Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 07.03.2023

WomenBox 

40-річна Мейхер знялася на вітряному березі моря

Мейхер показала новий ролик40-річна українська співачка Надія Мейхер 6 березня на Instagram-сторінці свого іменного бренда одягу опублікувала відео, для якого позувала на березі моря.Мейхер знялася у спідниці з розрізом і топі, під яким видно нижню частину грудей у чорному прозорому бюстгальтері, а також білому жакеті. Співачка позувала стоячи на вітрі."Фатальна жінка", – прокоментував підписник rzanaiman."Дуже […]




WomenBox 

Огірки назвали ефективною профілактикою хвороби Альцгеймера

Розвивати та підвищувати свої когнітивні здібності людині може допомогти звичайний овоч. Вчені з Тайваню поділилися результатами свого дослідження, розповівши, що звичайнісінькі огірки не тільки відмінно тренують пам’ять, а й знижують ризик розвитку небезпечних хвороб мозку. Такий ефект, на думку фахівців, досягається за рахунок наявності в огірках ряду органічних сполук, які виконують профілактичну роль, оберігаючи від […]

WomenBox 

Як виглядає головна конкурентка дружини Ігоря Кондратюка: не проміняв благовірну навіть на найвиднішу красуню

Аіду Ніколайчук по праву можна вважати найкрасивішою учасницею шоу “X-Фактор”. Аудиторія була зачарована не тільки сильним голосом вокалістки, але і її харизмою холодної леді та бездоганною зовнішністю. Здавалося, що такою учасницею дуже важко не захопитися. Тому в інформаційному просторі одразу ж поповзли чутки про імовірний роман між Ігорем Кондратюком та його підопічною. Як зараз виглядає […]

WomenBox 

Пока Сумская оправдывает дочь за молчание: Паперная с мужем и дочерью засветилась на премьере в Москве (фото)

В то время, как Ольга Сумская оправдывает дочь за молчание и рассказывает, что она не может выехать заграницу и даже покинуть свой дом в подмосковье, Антонина Паперная спокойно продолжает вести светскую жизнь. Так, сегодня, 7 марта, зять Ольги Сумской – российский актер Владимир Яглыч обнародовал на своей страничке в Insgram фотографию, которая была сделана во […]

StarHit.ru 

Чуев о Капаклы: «Африкантова его задрочила, поэтому он в ужасе бежал. Теперь Рома вздохнул полной грудью»

Вторую неделю публика обсуждает разрыв Африкантовой и Романа Капаклы. Громкое расставание прокомментировали Ксения Бородина, Саша Артемова, Андрей Чуев — экс-избранник Марины и вовсе пошел по второму кругу.

Woman.ru 

Весенняя диета: 9 сезонных деликатесов для стройности и здоровья

В весеннюю диету хочется побыстрее добавить побольше свежих овощей, чтобы поддержать истосковавшийся без витаминов «с грядки» организм. Однако будьте внимательны: не все то, что в изобилии появляется на прилавках вместе с первыми лучами теплого солнца, является настоящим урожаем нового сезона.

Блог сайта «Культуромания» 

Написанные в тюрьме США картины Виктора Бута выставлены на «Мосфильме»

На «Москфильме» открылась выставка картин члена ЛДПР Виктора Бута, сообщает ТАСС. Работы были созданы им во тюремного заключения в США.

«Если бы кто-то мог только подумать, когда я все это рисовал, что в один прекрасный день все эти работы будут в таком прекрасном зале и в таком прекрасном оформлении», — признался Бут.

На открытии выставки присутствовал глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Бут вручил ему на память репродукцию одной из своих работ «Вспоминая родное кино. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Пандемия научила: Екатерина Климова поделилась секретом идеальной фигуры

Актриса открыла личную тайну.

Екатерина Климова Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Екатерина Климова востребована у режиссеров и любима зрителями. Она успевает и карьеру строить, и воспитывать четверых детей – и при этом ухитрилась сохранить фигуру, которой позавидуют юные девушки.

Как рассказала актриса, у нее есть несколько правил. А главное — пандемия ее научила заниматься спортом вне зала, самостоятельно. И на это не влияют ни гастроли, ни премьеры.

«У меня несколько... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Конфликты «отцов и детей» в звёздных семьях

Любой ребенок будет смотреть на своих родителей с теплотой во взгляде. Да, может это и правильно, только существуют разные ситуации в жизни из-за которых родители и дети остаются по разные стороны.

Между “яблоней и яблоком” разрывается связь — сын и отец не хотят видеться, дочка не желает слышать собственную мать… В нашей статье мы хотим рассказать о звездах, которые решили не поддерживать связь со своими родителями.

Читать дальше...

«Bing» (знаменитости) 

Михайлов, Родригез, Лагучев и другие звёзды поздравили женщин с 8 Марта

Звёзды российского шоу-бизнеса поздравили россиянок с 8 Марта. Знаменитости-мужчины записали обращения к прекрасной половине населения России. Редакция "Звука" собрала плейлист с весенними треками и т ...

PeopleTalk.ru 

«Мама, я хочу, чтобы ты не работала и всегда была со мной»: сын Анастасии Решетовой предложил ей бросить работу

Сейчас сыну модели Анастасии Решетовой и Тимати три года. Но несмотря на то, что пара больше не состоит в отношениях, оба родителя безмерно любят Ратмира и стараются посвящать ему все свободное время, но ввиду занятости не всегда это удается. Анастасия Решетова является владелицей сети салонов красоты, а также создала бренд белья и собственную марку косметики. […]

Читать дальше...

