Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 18.03.2023

Woman.ru 

Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернулась для них гибелью

Красота быстротечна, но иногда даже слишком. Миру известна не одна история об успешных моделях, в жизни которых предполагаемый хеппи-энд обернулся трагическим финалом. Рассказываем о секс-бомбах одного из самых известных глянцевых журналов, погибших рано и внезапно.




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Актёры, которые приносят киноделам наибольшую прибыль

Главная задача фильмов — это не только развлекать зрителей, но и приносить деньги создателям. Сайт The Numbers проанализировал вклад многих работников киноиндустрии и создал рейтинг тех, кто приносит киноделам максимальный коммерческий успех.
Мы решили выяснить, участие каких актеров является наиболее рентабельным. И если вы думаете, что Леонардо Ди Каприо возглавляет этот список, то у нас для вас плохие новости.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Смерть во время прогулки: два школьника утонули, провалившись под лед в Калужской области

Трагедия случилась в районе «Ангара подводников» Калужской области. Пятеро несовершеннолетних провалились под лед: троих удалось достать из воды, другие два подростка погибли.

PeopleTalk.ru 

Как выглядит 24-летний сын Роберта Де Ниро?

Роберт Де Ниро — настоящая легенда кинематографа. Несмотря на то, что актеру уже 79 лет, он продолжает сниматься в фильмах (за что мы ему благодарны). При этом он редко выходит не публику. К счастью, иногда звезда попадает в объективы папарацци. Так, например, недавно Роберта Де Ниро засняли в Нью-Йорке. Голливудский актер был в компании своего […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ивану Колесникову исполнилось 40

Сегодня отмечает своё 40-летие Иван Колесников, один из самых востребованных актёров российского кинематографа.

Сейчас в производстве находятся три проекта с его участием, всего же его фильмография насчитывает без малого 70 работ в фильмах и сериалах. Он красив, обаятелен и очень талантлив, его часто сопровождает целая армия поклонниц, но Иван Колесников сейчас очень бережно относится к своей личной жизни. В ЗАГС он отправился довольно рано, когда ему едва исполнилось 19 лет, правда,... Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Горячая жена нового голкипера сборной России Ильи Помазуна: красотка, которая далека от гламурной жизни (посмотри и убедись сам)

Илья Помазуна называют сменщиком Игоря Акинфеева. В ближайших играх против Ирака и Ирина он, с высокой долей вероятности, будет защищать наши ворота. А поддерживать его будет жена.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Затравленная Алла Пугачева выступила с заявлением: «Если кто-то плюет тебе в спину, значит, ты идёшь впереди»

Похоже, Алла Борисовна устала от того, что ее постоянно преследуют скандалы. В своем микроблоге Примадонна обратилась к поклонникам.

StarHit.ru 

МакSим сорвала концерт в Сочи: певице потребовалась экстренная помощь медиков

Сегодня в Сочи должен был пройти очередной концерт тура МакSим «Я буду жить». Артистка до последнего не отменяла выступление, несмотря на плохое самочувствие. В результате ей потребовалась срочная помощь медиков. Представитель певицы объяснила, что произошло.

«MAXIM Online» 

Джиган и Оксана Самойлова расстались: что случилось в звездной паре, за которую болеет весь интернет

Это случилось опять! Знаменитости снова разъехались — и это после громкой свадьбы, которую еще не забыли. Что же произошло между Джиганом и Оксаной Самойловой в этот раз? Разбираемся.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Надежда Бабкина превратила жизнь невестки в ад

Артистка не стала скрывать, что она потребовала от Татьяны назвать сына Георгием. Женщина до самого последнего момента сопротивлялась, но в итоге все же уступила Бабкиной.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ! ⟩ У всех счастливых пар без исключения есть привычка делать это перед сном

Время перед сном – это идеальный момент для того, чтобы укрепить связь с партнёром, поделиться моментами радости, грусти или просто насладиться друг другом. Счастливые пары уделяют этому моменту большое внимание и имеют список вещей, которые делают перед тем, как лечь спать. Вот шесть привычек, которые помогут укрепить связь с любимой половинкой, пишет Life.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

О награждении государственными наградами Российской Федерации № 279

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Замена труб водоснабжения в Московской области


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России