Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 16.11.2022

Woman.ru 

Мал золотник — и плохо: что мешает вам разбогатеть

Вы изо всех сил стараетесь с ними встретиться: и образование получили хорошее, и полезными знакомствами обзавелись, да и ненормированным рабочим днем вас не испугать. Между тем заветное рандеву с большими деньгами тет-а-тет, до сих пор не состоялось.




Блог сайта «Культуромания» 

В Японии вышел аниме-сериал «Том и Джерри»


В Японии вышел аниме-сериал «Том и Джерри». Студия Cartoon Network Japan создала два эпизода мультфильма.

В первой серии мышонок Джерри крадет сыр, а кот Том пытается его отобрать. Во втором эпизоде появляется новый персонаж — мышонок Таффи.

Пока не известно, будут ли выходить новые серии аниме-сериала «Том и Джерри».

Оригинальный сериал «Том и Джерри» стартовал в 1940 году. В 2021 году вышел полнометражный фильм «Том и Джерри», в котором вместе с анимационными героями снялись Хлоя Грейс Морец... Читать дальше...

Woman.ru 

К каким последствиям может привести болезнь Вдовиченкова — отвечает врач

Недавно СМИ сообщили, что актеру Владимиру Вдовиченкову диагностировали вертебро-базилярную недостаточность. И пока он все отрицает, медики предупреждают о необратимых последствиях и советуют быть внимательнее к себе.

PeopleTalk.ru 

Тот, кого нельзя называть: почему сотрудники Twitter сравнивают Илона Маска с Волан-де-Мортом?

Сотрудники Twitter сравнивают нового главу компании Илона Маска со злодеем из книг о Гарри Поттере — Волан-де-Мортом. Всё из-за того, что они боятся упоминать его имя на фоне увольнений, пишет Daily Mail. По данным издания, опасения связаны с увольнениями Маском сотрудников, которые критиковали его в корпоративном мессенджере Slack (таким образом работу потеряли не менее десяти человек). […]

Читать дальше...

Woman.ru 

Питание ребенка от года до 3 лет: что можно, что нельзя, и почему детская еда лучше взрослой

Наивно полагать, что в особой, специализированной «диете», разительно отличающейся от «взрослого» стола, нуждаются только груднички и детки в стадии первого прикорма. В действительности питание ребенка в год и примерно до 3 лет также требует к себе особого подхода, потому как играет ведущую роль в формировании здоровья (или, наоборот — нездоровья) этого ребенка в будущем. Так какой должна быть правильная детская еда?

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер дебютного фильма Тамары Дондурей «Рядом»


«Киноафиша» опубликовала в YouTube трейлер дебютного фильма Тамары Дондурей «Рядом». Главные роли в драме сыграли Екатерина Ермишина и Илья Маланин.

В фильме идет рассказ об успешной женщине, которая в один момент теряет своего любимого. Беременная героиня пытается переосмыслить свою жизнь и отношения к семье и пространству вокруг себя.

Читать дальше...

Psychologies.ru 

Как прожить дольше: ученые обнаружили новый психологический фактор

Если человек понимает, зачем он живет, это положительно влияет на его здоровье и продолжительность жизни. Например, наличие цели улучшает физическое функционирование и снижает риск смертности.

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда «Бруклина 9-9» Терри Крюс хочет сняться в экранизации Gears of War


Терри Крюс, известный по ролям в сериалах «Бруклин 9-9» и «Все ненавидят Криса», высказал желание сняться в экранизации видеоигры Gears of War. Разработкой кинопроекта занимается стрим-сервис Netflix.

Ранее о таком же желании заявил в Twitter поклонник игры и звезда «Стражей Галактики» Дэйв Батиста.

«Дэйв Батиста — замечательный друг, и мы обсуждали Gears of War много лет назад. Я тогда сказал: „Чувак, я бы хотел сделать это с тобой“, а он такой: „А я бы хотел сделать это с тобой“», — рассказал Screen Rant Крюс. Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Ковбой-охотник на вампиров и «авторемейк» Dead Space: во что поиграть до конца 2022-го

Видеоигры

До конца 2022-го осталось полтора месяца, но за это время успеют выйти четыре потенциальных хита. Разбираемся, во что мы будем играть до наступления нового года.

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Названы лучшие рестораны и бар Санкт-Петербурга

Вечером 16 ноября в гостинице «Астория» прошла юбилейная, десятая церемония вручения наград Национальной ресторанной премии WHERETOEAT St. Petersburg 2022. Первое место занял Birch (шеф-повар Хезрет-Арслан Бардиев). Ресторан возглавил петербургский рейтинг в четвертый раз. Он же был на первом месте всероссийского рейтинга в 2021 году.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Дочь Мадонны Лурдес Леон ставит на эффектный прозрачный комбинезон (и мы понимаем, почему)

Дочь Мадонны не перестает нас удивлять! Лурдес Леон появилась в эффектном образе на открытие Mugler Couturissime в Бруклинском музее. 26-летняя модель была одета в прозрачный черный комбинезон с глубоким вырезом. Она дополнила образ массивным ожерельем с крестом и черными босоножками на высокой платформе. Кажется, что мы знаем, чья это школа. К слову, за последний год Леон Лурдес успела принять участие […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Телеканал «Россия» пообещал зрителям праздничное настроение в Новый год


Заместитель гендиректора ВГТРК Александр Нечаев рассказал, чего ждать зрителям канала «Россия» на Новый год. По его словам, несмотря на тяжелый мировой кризис, праздничное настроение на телеканале будет создано.

«Все эмоции, которые зрители большого российского телевидения привыкли получать в Новый год, они безусловно получат», — цитирует Нечаева ТАСС.

Сетка вещания канала на праздничные даты пока только формируется.

Ранее СМИ сообщали, что многие каналы могут... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Телеканал «Россия» пообещал зрителям празничное настроение в Новый год


Заместитель гендиректора ВГТРК Александр Нечаев рассказал, чего ждать зрителям канала «Россия» на Новый год. По его словам, несмотря на тяжелый мировой кризис празничное настроение на телеканале будет создано.

«Все эмоции, которые зрители большого российского телевидения привыкли получать в Новый год, безусловно получат», — цитирует Нечаева ТАСС.

Сетка вещания канала на праздничные даты пока только формируется.

Ранее СМИ сообщали, что многие каналы могут отказаться... Читать дальше...

Woman.ru 

Как и почему селфи провоцируют появление морщин

Часто выкладываете собственные снимки в соцсетях? «Зависаете» с телефоном перед сном в кровати? Тогда для вас есть новость: все это может вызвать появление преждевременных морщин. Как смартфономания сказывается на состоянии кожи лица, читайте в нашем материале.

Блог сайта «Культуромания» 

Самыми популярными сериалами октября стали «Дом Дракона» и «Ветреный»


«КиноПоиск» составил рейтинг популярности сериалов в октябре. В топ-3 вошли «Дом Дракона» от HBO, турецкое драмеди «Ветреный» и мультсериал «Рик и Морти».

«В сентябре в лидерах был тот же „Дом дракона“, а также „Реальные пацаны“ от ТНТ и „Жизнь по вызову“ от Kion», — сообщают представители «КиноПоиска».

В октябрьский рейтинг также попали шоу «Жизнь по вызову», «Художник», «Постучись в мою дверь», «Игра на выживание», «Человек-бензопила», «Триггер» и другие. Российские и... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

МИД России объяснил наложение вето на проект резолюции США и Японии о космосе

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Рысь Алёна - история про уникальную приемную мать-героиню



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России