Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 16.03.2023

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Обитель зла: Последняя глава»: Мифогенная любовь к зомби

Милла Йовович больше не будет бороться с вирусом, правда же?

Шестая часть франшизы стартует там, где закончилась пятая: Элис (Милла Йовович) после вероломного укола шприцем с вирусом вновь обрела сверхчеловеческие способности и готова защищать Вашингтон и Капитолий до последней капли крови. Вот только ей уготовлена другая миссия — отправиться в лабораторию «Мышеловка» под Раккун-Сити, где все когда-то и началось, и активировать антивирус. Времени у человечества в обрез, обратный отсчет пошел. Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Художественный музей Миссисипи приобрел 131 лоскутное одеяло


Художественный музей Миссисипи в Джексоне приобрел 131 произведение, отражающее давнюю традицию шитья лоскутных одеял среди чернокожих женщин в южных общинах, пишет Hyperallergic.

Коллекция, подаренная Фондом Колера, была собрана Роландом Фриманом, выдающимся фотографом и документалистом культуры афроамериканцев в XX веке, который на протяжении всей своей карьеры проявлял все больший интерес к лоскутному шитью.

Подарок включает в себя одеяла, сделанные в Миссисипи, Алабаме... Читать дальше...

Tele.ru 

Секреты сохранения либидо

По статистике, почти половина женщин в мире испытывает по крайней мере одну проблему, связанную с интимной жизнью: отсутствие сексуального желания, проблемы с оргазмом или боль во время близости. Со спадом либидо в возрасте от 30 до 59 лет сталкивается каждая третья из нас. Само это не пройдет, но, к счастью, есть множество способов, чтобы вернуть его на комфортный уровень, рассказала врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД, Сертифицированный клинический тренер компании Dr.ЭСТЕТИК TECHNOLOGIES ... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Ведущие мировые аукционные дома показали рост выручки за счет крупных сделок


Аналитики ArtTactic и аукционный дом Sotheby’s подготовили отчет о выручке ведущих аукционных домов за последние пять лет. Исследование показало, что Sotheby’s, Christie’s и Phillips показывают устойчивый рост выручки за счет крупных сделок.

В 2018 году объем продаж трех аукционных домов в ценовом сегменте выше 1 млн долларов в сумме составил 7,44 млрд долларов. В 2022 году показатель вырос до 8,15 млрд долларов (на 9,5%).

Выручка аукционного дома Sotheby’s в прошлом году превысила 8 млрд долларов, что стало рекордом.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Его реально замучили»: Мартиросян рассказал, что происходит с Галустяном

Шоумен дал интервью.

«Мы обсуждаем творчество порезче, чем на других телеканалах. Но за свои песни, шутки, клипы надо отвечать» В шоу «Конфетка». 2023 г. ПРЕСС-СЛУЖБА ТНТ

Гарик Мартиросян всегда был одним из самых успешных шоуменов в нашей стране. Его можно назвать ветераном телевизионного юмора — ровно тридцать лет назад, еще будучи студентом Ереванского медицинского университета, он пришел в КВН. А дальше все развивалось по нарастающей.

Теперь у Гарика новый виток известности ... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Редкая работа Дэвида Хокни обнаружена на шоу Antiques Roadshow


Во время британской телевизионной программы BBC Antiques Roadshow. Один из участников принёс картину, которая оказалась ранней работой Дэвида Хокни.

Стоимость пейзажа оценивается в 30 000 фунтов стерлингов (36 000 долларов США), пишет ARTnews. Искусствовед шоу Руперт Маас назвал находку «необыкновенной историей».

«Это совсем не то, что я привык видеть в работах Хокни», — сказал Маас о необычном пейзаже.

Владелец картины поведал, что его дедушка был знаком с Хокни. Читать дальше...

Passion.ru 

Анализы, противопоказания, риски: акушер-гинеколог Дикина об этапах подготовки к ЭКО

ЭКО — это оплодотворение яйцеклетки вне организма женщины. К нему прибегают, когда другие методы лечения бесплодия неэффективны или, когда есть абсолютные показания, например, отсутствие маточных труб. Поэтому, когда пациентка обращается на прием к акушеру-гинекологу с вопросом о возможности проведения ЭКО, в первую очередь нужно удостовериться, что она действительно столкнулась с таким диагнозом как бесплодие. О том, как подготовиться к процедуре ЭКО, сайту-изданию «Страсти» рассказала акушер-гинеколог Лариса Дикина.

StarHit.ru 

«План идеальный»: как Пинчук прикрывала подругу и изменщика Капаклы под носом у жены

Семейные проблемы Марины Африкантовой и Романа Капаклы около месяца обсуждаются в Сети. Теперь уже все убедились, что экс-участник «ДОМа-2» долгое время встречался с Татьяной Мусульбес, будучи женатым.

