Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 05.11.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Не от сердечной недостаточности: Трубач раскрыл сенсационные данные о смерти Моисеева

Знаменитые музыканты всегда поддерживали дружеские отношения. Трубач признается, что он до сих пор не может смириться с произошедшим и намерен докопаться до истины.




StarHit.ru 

Концертный директор: «Наргиз била бывшего мужа. Она тогда пела в кабаках и хотела попасть на сцену»

Артистка не раз жаловалась на агрессию со стороны бывших супругов. Однако и сама Наргиз, как оказалось, была не подарком. Отношения с Филипом Бальзано она выясняла на повышенных тонах и с рукоприкладством.

PeopleTalk.ru 

Павел Дуров рассказал о времени, когда работал над соцсетью ВКонтакте

Павел Дуров объявил о крупном обновление Telegram. Новая версия стала доступна после одобрения Apple, написал бизнесмен в своем Telegram-канале. Предприматель рассказал, что в течение последнего года Telegram перестраивали почти полностью. Приложение и структуру его хранилища пришлось изменить для перехода на 64-битный диапазон. «Обновление обладает решающим значением для того, чтобы новые пользователи могли регистрироваться в Telegram, а существующие […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, чьё восхождение к славе начиналось со съёмок в фильмах для взрослых

Иногда кажется, будто жизнь знаменитостей от начала до конца похожа на сбывшуюся мечте. Правда, многим их поклонникам неизвестно, через что пришлось пройти их кумирам на пути к исполнению своей мечты о славе и популярности.

Некоторые из актёров, которые сегодня могут похвастаться весьма приличными доходами и наличием значимых кинонаград, когда-то начинали со сцен в фильмах для взрослых. А некоторые даже считались звёздами картин этого жанра.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как попал в тюрьму и другие факты о Тони Кертисе

Советским зрителям Тони Кертис знаком по фильмам «В Джазе только девушки» и «Большие гонки». Голливудский актер сразу стал кумиром молодежи.

Харизматичная внешность, прическа как у Элвиса Пресли и другие достоинства делали Кертиса незабываемым в 60-70-е годы. Только немногие знают, что до своего появления на экранах этот красавчик успел побывать в заключении и получить на войне ранение. Как же хулиган из еврейской семьи вдруг стал звездой Голливуда?

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как попал в тюрьму Тони Кертис и другие факты об актёре

Советским зрителям Тони Кертис знаком по фильмам «В Джазе только девушки» и «Большие гонки». Голливудский актер сразу стал кумиром молодежи.

Харизматичная внешность, прическа как у Элвиса Пресли и другие достоинства делали Кертиса незабываемым в 60-70-е годы. Только немногие знают, что до своего появления на экранах этот красавчик успел побывать в заключении и получить на войне ранение. Как же хулиган из еврейской семьи вдруг стал звездой Голливуда?

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему Евгения Сабельникова решила навсегда уехать из СССР

Евгения Сабельникова с детских лет отличалась не таким как у всех отношением к советской жизни. И слыла среди родных и друзей самой настоящей бунтаркой. Может поэтому и ее первая любовь сказалась на будущую жизнь актрисы.

Почему Евгении пришлось уехать за границу и закончить свою кинокарьеру?

Читать дальше...

StarHit.ru 

Молодой муж Яны Поплавской переписал на нее все имущество

Недавно Яна Поплавская во второй раз вышла замуж. Избранником актрисы стал радиоведущий Евгений Яковлев, младше ее на 15 лет. Новоиспеченные супруги обзаводятся новым имуществом, которое записывают на артистку.

«StarsLife» 

Ребел Уилсон: я не помолвлена и не собираюсь пока замуж!

После того, как появилось сообщение о том, что Ребел и ее дизайнер Г. Ф. Рамона собирались связать себя узами брака, комик подтвердила, что это неправда в Instagram. Ребел Уилсон не помолвлена...

Читать дальше...

Woman.ru 

Куда они исчезают? Почему мужчины пропадают, оставляя вас опять в одиночестве, и как перестать играть в «догонялки»

Казалось бы, в эпоху цифровых знакомств встретить своего человека стало еще проще. Один клик, и вот у вас уже завязался диалог. Однако для того, чтобы общение переросло в нечто больше, требуется приложить немало усилий, но… Они все равно исчезают.

PeopleTalk.ru 

Вышел тизер фильма «Аферисты» с Джулианной Мур: актриса предстала в роли мошенницы

Вышел тизер фильма «Аферисты» с Джулианной Мур в главной роли. Сначала фильм покажут в кинотеатрах, а затем он выйдет в онлайн-кинотеатре Apple TV+ 17 февраля 2023 года. Помимо Джулианны Мур, в картине снялись Себастьян Стэн, Джон Литгоу, Джастис Смит и Бриана Миддлтон. Фильм расскажет историю опытной мошенницы, обманывающей миллиардеров с Манхэттена. Главная героиня встречает мужчину по имени Макс, который зарабатывает большие деньги с помощью хитрых схем.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Сестра Брутян в восторге от Прилучного: «Лучший зять, ответственный мужчина, большой пример!»

5 ноября Павел Прилучный отмечает 35-летие. Целый день звезда сериала «Мажор» принимает поздравления от близких, друзей, поклонников. В стороне не осталась и сестра его жены — Рипсиме. девушка осыпала артиста теплыми словами.

«StarsLife» 

Ирина Шейк в роли порноактрисы, а Брэдли Купер -медведь!

Бывшая пара снова подогрела слухи о воссоединении, позируя вместе на вечеринке в честь Хэллоуина, с Брэдли в костюме медведя и Ириной в нижнем белье. Брэдли Купер и Ирина Шейк были сфотографированы вместе...

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

В Сети обсуждают игру Элизабет Дебики в «Короне»: актриса повторила сцену из скандального интервью принцессы Дианы

Сегодня в Сети активно обсуждают, насколько удачно получилось у Элизабет Дебики в сериале «Корона» повторить сцену того самого скандального интервью принцессы Дианы для BBC. Многие считают, что отличить два видео практически невозможно, а другие наоборот разочарованы игрой актрисы. Напомним, что действия пятого сезона «Короны» происходят в 1990-х. Внимание будет приковано к разводу Дианы с принцем […]

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Проект по финансовой грамотности для слабовидящих начался в Москве

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России