Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 06.03.2023

Woman.ru 

5 секретов небрежной французской укладки, которую так любят Ванесса Паради и Леа Сейду

Бьюти-уловки французских красавиц всегда отличались своей незамысловатостью. Одна из самых обсуждаемых — знаменитая «ветреная» укладка. Рассказываем, как повторить ее.




Блог сайта «Культуромания» 

Леонид Лютвинский выступит в Петербурге 8 марта


Певец и участник группы «Белый орел» Леонид Лютвинский отметит Международный женский день концертом в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ФАН.

Выступление пройдет 8 марта в историческом центре города — Большом Зале Дома Офицеров на пересечении Литейного проспекта и Кирочной улицы.

Артист подготовил специальную праздничную программу «Упоительный вечер». В ее рамках прозвучат ставшие народными хиты, романсы и авторские песни.

Леонид Лютвинский известен по таким песням... Читать дальше...

Woman.ru 

Диета на 1200 калорий: как составить рацион, чтобы не голодать, но худеть?

Современные диетологи пришли к выводу, что именно 1200 калорий в день — тот самый разумный минимум энергозатрат, при котором организм человека не страдает, но лишние килограммы постепенно уходят. Стоит приготовиться к тому, что процесс похудения не будет быстрым, но зато и потенциальный дискомфорт также будет сведен к минимуму.

Блог сайта «Культуромания» 

Алексей Чумаков представит яркое шоу Петербурге шоу


7 марта, в преддверии международного женского дня, певец, композитор и телеведущий Алексей Чумаков даст концерт в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ФАН.

Выступление пройдет на КСК М-1 Арене. По словам организаторов, артист подготовил для поклонников незабываемое, чувственное и яркое шоу.

В этот вечер со сцены прозвучат известные хиты «Тут и там», «Счастье», «Девочка, девушка, женщина», «Зачем тебе любовь моя» и «Необыкновенная». Чумаков также порадует зрителей новинками своем репертуаре.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Наконец-то увиделись!» Пересильд показала интимные кадры с возлюбленным после разлуки

Артисты расставались из-за работы.

Юлия Пересильд и Михаил Тройник Соцсети

38-летняя Юлия Пересильд больше не делает тайны из своей личной жизни, как было в бытность ее отношений с режиссером Алексеем Учителем, от которого она родила двух дочерей – Анну и Марию. Теперь актриса встречается с коллегой Михаилом Тройником и с радостью делится собственным счастьем с поклонниками.

Недавно Пересильд сетовала, что некоторое время находится в разлуке с возлюбленным, которому пришлось уехать по работе в Нижний Новгород. Читать дальше...

StarHit.ru 

Мама Африкантовой: «Мусульбес писала Капаклы: «Я вся мокрая, вся теку, тебя хочу»

Надежды поклонников Марины Африкантовой и Романа Капаклы на воссоединение кумиров разрушились — пара окончательно рассталась и подала на развод. Сейчас бывшие соревнуются только в том, как бы посильнее задеть друг друга.

PeopleTalk.ru 

Селена Гомес обратилась к поклонникам: «У меня было тяжело на сердце»

Сегодня Селена Гомес вернулась в социальные сети после косвенной перепалки с Хейли Бибер. Она выложила в TikTok ролик с новым макияжем, а в комментариях обратилась к своей аудитории. Певица попросила поклонников быть более человечными к другим людям. «Спасибо. Я очень вас всех люблю. Я глубоко благодарна за каждого из вас. Вы делаете меня невероятно счастливой! […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Киану Ривз заявил о желании сняться у Дэвида Финчера


Американский актер Киану Ривз ответил на вопросы пользователей Reddit, в ходе чего признался, что мечтает сыграть в фильме режиссера Дэвида Финчера. Об этом сообщает ФАН.

По словам звезды «Матрицы» и «Джона Уика», в детстве он мечтал стать гонщиком, дирижером или астрофизиком. Интерес к актерской профессии возник у него позже.

Актер добавил, что частенько забирает со съемок картин сувениры. Со съемок «Джона Уика» он забрал часы, а со съемок «Матрицы» — красную таблетку. Известно... Читать дальше...

