World News in Vietnamese

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 22.11.2022




Vnexpress.net 

Pháp vùi dập Australia ở World Cup

Tiền đạo “đóng thế” Olivier Giroud lập cú đúp giúp Pháp thắng Australia 4-1, ở lượt đầu bảng D World Cup 2022 trên sân Al Janoub, tối 22/11.

Vnexpress.net 

Man Utd chia tay Ronaldo

Man Utd và Cristiano Ronaldo đồng ý chấm dứt hợp đồng sớm nửa năm.

Vnexpress.net 

6 yếu tố giúp kiểm soát bệnh tiểu đường

BS.CKII Thúy Ngân, Bệnh viện Đa khoa Tâm Anh, hướng dẫn kiểm soát bệnh tiểu đường bằng thực phẩm có đường huyết trung bình, thấp; đo lượng đường trong máu, tập thể dục.

Vnexpress.net 

Jungkook - idol Hàn hát World Cup

Sau 10 năm vào nghề, Jungkook có lượng fan đông đảo, là ca sĩ Hàn Quốc duy nhất biểu diễn tại một kỳ World Cup.

Vnexpress.net 

Báo Anh: 'Đừng khóc cho Argentina'

Tờ Daily Mail mượn tiều đề một bài hát nổi tiếng để nói về thất bại gây sốc của Argentina trước Saudi Arabia ở trận ra quân bảng C World Cup 2022 ngày 22/11.

Vnexpress.net 

CĐV Saudi Arabia ăn mừng kiểu Ronaldo

CĐV Saudi Arabia chế giễu Lionel Messi khi sao chép điệu nhảy vung tay xuống đất quen thuộc của Cristiano Ronaldo, sau trận thắng ngược Argentina ở World Cup 2022.

Vnexpress.net 

Tràn lan website phát bóng đá lậu

Các trang web phát nội dung vi phạm bản quyền bóng đá được tìm kiếm nhiều trong World Cup 2022, chứa quảng cáo đánh bạc, thậm chí mã độc.

Vnexpress.net 

Kỳ án 'Sát thủ tắc kè hoa'

Terry Rasmussen được mệnh danh là 'Sát thủ tắc kè hoa' vì sử dụng hàng loạt bí danh để xâm nhập vào các gia đình ở New Hampshire và California, gây ra ít nhất 5 vụ giết người kinh hoàng.

Vnexpress.net 

Ông Sáu Dân và lon Coca lậu

Những năm 1980, mỗi lần ông Võ Văn Kiệt - lúc đó còn là phó Thủ tướng - về miền Tây, tôi thường được đài truyền hình phân công đi ghi hình.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России