Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 09.03.2023




Блог сайта «Культуромания» 

Петр Налич даст большой весенний концерт в Петербурге


Коллектив Петра Налича готовится дать большой весенний концерт в Санкт-Петербурге, сообщает ФАН.

Выступление пройдет в клубе «Космонавт» 11 марта.

Петр Налич стал знаменит в 2007 году, когда клип на его песню «Гитар» покорил сеть, войдя в двадцатку самых просматриваемых роликов на YouTube. Сегодня Налич известен как талантливый тенор, автор песен, композитор и режиссер клипов.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Вести с полей. Сегодняшний день 9.03.2021

Всем привет! Вчера ходила в гости к невестке младшей. Почему только к ней, да потому что сын уехал на заработки. А у нее был девишник в честь 8 марта. Посидели, пообщались. Я выпила вина, и даже разгорячилась и еще выпила бокал пива. Ну к ночи мы разошлись, я пришла домой, и обнаружила что в канистрах нет воды для питья. Вася спал уже, чтобы спросить, а что у нас с водой случилось сегодня, ведь у него был выходной, а у нас правило, по выходным он ходит за водой...

Блог сайта «Культуромания» 

Юбилейный транссибирский арт-фестиваль стартует в Красноярске 10 марта


10 марта в Красноярске стартует юбилейный, десятый Транссибирский арт-фестиваль, который начал работу в Новосибирске 8 марта, сообщает ФАН.

На сцене Большого концертного зала Красноярской краевой филармонии Красноярский академический симфонический оркестр исполнит Рапсодию на тему Паганини Сергея Рахманинова и концерт для скрипки с оркестром советского и азербайджанского певца и композитора Полада Бюльбюль оглы.

Концерты в рамках фестиваля пройдут в шести российских регионах... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Рот наехал на ухо»: обезображенную Волочкову заподозрили в неудачной пластике

Ранее 47-летняя Анастасия Волочкова не прибегала к сомнительным косметическим процедурам. Неужели артистка все же последовала примеру своих коллег по шоу-бизнесу, поставив на кон собственную индивидуальность и здоровье?

PeopleTalk.ru 

Настя Ивлеева рассказала, почему не общается с Айзой-Лилуной Ай: «Она была обижена»

Настя Ивлеева приняла участие в «Контактах» — шоу комика Антона Шастуна, где знаменитостям необходимо отвечать на вопросы с помощью людей, номера которых у них есть в записной книжке телефона. Ведущий предложил блогерше позвонить Айзе-Лилуне Ай, но она отказалась. По словам девушки, они с бывшей возлюбленной Гуфа уже давно не поддерживают связь. Настя призналась, что когда-то […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Доктор медицинских наук Алексанян развеял три мифа о рубцах после пластики

Когда решение о пластической операции принято, пациента нередко волнуют разные вопросы. Например, о непростом восстановительном периоде, рубцах и заживлении накопилось много мифов. Выяснили у доктора медицинских наук, профессора Тиграна Алексаняна, какие из них правда, а какие вымысел.

StarHit.ru 

Канделаки вернулась в аналог шоу «Самый умный», Медведева раскрыла пол третьего ребенка. Соцсети звезд

Шоу «Самый умный» запомнилось зрителям не только интересным форматом, но и ярким образом телеведущей. Тина Канделаки поражала зрителей умением говорить невероятно быстро и четко. Сегодня звезда объявила о возвращении интеллектуальной викторины на ТВ.

Блог сайта «Культуромания» 

Валерия даст сольный концерт в Москве в честь своего 55-летия


Певица Валерия готовится торжественно отметить свой 55-летний юбилей. К дате она подготовила большой сольный концерт в столице.

Выступление пройдет 21 апреля на сцене «Крокус Сити Холл». Артистка уже пригласила поклонников на праздник.

«Я с нетерпением жду 21 апреля и приглашаю всех зрителей на свой праздник. И вроде как и нет особого желания отмечать день рождения, но в то же время для меня важно сделать это концертом», — сказала певица.

Ранее сообщалось, что... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Белые ноги, вздувшиеся вены: затравленную Толкалину нашли подвешенной на дереве

Бывшая супруга Егора Кончаловского в последнее время то и дело сталкивалась с критикой. В какой-то момент нервы хрупкой актрисы не выдержали хамских комментариев, и она решилась на неожиданный шаг.

