Успехи ковровских спортсменов

Прошедшая неделя оказалась насыщенной спортивными событиями, информирует пресс-служба горадминистрации, ссылаясь на УФКиС Коврова. Ковровчане приняли участие в турнирах по дзюдо, футболу, мотокроссу, спортивной и художественной гимнастике и других соревнованиях.

Теннис

С 22 по 26 мая в г.Нижнем Новгороде проходил Кубок Нижегородской области по теннису среди юношей до 13 лет Российского теннисного тура. Участвовали спортсмены из Нижнего Новгорода, Дзержинска и Коврова. Ковровский теннисист Новокщенов Никита одержал уверенную победу. Тренирует спортсмена Бондина Т.А.

27 мая в городе Дзержинске проходил турнир по программе 10s.

В категории "Красный" мяч:
Мирослава Платонова - 1 место, Стеша Горлова - 3 место.

В категории "Оранжевый" мяч весь пьедестал почета заняли ковровчане:
1 место - Артем Лабцов, 2 место - Мирослава Платонова, 3 место - Владислав Колотухин.



Артем Лабцов завоевал золотую медаль и в дисциплине "Зеленый" мяч.

Юные теннисисты занимаются в СШ "Вымпел" под руководством тренеров М. Назаровой и П. Мерзликина.

Мотокросс

27 – 28 мая в пгт. Красное на Волге прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ СШ «Мотодром Арена» под руководством тренеров Птахина Андрея Олеговича и Садилова Сергея Александровича.

Результаты соревнования:
«Класс 65 куб.см юноши»
5 место – Фатахтинов Роман.

«Класс 125 куб.см. -юноши»
1 место – Рыбаков Семен.
5 место – Гусев Данила.

«Класс 125 куб.см. - мужчины»
1 место – Рыбаков Семен.

Спортивная гимнастика

26 – 28 мая в городе Сочи, пгт «Сириус», прошли спортивные соревнования в рамках Всероссийского фестиваля «Лига гимнастики 2023». В соревнованиях приняли участие 4 обучающихся в МБУ «СШ» тренеров-преподавателей Чаловой Т. Н., Галныкина С.П. и Смирнова Д.В.

Результаты соревнований:
Программа 1 юношеского разряда, финал командных соревнований
4 место: Медведев Владислав Алексеевич, Богов Валерий Петрович, Худяков Василий Дмитриевич, Свойкин Макар Сергеевич.

Плавание



23 мая в плавательном бассейне СШ «СИГНАЛ» прошли массовые соревнования 7 этапа Кубка СШ «СИГНАЛ» по плаванию «День комплексиста». Все воспитанники отделения плавания от самых юных до Мастеров спорта России по плаванию вышли на старт заключительных соревнований сезона.

Данные соревнования завершали учебный год и подводили итог многоэтапным соревнованиям Кубка СШ «СИГНАЛ» по плаванию 2022-2023.

В программе соревнований были дистанции 100, 200 и 400 метров комплексным плаванием, а для самых юных воспитанников спортивной школы - дистанции 100 и 50 метров способом по выбору для выполнения юношеских спортивных разрядов. Все спортсмены старались победить, порадовать своими результатами своих тренеров и родителей, демонстрируя свое техническое мастерство.

Победителями соревнований в своих возрастных группах на отдельных дистанциях стали:
Маслова Анна, Толокнов Роман, Пискур Софья, Данилов Максим, Сенцова Злата, Казаков Роман, Новожилова Дарья, Наумов Дмитрий, Гладкова Елизавета, Винокуров Матвей, Пронина Виктория, Кутырев Илья, Кутырева Ксения, Федоров Михаил, Спиридонова Таисия, Измалков Яромир, Лесникова Владислава, Демидова Кира, Шалимов Платон, Крушева Анна, Хозин Ярослав, Киреева Ксения, Чистов Захар, Кучина Василиса, Хеирбеков Тимур, Ширшова Анастасия, Петров Михаил, Коновалова Екатерина, Щербаков Антон, Лапшина Софья, Синицин Андрей.

Художественная гимнастика

27 мая в городе Петушки прошли соревнования Кубка Петушинского района по художественной гимнастике «Весенняя лазурь».

Команда воспитанниц спортивной школы «СИГНАЛ» с большим успехом представила наш город и спортивную школу на этих соревнованиях.

Выступали гимнастки из Мурома, Коврова, Орехово-Зуево, Владимира, Павловского Посада и даже из Воркуты.

В групповых упражнениях 2011-2012 г.р. на 1 месте команда «Аквамарин» в составе: Панкова Полина, Клюхина Валерия, Маруга Кира, Пикинская Александра, Максимова Эмилия.