PeopleTalk.ru 

Бесконечные ноги: Дженнифер Лопес демонстрирует свою невероятную фигуру в новой фотосессии

Фигуре 53-летней певицы можно лишь только позавидовать. Недавно звезда приняла участие в съемках бреда обуви Revolve. Однако особое внимание обращают на себя ноги звезды. В запрещенной соцсети Лопес поделилась снимками со своей фотосессии, на которых продемонстрировала не только потрясающую фигуру, но и новую линейку обуви. Во время съемок звезда примерила на себя самые эпатажные образы: […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Звезда «Хора» Деми Ловато снимет документалку «Ребенок-звезда»


Деми Ловато, известная по роли в сериале «Хор», снимет документальный фильм «Ребенок-звезда». Проект станет ее дебютом в режиссуре.

В фильме пойдет рассказ об актерах, которые получили известность будучи детьми. Ловато возьмет интервью у многих повзрослевших звезд.

«Наш проект проливает свет на важные послания о том, каково это — взрослеть на глазах публики, учиться защищать свои границы и становиться активными защитниками своей собственной судьбы», — рассказала Ловато.

Она пообещала... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Лана Дель Рей выпустила открывающую песню предстоящего нового альбома


Лана Дель Рей выпустила песню The Grants. Композиция будет открывать грядущий альбом американской певицы Did You Know That There’s a Tunnel under Ocean Blvd.

Релиз пластинки намечен на 24 марта. Ранее Дель Рей выпустила синглы A&W и Did You Know That There’s a Tunnel under Ocean Blvd.

В записи альбома приняли участие музыканты Джон Батист, Father John Misty и Томми Дженесис.

Послушать композицию The Grants можно на официальных музыкальных порталах.

Читать дальше...

Psychologies.ru 

Ученые выяснили, как можно отличить психопата от эмпата по одному только взгляду

Этот навык пригодится многим — например, чтобы уже на первом свидании понять, кто перед вами: добрый и чуткий человек или агрессивный неадекват, с которым лучше не связываться.

Passion.ru 

Какие часто повторяемые слова смогут послужить причиной реальных неудач

Считается, что американец на вопрос «как дела», улыбнется и ответит «Fine!». Россиянин, напротив, скривится и пробормочет что-то вроде «да как тебе сказать…». - Так нельзя, - уверяют эзотерики, – слово материально, а если вы вдобавок, произносите его не машинально, а искренне, веря, что сказать о себе ничего хорошего невозможно – это самооговор.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Отключили»: источник в больнице подтвердил слухи о Костомарове

СМИ узнали о реальном состоянии спортсмена.

Роман Костомаров Социальные сети

Инсайдер из больницы сообщил, что Роман Костомаров полностью пришел в сознание. Как оказалось, еще два дня назад он начал дышать самостоятельно, без трахеостомической трубки. Фигуриста отключили от аппарата искусственной вентиляции легких в связи с улучшением его состояния.

«Да, его сняли с ИВЛ, дня два как уже разговаривает»,

— пишет источник.

То, что спортсмен снова контактирует с врачами и женой... Читать дальше...

Passion.ru 

«Минус 20 кг за неделю»: без каких органов нас может оставить желание быстро похудеть

После выходных и праздников мы часто набираем вес, потому что много едим и мало двигаемся. Бока в это время увеличиваются и начинают «свисать с дивана». Тогда мы начинаем избавляться от лишнего веса с помощью «проверенных» диет из интернета, обещающих минус 20 кг за неделю. Не будем обсуждать, возможно это или нет. Зададимся другим вопросом: а оно нам надо? Гастроэнтеролог, гепатолог, к.м.н. Сергей Вялов рассказал сайту-изданию «Страсти», к чему может привести резкое похудение.

StarHit.ru 

«Современник» отстранил брата Чулпан Хаматовой от работы из-за скандального спектакля в Риге

Брат актрисы Чулпан Хаматовой захотел усидеть на двух стульях. Он активно играет в России, а теперь еще и осваивает новые для себя горизонты — пробуя себя на сцене в Риге.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

«Не несу ответственность за за зрителя с ограниченным разумом» Отношение эстонской королевы уколов красоты к самоубийствам привело пользователей Сети в бешенство

«Нет смысла держаться за жизнь», – высказала на выходных свои мысли о депрессии Марью Карин, эстонская королева уколов красоты. Ее комментарии не на шутку всколыхнули TikTok и вызвали большое возмущение пользователей Сети. «Делиться такими рекомендациями в социальных сетях безответственно», – говорит Кайре Тамм, руководитель отдела помощи жертвам Департамента социального страхования, пишет Elu24.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Обломала мужика»: вывалившая окорока Успенская расправилась с чужим причиндалом

69-летняя обладательница музыкальной премии «Шансон года» явно переживает вторую молодость. Накануне блондинка неожиданным образом отреагировала на поползновения молоденького кавалера.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Замена труб канализации в Московской области


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России