Passion.ru 

Лия Ахеджакова в открытом письме рассказала обо всех проблемах и попрощалась со сценой

В Сети появилось открытое письмо актрисы Лии Ахеджаковой, в котором она рассказала обо всех проблемах и попрощалась со сценой. Из слов артистки следует, что она покидает профессию.

Блог сайта «Культуромания» 

Итальянский модельер Роберто Кавалли стал отцом в 82 года


Легендарный итальянский кутюрье Роберто Кавалли стал отцом в 82 года, сообщает ФАН.

Матерью ребенка стала бывшая фотомодель Сандра Нильссон, которая моложе модельера на 44 года.

«Я назвал его Джорджио в честь моего отца, которого нацисты застрелили во время резни в Каврилье, когда мне было четыре года», — рассказал Роберто.

Это уже шестой наследник модельера. У него уже есть дочь Кристиана и сын Томмазо от союза с Сильванеллой Джаннони, а также дочь Ракель и два сына Даниеле и Роберт... Читать дальше...

Woman.ru 

Арзамасову сняли с ледового шоу Авербуха прямо перед выходом на лед из-за травмы

8 марта в Санкт-Петербург стартовал «Олимпийский период» в поддержку тяжелобольного Романа Костомарова, однако на лед вышли не все. Самая любимая зрителями пара в этот день кататься не смогла.

WomenBox 

Насичений смаком та ароматом. Рецепт італійського супу з фрикадельками

Урізноманітнити меню супів пропонуємо смачним овочевим супом з м’ясними фрикадельками. Цікаво, що цю наваристу страву в Італії вважають “супом для подружжя” і готують на гамірні місцеві весілля. Можливо це метафора на той факт, що овочі та м’ясо в супі настільки гармонійно поєднуються, що створюють міцну родину.Поради щодо приготування супу з фрикаделькамиЗазвичай цю страву готують з […]

WomenBox 

Медики назвали п’ятірку найнебезпечніших продуктів для гіпертоніків

Зростання кількості молодих пацієнтів із підвищеним тиском свідчить про те, що здоровому харчуванню люди не приділяють належної уваги. За словами медиків, збільшення стресових ситуацій та неправильне харчування з кожним роком роблять гіпертонію дедалі молодшою. Тим часом, убезпечити себе від гіпертонії гастрономічним методом не так вже й складно. Головне цього захотіти. Адже найнебезпечніші при цьому недузі […]

WomenBox 

Зірковий гороскоп для Водоліїв на 10 березня: Тіні Кароль і Лілії Ямі не варто говорити з людьми з минулого

Водолій – це найчарівніший знак Зодіаку, представники цього знаку схильні до різких перепадів настрою, він навіть сам не розуміє себе завжди, також Водолій страждає відсутністю самодисципліни, рішучий і має яскравий темперамент. Не виносить рутини та нудних обов’язків. Незалежність – як головна умова життя та комфорту. Водолій завжди спрямований у майбутнє, він не живе тут і […]

WomenBox 

Яркое пальто и белые ботинки: Осадчая показала с чем носить широкие джинсы этой весной (фото)

Наступила весна и самое время задуматься об обновлении гардероба. Можно купить модные журналы, а можно вдохновиться образами знаменитостей, которые разбираются в трендах. Звезда «Светской жизни» Екатерина Осадчая отлично подойдет для этой роли. Так, накануне телеведущая обнародовала фотографию, где позировала в широких темно-синих джинсах, белой блузе и оранжевом пальто приталенного силуэта. Дополнили весенний образ голубая шляпа […]

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Сиськи до пят»: вывалившая гигантскую грудь молодая жена Цекало вызвала оторопь

61-летний продюсер души не чает в своей 31-летней супруге. Дарина Эрвин тоже публично демонстрирует любовь к Александру Цекало. А еще художница, артистка и модель любит показывать свое аппетитное тело.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Мировая премьера фантастического фильма Соснина "Пришелец" пройдет на ММКФ

Замена труб водоснабжения в Московской области

Строительной компании из Китая могут запретить строить новые дома в Ростове


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Moscow.media
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Победа спортсменов Центра боевых искусств


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России