Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 08.11.2022




Woman.ru 

Как приготовить чайный гриб?

Полезные свойства чайного гриба благотворно влияют на организм, тонизируя и укрепляя его. Польза чайного гриба была известна еще в Средневековье, и в наши дни он ценится не только поклонниками народных методов лечения, но представителями официальной медицины.

Блог сайта «Культуромания» 

Александр Петров сыграет в эротической драме «Непослушная»


Российский актер Александр Петров сыграет одну из главных ролей в эротической драме «Непослушная», съемки которой уже начались, сообщает РИА Новости.

Петров исполнит роль босса строительной компании Матвея. Его внимание привлекает студентка-эколог Эля, которая выступает против проекта возведения небоскреба на месте старинного лесопарка. Матвей предлагает ей пари, после чего они несколько раз приходят на свидания. Девушка не останется с предпринимателем, но и он откажется от своего проекта. Читать дальше...

StarHit.ru 

Тело Беллы Хадид покрылось синяками, Игорь Вдовин снимает жену в купальнике. Соцсети звезд

Беллу Хадид называют самой красивой женщиной мира. Модель участвует в показах именитых дизайнеров одежды, получая бешенные гонорары. Однако и в ее сказочной жизни есть свои трудности.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дивиденды от пластики: 58-летняя Алена Апина предъявила молодого мужчину

Несколько лет назад исполнительница хита «Бухгалтер» рассталась с продюсером и бизнесменом Александром Иратовым. Уже находясь в свободном плавании, знаменитость отважилась на важный шаг.

Блог сайта «Культуромания» 

Пианист Борис Березовский выступит на «Белом фестивале» в Новосибирске


Российский пианист Борис Березовский впервые примет участие в «Белом фестивале» искусств, который во вторник открывается в Новосибирске, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«В рамках фестиваля состоится концерт одного из самых востребованных пианистов мира — заслуженного артиста России, „золотого“ лауреата Международного конкурса исполнителей им. П. И. Чайковского Бориса Березовского», — говорится в сообщении.

Пианист выйдет на сцену 27 ноября. Он исполнит произведения Бетховена, Шопена и Скрябина. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Как выглядит 19-летняя дочь Коби Брайанта: модель впервые за долгое время вышла в свет

В январе 2020 года из жизни ушел легендарный баскетболист Коби Брайант. Вертолет, в котором находился спортсмен, его 13-летняя дочь Джанна и еще 7 человек разбился в Калифорнии. Это новость потрясла весь мир. У Коби Брайанта остались супруга Ванесса, с которой они были вместе с 2001 года, и три дочери: Наталья, Бьянка и Капри. Одна из них минувшим […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько часов пролежала над телом сына: страшные подробности смерти создателя «Ласкового мая»

Сергей Кузнецов скоропостижно скончался 7 ноября в возрасте 58 лет. Это известие стало шоком как для близких, так и для поклонников легендарного коллектива. Основатель «Ласкового мая» умер у себя дома в Оренбурге. Теперь стали известны детали трагедии, от которых волосы встают дыбом.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Ширма с тремя детьми не спасла»: сияющего принца Уильяма застукали с роскошным брюнетом

Еще в прошлом году в британские таблоиды просочилась сенсационная информация. Как выяснилось, брак наследника престола и Кейт Миддлтон уже давно трещит по швам и в скором времени может закончиться скандальным разводом.

Woman.ru 

Раба любви: он лишил ее зрения, облив кислотой, но она все равно вышла за него замуж

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — писал Лев Толстой. Честно говоря, не всегда с этим утверждением можно согласиться. Прочитав историю Берта и Линды Пугач, вы, скорее всего, тоже придете к выводу, что счастье у каждого человека свое. Одни ищут в отношениях спокойствие и комфорт, а в партнере — человека, способного защитить от жизненных невзгод. Другие же, как героиня нашего материала, идут на все ради любви. Даже на союз с человеком... Читать дальше...

StarHit.ru 

Шведская семья на «ДОМе-2»: Барзиков позвал Бухинбалтэ замуж, не получив развода от Куксенко

Недавно Иван Барзиков рассказал, что развелся с Марго Куксенко, после этого улетел отдыхать с новой возлюбленной Кристиной Бухынбалтэ, которой сделал предложение. При Марго говорит — они все еще муж и жена.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Нет смысла делать операцию»: на гниющей заживо Аршавиной поставили крест

Долгое время от бывшей жены футболиста не было вестей. Алиса Аршавина пропала из публичного пространства и перестала давать комментарии о своем самочувствии. Теперь же стало известно, что журналистка находится в больнице.

Блог сайта «Культуромания» 

Театр Олега Табакова впервые привез «Ревизора» в Екатеринбург


Театр Олега Табакова впервые привез в Екатеринбург знаменитый спектакль режиссера Сергея Газарова «Ревизор». Об этом журналистам рассказала арт-директор холдинга «Ангажемент» Татьяна Самойлова.

«Я очень рада тому, что для „Ревизора“ это будет первый выезд, первые гастроли театра вне столицы, наш зритель имеет эксклюзивную возможность увидеть это впервые вне Москвы», — сказала Самойлова.

«Мы очень ценим свою работу и поэтому хотели очень взыскательному, избалованному зрителю Екатеринбурга [ее представить]. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В чём секрет красоты российских знаменитостей 50+

Когда-то при слове «бабушка» представлялась милая старушка в платочке, аккуратном фартучке и с горой пирогов на столе. Все её интересы заключались во внуках, которых она была готова баловать и пестовать.

Но, кажется, современные бабушки не только не соответствуют этому образу, а являются ему полной противоположностью. Нет, они с удовольствием могут понянчиться с внуками, но только иногда и не слишком долго, ведь у них вполне хватает и других забот. Сфера их интересов вовсе не ограничивается пирогами и семьёй... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актёр Станислав Николаев отказался от семьи и стал монахом на Валааме

Станислав Николаев ушел из кино, развелся с женой и уехал в… монастырь. Артист принял постриг, чтобы посвятить оставшуюся жизнь служению Богу.

Станислав Николаев

47-летний Стас Николаев поселился в Валаамском Спасо-Преображенском ставропигиальном мужском монастыре. При постриге актер принял имя Анастасий.
Несколько лет назад звезда сериалов развелся с женой, от которой растет дочь Ника. Как сейчас Стас будет общаться с ребенком — непонятно. Родители артиста просят его одуматься и вернуться к привычной жизни. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

«Всплеск цены»: какие продукты подорожают к Пасхе

Установка стиральной машины в Московской области

Рябков: Заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление


Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Moscow.media
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России