В индивидуальной программе:
среди 2008-2009 г.р.
1 место – Шувалова Арина.
2 место – Баканова Кристина.
среди 2010г.р. в группе А
1 место – Судьева Диана.

в группе В
1 место – Корочкина Александра.

среди 2011 г.р. в группе В
1 место – Павлычева Арина.
среди 2012г.р. в группе В
1 место – Соловьева Алиса.

среди 2013 г.р. в группе А
1 место – Краскова Кира.
2 место – Зонина Александра.
3 место – Зудова Ева.

среди 2014 г.р. в группе А
1 место – Ирниязова Анна.

в группе В
1 место – Устинова Алиса.

среди 2014 г.р. в группе В
1 место – Аладышева Галина.
2 место – Панкова Екатерина и Киселева Полина.

среди 2016 г.р.
1 место – Жеурова Вера.

По программе ОФП, среди самых юных гимнасток, отличились:
среди 2017 г.р.
1 место – Бектемирова Айбике и Сорокина Ксения.
2 место – Цыганова Арина.
3 место – Свечникова Александра.

среди 2018 г.р.
1 место – Ирниязова Карина.
2 место – Ямщикова Анастасия.



Самбо

26 – 28 мая в Рязани прошел Чемпионат ЦФО по самбо среди мужчин и женщин. Николаева Дарья одержала уверенную победу и получила путевку на Чемпионат России по дзюдо, который пройдет в г. Кемерово в сентябре 2023 г.

Футбол

23 и 25 мая в городе Коврове на футбольном поле с искусственным покрытием Спортивной школы «Вымпел» проходили матчи областного этапа Всероссийского турнира по футболу среди детских и юношеских команд на призы клуба «Кожаный мяч». Соревнования проводились по трём возрастным группам с участием сильнейших команд Владимирской области, которые вели борьбу за путёвки на Всероссийский финал соревнований. Приятно отметить, что в числе победителей и призёров турнира были и команды из города Коврова. В младшей возрастной группе 2012-2013 годов рождения первое место заняла команда «СПАРТАК-ЮНИОР» г. Ковров (тренер Д. Молчанов), которая завоевала путёвку на межрегиональные соревнования, которые пройдут в июле в городе Салават, Республики Башкирия. На втором месте команда – «Вольгарь» п. Вольгинский, Петушинского района и на третьем месте команда «Рубин» г. Балакирево, Александровского района. В средней возрастной группе 2010-2011 г.р., первое место заняла команда «Рубин» г. Балакирево, на втором месте «Луч-Атлет» г. Вязники, на третьем месте команда «Грань» г. Гусь-Хрустальный, команда «ДЕГТЯРЁВЕЦ» г. Ковров (тренер А. Стеблецов) заняла 4 место. В старшей возрастной группе победителем турнира стала команда «Родник» г. Киржач, на втором месте «Грань» г. Гусь-Хрустальный и на третьем месте команда «ДОБРОГРАД» г. Ковров (тренер В. Карпихин).

27 мая во Владимире на малой спортивной арене стадиона «Торпедо» в рамках 3 тура Чемпионата Владимирской области по футболу Футбольный клуб «ЗИД» сыграл вничью 0:0 с командой ФК «Владимир».

Фото из источника

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Жизнь

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Гусь-Хрустальный

«Один хозяин на территории» будет держать местных руководителей «в узде»



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Настроение

Дождливый день...



Гусь-Хрустальный

Владимирский Белый дом вложился в сельскую местность



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Гусь-Хрустальный

Во Владимирской области с помощью комплекса «Дорожный пристав» поймали 12 должников за электричество



Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Владимир

Кофейные стаканы от Гжельского завода признали лучшим сувениром Золотого кольца



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном чудом не погиб четырехлетний малыш



Владимирская область

Губернатор: мотивы задержанного у правительства Владимирской области выясняются



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гусь-Хрустального — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гусь-Хрустального или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гусь-Хрустальном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Гусь-Хрустальном и Владимирской области




Новости Владимирской области

Ликвидацию городских и сельских поселений назвали следствием зрелости общества

В Муром привезли ангиограф

«Один хозяин на территории» будет держать местных руководителей «в узде»

В Гусь-Хрустальном районе сгорел большой частный дом


Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном районе сгорел жилой дом на площади 150 квадратов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Moscow.media
Владимирская область

Губернатор Владимирской области прокомментировал ЧП у здания правительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным

Во Владимирской области подвели итоги Кубка Мира «Классик» по бильярду

Владимирские дзюдоисты завоевали награды Всероссийских соревнований


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Американский турист приехал в Россию и был удивлён



Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России