Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Самые знаменитые черви в играх

Пожалуй, это лучшие существа в индустрии. Данные скользкие и мелкие парни – настоящий культурный феномен, к которому стоит обязательно вернуться. Кислые и мармеладные, на ниточке или вовсе примерные семьянины – вся эта классика посвящена именно тем червям, настоящим любителям копать грязь и разлагать почву.

Эти существа распространены не только в реальном мире, но также они часто встречаются в виртуальных вселенных. Черви – это боссы, друзья и игровые предметы, а иногда и главные персонажи. Они заслужили огромное признание за попадание в сердца многих геймеров…

Dark Souls 3 – Картус, песчаный червь

Dark Souls 3 – Картус, песчаный червь

Большой и великолепный представитель данной категории. Картус – грозный босс в третьей части известной франшизы. Он стоит на охране Старого Короля Демонов. Песчаный червь использует своё гигантское тело для нанесения ударов. Также он может стрелять по земле или даже прямиком из неё.

Конечно, это не самое устрашающее существо, ведь у него достаточно предсказуемые атаки. Побеждать его легко после пары-трёх встреч с ним. Однако для неподготовленных героев Картус – серьёзный противник.

Binding Of Isaac – Ларри Младший

Binding Of Isaac – Ларри Младший

Прекрасный парень. Ларри будет первым боссом в любой из версий Binding Of Isaac. Это отличный вводный противник. Потому что он шикарно подготавливает к более сложным врагам, особенно расположенных на нижних этажах.

Разделение Ларри Младшего на двух червей делает его ещё более устрашающим противником. Плюс, он любит поиспражняться, поэтому стоит ценить его противников, отмывающих свои части тела после очередного боя с ним.

Earthworm Jim – Земляной Червь Джим

Earthworm Jim – Земляной Червь Джим

У него есть даже пистолет! Данный персонаж родом из любимой многими и одноимённой франшизы под названием Earthworm Jim. Он суперэволюционированный червь в кибер-костюме. Он так долго прятался от ворон, что стал их настоящим истребителем. Именно таким Джим запомнился многим фанатам.

Он не простой герой, но ещё и забавный персонаж. Порой он кричит забавные вещи, пока путешествует по игровому миру. Все его фразы актуальны даже через 20 лет. В один момент он кричит: “Круто!”, в другой же: “Весело!”. Многим полюбился его озорной дух. Этот беспозвоночный герой навеки вписал своё имя в историю.

Terraria – Пожиратель Миров

Terraria – Пожиратель Миров

Какой адский червь! Существо, переполненное злом! Пожиратель Миров – это один из тех врагов, первая битва с которым запоминается навечно. Пожалуй, он является определённым порогом в игре. Ведь после него начинаются более глубокие процессы в плане геймплея. Особенно это касается разблокирования торговца оружием.

Пожалуй, это самый простой босс в Terraria из-за его ограниченного набора движений. Но не стоит недооценивать его. Всё-таки это полноценный босс. Если быть неосторожным, то есть великий риск: попросту быть съеденным.

Spelunky HD – Червь

Spelunky HD – Червь

Этот беспозвоночный интересен как внутри, так и снаружи. Можно войти в его внутренности, если кинуть принцессу на язык. Однако необходимо быть осторожным: всё-таки быстрый спавн врагов довольно трудно одолеть. Они могут стать настоящим кошмаром.

Конечно, в нём множество яиц червей с вылупляющимися детёнышами. Также есть трудно убиваемые бактерии. В качестве награды за “прохождение червя” даётся один из лучших предметов игры – КрисНож. Он дарит постоянное улучшение для бега, которое позволяет одолевать многих противников с одного удара.

Exit The Gungeon – Червь-наживка

Exit The Gungeon – Червь-наживка

Самый милый представитель этого рейтинга. Это приобретаемый игровой предмет. Он используется для доступа к битве с Локтопусом. К слову, его можно получить после победы над Последним Драганом. Этот червь – самый дорогой предмет в игре. Его цена оценивается в колоссальные 200 ракушек.

Кроме своей основной функции, эта “наживка” выделяется своим внешним видом. У него восхитительный изгиб, приятная цветовая палитра и два больших, выразительных глаза. Последними он, вероятно, познаёт мир. В описании к червю говорится, что он неотразим. Пожалуй, стоит согласиться с этим бесспорным заявлением.

Worms – Червячки

Worms – Червячки

Самые известные представители этих беспозвоночных в видеоиграх. Это неудивительно! Ведь если воткнуть несколько гранатомётов, гранат и пулемётов в руки этих существ, то наверняка получится хит.

Стоит восхищаться этими червями. Потому что они развивают не только свои “внезапно появившиеся” руки, но и целую военную доктрину, столь необходимую для современных конфликтов.

Bookworm Adventures – Лекс

Bookworm Adventures – Лекс

Этот червь является признанным гением. Лекс использует свой язык, как священное оружие. Благодаря ему он сражается с различными мифологическими существами. Этому черву наверняка удаётся доказать, что знания – сила!

Лекс также является одним из самых храбрых беспозвоночных всех времён! Изначально он работал с Профессором Кодексом, который являлся обычным пернатым. Но вскоре эта “коварная птица” стала главным антагонистом.

Risk Of Rain 2 – Магма-Червь

Risk Of Rain 2 – Магма-Червь

Слишком горячий и беспозвоночный противник, чтобы с ним справиться! К слову, он был также в первой части. Этот монстр может появиться в качестве помехи во время телепорта, чтобы заблокировать переход на новый уровень. Дополнительно Магма-Червь показывается чуть позже. Тогда он начинает иметь пятикратный запас здоровья.

При этом беспозвоночный предпочитает не атаковать напрямую. Магма-Червь использует огненные шары для извержения пламени. Плюс, он просто обжигает противников своим телом. Наверное – не стоит его винить за такие действия. Ведь он всего лишь хочет покрутиться в земле.

World of Warcraft – Магмав

World of Warcraft – Магмав

Пожалуй, это что-то вроде пиньяты с добычей. Магмав – первый босс в Blackwing Descent, имеющий различные атаки. Они наверняка потребуют от группы тактических умений при рейде. У Магмава очень крепкая броня спереди. Поэтому лучше атаковать его в заднюю часть головы.

По преданию это питомец Лорда, Виктора Нефариуса. Он кормил Магмава всякими неудачными “экспериментами”. Прямо как хозяин собаки, Лорд делился едой со своим любимцем. Нефариус, к слову, появляется в битве на героической сложности, чтобы не позволить героям убить собственного питомца. Пожалуй, это самые доверительные отношения между червём и драконом за всю историю видеоигр.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



VIP

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox



Москва

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика



News Every Day

I was diagnosed with cancer aged 39… you are never too rich, too famous or too young, says Dr Philippa Kaye



Интернет

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана



Москва

Владимир Головнёв выступил с Ежегодным докладом на заседании Мособлдумы



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»



Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Москве росгвардейцы задержали водителя автомобиля с подложными номерами

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России