институты 20 қарашадағы президент сайлауының экзит-полл нәтижесін шығарды. Институт мәліметінше, Тоқаев 82,45 пайыз дауыс алған. Ал сайлауға келгендердің 5,2 пайызы "бәріне қарсымын" графасы таңдаған.  Қасым-Жомарт Тоқаев – 82,45% "Бәріне қарсымын" графасы – 5,2% Жигули Дайрабаев – 3,33% Қарақат Әбден – 2,54% Мейрам Қажыкен – 2,23% Нұрлан Әуесбаев – 2,17% Салтанат Тұрсынбекова – 2,08% ОСК алдын ала мәліметінше сайлауға дауыс беруге құқылы азаматтардың 68,7% келген.  Кезектен... Читать дальше...

Казинформ 

Результаты Exit-poll: за Касым-Жомарта Токаева проголосовало 82,45% избирателей

АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Появились первые данные exit-poll международного института региональных исследований «Открытое общество» по заказу АО «РТРК «Qazaqstan». Институт провел опрос жителей страны на выходе из избирательных участков, передает корреспондент МИА «Казинформ».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР

Что надо знать о нюансах ипотеки на строительство дома своими силами

ЦСКА объявил о расторжении контракта с вратарем Федотовым

МЧС: в Ульяновской области горит птицефабрика на площади 4 тыс. кв. метров


Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России