Passion.ru 

85-летняя актриса Светлана Немоляева рассказала о травме и операции после смерти мужа

85-летняя актриса Светлана Немоляева 51 год была счастлива в браке с артистом Александром Лазаревым. С его уходом из жизни в 2011 году она практически перестала видеть, и сын заставил сделать операцию.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Судьбы «Девчат» спустя 61 год

Картина Юрия Чулюкина стала кинохитом, ведь изобиловала юмором, заставляла симпатизировать харизматичным героям и радовала хэппи-эндом. Но счастливо ли сложилась жизнь актеров комедии за кадром?

Николай Рыбников и Надежда Румянцева

Премьера «Девчат» состоялась в Центральном Доме кино Москвы 7 марта 1962-го — накануне Международного женского дня, что неудивительно, учитывая тематику ленты. Сейчас нам сложно представить на месте Тоси кого-то, кроме Надежды Румянцевой, однако изначально... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Удовлетворенный молодой женой Прилучный показал свои скукоженные яйца

35-летний артист счастлив с 26-летней коллегой Зепюр Брутян. Скоро их семейство пополнится: недавно артистка призналась, что беременна. Павел Прилучный не скрывает своих позитивных эмоций и делится ими с поклонниками.

Блог сайта «кино-театр» 

«Поехавшая»: Ну и пусть будет нелегким мой путь

В российский прокат 8 марта выходит фильм «Поехавшая» от режиссера первых «Вампиров средней полосы» и «Многоэтажки» Антона Маслова. Как и предыдущие его работы, «Поехавшая» – тоже кино, скорее, актерское. Тем более, когда на первых ролях – Ольга Лерман и такса, которые путешествуют через всю страну на велосипеде.

Свое 30-летие Аня Смолина (Ольга Лерман) встречает в одиночестве, хоть и в богатом московском ресторане. Одни друзья задержались на работе, другие – в семье. И только у Ани нет практически ничего из вышеперечисленного. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Где потерял зубы главный рокер Михаил Горшенёв

Все знаменитые музыканты, ушедшие от нас безвременно и в расцвете творческих сил, сами того не желая, сделали свою жизнь легендой, окутанной густым туманом противоречивых рассказов и домыслов.

И кинематограф нередко берется пролить свет на их сложные судьбы. Так, недавно в России стартовал сериал-байопик «Король и Шут», созданный в жанре приключенческого фэнтези. Он о музыкантах одноименной панк-группы, которая рассказывала короткие сказки, под жёсткую гитарную музыку во главе с Михаилом... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел финальный трейлер «Крика-6»

Вышел финальный трейлер хоррора «Крик-6». Ролик опубликован на YouTube-канале студии Paramount. Сюжет нового фильма развернется в Нью-Йорке, куда приезжают герои из прошлой картины. Но вскоре и здесь по их стопам идет маньяк.

Ранее аналитики предсказали «Крику-6» лучший старт среди всех частей. На старте сборы фильма могут составить $37 млн.

Шестая часть «Крика» выйдет 10 марта 2023 года.

Фото: кадр из трейлера.

Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Линейку «Сказочных мелодрам» откроет сериал с Анастасией Сорокиной и Михаилом Химичевым

Телеканал «Dомашний» представляет новую линейку «Сказочных мелодрам». Откроет ее проект «Сто дорог» с Анастасией Сорокиной и Михаилом Химичевым.

Главная героиня Женя приходит в полное отчаяние, когда бывший муж похищает ее дочь из детского сада. Поиски Алены приводят Женю в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что она ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется помочь Жене в поисках дочери.

21 марта зрительницы смогут увидеть мелодраму «Время жениться». Читать дальше...

StarHit.ru 

Бывший муж Лянки Грыу о свадьбе с Меськовой: «Мой 12-летний сын спрашивал, когда я женюсь на Насте»

В начале декабря прошлого года звезда «Сладкой жизни» Анастасия Меськова вышла замуж за режиссера Михаила Вайнберга, который в прошлом был женат на Лянке Грыу. Задолго до этих отношений Меськова и Вайнберг были очень хорошими друзьями.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Заманила своим персиком»: показавшая писечку Успенская предъявила молодого красавца

Самая очаровательная исполнительница городских романсов не теряет времени зря. Похоже, что спасшая единственную дочь артистка наконец-то занялась и собственной личной жизнью.

Блог сайта «Культуромания» 

Миллиардер Рыболовлев и Sotheby’s договорились урегулировать иск о мошенничестве

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев и Sotheby’s договорились об урегулировании иска о мошенничестве с картинами, сообщает Reuters. По словам бизнесмена, он переплатил сотни миллионов долларов.

Рыболовлев утверждает, что аукционный дом участвовал в схеме по продаже ему картин по завышенным ценам. Sotheby’s заявлял, что о данной схеме ничего не знал.

Теперь стороны согласились приступить к посредничеству с мировым судьей. 

Фото: pixabay.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Пономарёв не сомневается, что ЦСКА забьёт «Ахмату» минимум три гола



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России