Успехи ковровских спортсменов

Прошедшая неделя оказалась насыщенной спортивными событиями, информирует пресс-служба горадминистрации, ссылаясь на УФКиС города. Ковровчане приняли участие в турнирах по плаванию, футболу, мотокроссу, легкой атлетике и других соревнованиях.

Мотокросс

3 июня в городе Дзержинске прошел II летний этап Чемпионата Нижегородской области по мотокроссу. В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ СШ «Мотодром Арена» под руководством тренера Птахина Андрея Олеговича.

Результаты соревнования:

«Класс 50 куб.см»

3 место – Чернышов Ярослав.

«Класс 65 куб.см»

1 место – Фатахтинов Роман.

2 место – Кошелев Марат.

3 июня в городе Костроме прошел турнир по мотокроссу в честь памяти Тарасова М. П. В соревнованиях приняли участие воспитанники МАУ СШ «Мотодром Арена» под руководством тренеров Птахина Андрея Олеговича и Садилова Сергея Александровича.

Результаты соревнования:

«Класс 65 куб.см»

2 место – Юдин Кирилл.

«Класс 125 куб.см»

1 место – Рыбаков Семен.

Плавание



День защиты детей, 1 июня, воспитанники СШ «СИГНАЛ» отметили победами на соревнованиях по плаванию в городе Радужном. За победу боролись пловцы из Владимира, Коврова, Гусь-Хрустального района, Ставрово и Радужного.

1 место заняли: Федоров Михаил, Лесникова Владислава, Павлова Александра, Коновалова Алина, Вазин Дмитрий и Новожилова Дарья.

На 2 месте Павлов Ярослав.

3 место заняли: Хренов Федор, Спиридонова Таисия, Смирнова Варвара, Щербаков Иван, Кольпикова Анастасия.

Легкая атлетика



С 31 мая по 3 июня в городе Брянске прошли Чемпионат и Первенство ЦФО по легкой атлетике. Участвовало более 1000 человек из 15 регионов.

В беге на 100 метров Туранов Александр, воспитанник МБУ СШ «Вымпел», занял 1 место (тренер-преподаватель Птушкина Н. И.)

В соревнованиях также приняла участие Карманова Анна, обучающаяся в МБУ «СШ», и заняла 8 место в прыжках в высоту (тренера-преподаватели Баранов О. В. и Палаткина А. В.)

Спартакиада инвалидов



С 1 по 2 июня в Коврове на базе МБУ СШ "Вымпел" проходил второй этап спартакиады инвалидов Владимирской области.

Результаты:

в легкой атлетике (бег - гонки на колясках 100 метров) среди женщин:

1 место – Новосильцева Светлана (Ковров, МБУ СШ «Вымпел»);

2 место – Болтунова Елена (Владимир);

3 место – Прибылова Валентина (Ковров, МАУ СШ «Комплекс Молодежный»).

в легкой атлетике (бег - гонки на колясках 100 метров) среди мужчин:

1 место – Макаров Михаил (Гороховец);

2 место – Монахов Роман (Ковров, МБУ СШ «Вымпел»);

3 место – Лесин Артём (Ковров, МБУ СШ «Вымпел»).

в легкой атлетике (толкание ядра) среди женщин:

1 место – Кутузова Марина (Ковров, МБУ СШ «Вымпел»);

2 место – Новосильцева Светлана (Ковров, МБУ СШ «Вымпел»);

3 место – Прибылова Валентина (Ковров, МАУ СШ «Комплекс Молодежный»).

в легкой атлетике (толкание ядра) среди мужчин:

1 место – Макаров Михаил (Гороховец);

2 место – Булатов Игорь (Владимир);

3 место – Конусов Виктор (Ковров, МБУ СШ «Вымпел»).

в дисциплине пауэрлифтинг с ПОДА среди женщин отличились:

1 место: Шувалова Марина (Владимир), Кутузова Марина (Ковров, МБУ СШ «Вымпел»), Болтунова Елена (Владимир), Семикопенко Мария (Гороховец), Шигина Ольга (Гороховец), Новосильцева Светлана (Ковров, МБУ СШ «Вымпел»), Корзунова Юлия (Гороховец), Ерофеева Эльвира (Гороховец).

в дисциплине пауэрлифтинг с пода среди мужчин отличились:



1 место: Кольцов Артур (МАУ СШ «Комплекс Молодежный»), Лесин Артём (МБУ СШ «Вымпел»), Храмогин Сергей (МБУ СШ «Вымпел»), Рудко Даниил (МБУ СШ «Вымпел»), Монахов Роман (МБУ СШ «Вымпел»), Тарасов Александр (МБУ СШ «Вымпел»), Заботин Александр (МБУ СШ «Вымпел»), Заботин Константин (МАУ СШ «Комплекс Молодежный»), Конусов Виктор (МБУ СШ «Вымпел»), Кошин Иван (МАУ СШ «Комплекс Молодежный»), Миронов Роман (МАУ СШ «Комплекс Молодежный»). Все спортсмены из Коврова.

Спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата тренируются под руководством Заслуженного Мастера Спорта России Филимоновой Инны Михайловны и Заслуженного тренера России Филимонова Вячеслава Анатольевича.

Футбол



1 июня на стадионе «Металлист» проходил традиционный турнир по футболу среди детских команд 2013 г.р. и моложе, посвящённый памяти Сергея Андреевича Никонова. В турнире приняло участие 6 команд из Коврова, Александрова, Гусь-Хрустального, Мурома и Костромы. В результате проведённых матчей первое место заняла команда ФК «Муром» г. Муром, на втором месте команда «Спартак-юниор» г. Ковров и на третьем месте команда «Дегтярёвец» г. Ковров.

Состоялись матчи 3 тура Чемпионата города Коврова по футболу: «Дрим Тим» - ФК «ЗИД» - 0:7, «Арсенал» - «Патриот» - 3:7, «Атлант-2» - «КБ-Арматура» - 1:3.

Анонс предстоящих матчей:

8 июня. 20.00 – «Атлант» п. Мелехово – «Патриот» г. Ковров

9 июня. 20.00 – «Атлант-2» п. Мелехово – «Дрим Тим» г. Ковров

3 и 4 июня прошли очередные матчи Чемпионата и Первенства Владимирской области по футболу. В матче 4 тура Чемпионата Владимирской области среди команд первой группы ФК «ЗИД» на стадионе «Металлист» со счётом 4:1 выиграл у команды «Динамо» г. Петушки, три гола в составе нашей команды забил Егор Климаков и один раз отличился Сергей Максимов.

7 июня в первом матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу ФК «ЗИД» на стадионе «Металлист» будет принимать команду «Строитель» п. Купреево, начало матча в 18.30. 10 июня в рамках 5 тура Чемпионата области ФК «ЗИД» в городе Камешково сыграет с командой «Ютекс».

В Первенстве Владимирской области по футболу среди команд третьей группы команда «КБ-Арматура» г. Ковров в гостевом матче со счётом 4:1 нанесла поражение команде ФК «Андреево» Судогодского района. Команда «Атлант-2» у себя дома крупно проиграла команде «Спартак» г. Суздаль со счётом 1:8. 18 июня в посёлке Мелехово состоится очная встреча между командами «Атлант-2» п. Мелехово и «КБ-Арматура» г. Ковров, начало матча в 15.00 часов.

Пляжный футбол



4 июня на озере Переханово состоялся традиционный турнир по пляжному футболу среди взрослых команд, посвящённый открытию сезона пляжных видов спорта. В турнире приняло участие 8 команд. В результате проведённых матчей первое место заняла команда «Wake Villa» г. Ковров, на втором и третьих местах команды «Патриот» и «Патриот-2» г. Ковров. Федерация футбола города Коврова благодарит за организацию данных соревнований Маркеева Дениса Валерьевича.

ГТО



31 мая в МАУ СШ «Комплекс Молодежный» состоялся прием норм ГТО у дошкольников. В тестировании приняли участие 26 воспитанников детских садов № 23, 4, 49.

Фото УФКиС



Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Жизнь

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Гусь-Хрустальный

Реформа местного самоуправления как повышение человекоцентричности власти



News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Авто

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку



Гусь-Хрустальный

Во Владимирской области с помощью комплекса «Дорожный пристав» поймали 12 должников за электричество



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Гусь-Хрустальный

Открыто рабочее движение по мосту через реку Судогда во Владимирской области



Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Владимир

Группа Газпромбанк Лизинг увеличила поставки автотранспорта на 34% до 29 тыс. ед. в первом квартале 2024 года



Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном районе сгорел большой частный дом



Владимирская область

Александр Авдеев посетил новую детскую поликлинику в Муроме



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Гусь-Хрустального — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Гусь-Хрустального или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Гусь-Хрустальном можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Гусь-Хрустальном и Владимирской области




Новости Владимирской области

Владимирский Белый дом вложился в сельскую местность

Реформа местного самоуправления как повышение человекоцентричности власти

Ещё более 3,5 миллиона рублей направлено во Владимирской области по программе «30 на 70»

«Один хозяин на территории» будет держать местных руководителей «в узде»


Гусь-Хрустальный

В Гусь-Хрустальном районе сгорел жилой дом на площади 150 квадратов






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Владимирская область

Губернатор Авдеев посетил муромскую детскую поликлинику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Скорсезе может снять фильм о Синатре с Ди Каприо и Лоуренс




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

В Суздале прошли чемпионат и первенство России по спорту ЛИН в дисциплине "тхэквондо пхумсе"

Владимирские дзюдоисты завоевали награды Всероссийских соревнований


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России