Woman.ru 

Береги сосуды смолоду: как снизить риск тромбоза

О таком заболевании, как тромбоз, наверняка слышал каждый, но очень многие молодые люди думают, что эта «болезнь пожилых» их не касается. Действительно, риск возникновения тромбоза повышается после сорока, но то, появится он или нет, во многом зависит от предшествующего образа жизни. Поэтому задумываться о здоровье своих сосудов необходимо как можно раньше, а поддержать их в тонусе поможет физическая активность.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«К нам потихоньку приближается ад»: известный ученый предрек аномальную засуху

Уже давно не секрет, что скудные осадки зимой являются весьма плохим знаком. Но в этом году опасная закономерность может привести к трагедии невиданных масштабов.

Psychologies.ru 

Сексуальная гармония и удовлетворенность браком: как любовь к телу улучшает отношения — выводы ученых

Если мы любим и принимаем наши тела, это положительно влияет на отношения в целом. Так, партнеры, которые высоко оценивают собственную внешность, более удовлетворены всеми аспектами брака. Рассказываем, как ученые сделали такие выводы.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Засыпьте стиральный порошок в пылесос: результат уборки вас точно поразит

Добавление стирального порошка в пылесос перед уборкой может существенно облегчить вам жизнь. Стала известна хитрость, которой давно пользуются опытные хозяйки, пишет vnimanie.pro.

Блог сайта «Культуромания» 

53 сценариста вошли в лонг-лист конкурса «Метод»


Всероссийский конкурс сценарного мастерства «Метод» объявил длинный список участников. В него вошли 53 сценариста, рассказали организаторы.

В этом году участникам конкурса предложили 12 тематических линий. Больше всего откликов получили конкурсные темы «семья» и «любовь».

«Сценарий — это ремесло . Про идеи: я очень рад. Особенно сегодня. Казалось бы, сегодня эти темы могли отойти на второй план. Но тем не менее, „любовь“ и „семья“ — вечные темы. Мы очень семейная страна. Читать дальше...

WomenBox 

Стопами зіркових батьків: де та ким працюють діти Павла Зіброва, Віктора Павліка та Ніни Матвієнко

Українські зірки відомі на всю країну співаки та співачки, актори та акторки, телеведучі. Словом, таланту в нашої України вистачає, це точно. Ба більше – окрім того, що наші знаменитості славні своїми здібностями, вони ще й мають прекрасні сім’ї – чоловіків, жінок, чудових дітей. І якраз останні – не менш талановиті за своїх батьків. Багато хто […]

WomenBox 

Похудевшая Кароль без сценичного макияжа: как изменилось лицо 38-летней певицы (фото)

Недавно певица Тина Кароль впервые публично заговорила о своем весе и призналась, что благодаря корректировке питания похудела на 5 кг, что не могло не отразиться на ее внешности. Так, в ленте своего Телеграмм-канала артистка опубликовала серию фотографий, где позировала сидя в машине в обычной повседневной одежде и без яркого сценического макияжа. Снимки были сделаны с […]

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитые женщины, которые приняли и полюбили каждую свою морщинку и седой волосок

Старение — естественная часть жизни. Морщины служат лишь свидетелями наших переживаний и радостных событий, из которых и складывается наша повседневность.
Некоторые знаменитости не хотят прятать признаки старения на своем лице. Их зрелость и уверенность в себе помогают им выглядеть на все сто.

Читать дальше...

WomenBox 

Радість у похмурий день: картопляний крем-суп з куркумою та яблуком

З настанням яскравої осені й холодної зими вишуканий та ніжний крем-суп – чудова ідея, аби зігрітися та смачно поїсти. До того ж і варіантів є безліч – ми вже готували грибний крем-суп, суп з моркви та гарбуза. Цього разу зробимо ніжний картопляний крем-суп з куркумою. Смак виходить надзвичайно насиченим завдяки спеціям, а жовтогарячий колір страви […]

Passion.ru 

Запрещать интернет или дозировать: что делать, если ребенок не отлипает от телефона

Нашу жизнь сегодня невозможно представить без телефонов, соцсетей, детских игр в планшетах. Большинство родителей не в восторге от «залипания» своих чад в гаджетах и по понятным причинам волнуются, контролируют, запрещают. Нужны ли строгие ограничения? Как дозировать и когда действительно пора волноваться? Об этом сайту-изданию «Страсти» рассказала клинический психолог Анастасия Краминова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России