Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 07.11.2022

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Диета минус 5 кг за неделю. Простая диета для похудения на 5 кг

Диета для похудения на 5 кг в неделю избавит вас от лишних килограмм. В сети интернет вы можете прочитать о сотнях различных вариантов диет, как же выбрать правильный, который и позволит вам справиться с лишним весом?

Читать дальше...




Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 7 ноября 2022 года

Главное

#1 Минздрав объявил аукцион на поиск подрядчика, готового заняться погружением Госреестра лекарств в Единую государственную информационную систему здравоохранения. Общая стоимость работ составит чуть менее 190 млн рублей. Работы по созданию лекарственной подсистемы в ЕГИСЗ будут проходить в два этапа: до 15 декабря 2022 года победитель тендера должен представить макет системы, затем на ее доработку ему отводится порядка семи месяцев. Сдать финальную версию подсистемы подрядчик должен к июлю 2023 года. Читать дальше...

Dpthemes.com 

Минус килограммы: лучшие способы похудеть без диет

Не хватайтесь за каждую новую диету Они часто дают видимый, но кратковременный эффект: закончив диетический период, многие набрасываются на еду с невиданной энергией. Постепенно вырабатывать полезные привычки — вот более медленный, но верный путь к желаемой фигуре. Придуманный рацион — не для вас Есть люди, которым нравится питаться по заранее составленному рациону или скрупулезно считать […]

Dpthemes.com 

Как похудеть в лице: щеки, сдувайтесь!

Три причины, заставляющие лицо выглядеть полным Лишний вес На щеках и скулах, а также около висков и в районе шеи легко накапливается подкожный жир — нередко в количествах, меняющих черты до неузнаваемости. Деформационное старение Связано не столько с возрастом, сколько со степенью дегенеративных нарушений лицевой мускулатуры и кожного покрова. Факторы риска — наследственность, курение, гормональные […]

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как сделать волосы густыми и толще. От чего зависит толщина волоса

Как сделать волосы густыми и толще. От чего зависит толщина волоса?

За поперечный размер волоса отвечает состояние кортекса, его срединного слоя. Кортекс сообщает прядям эластичность и гибкость,т. к.состоит из специальных кератиновых цепочек. Сверху кортекс прикрыт кутикулой, клетки которой, словно черепица, защищают его от внешних повреждений, сохраняют в нем влагу и липиды.
По диаметру волосы делятся на:

  • толстые — кортекс занимает 85–80% волоса, диаметр волоска более 0,07 мм;
  • средние ... Читать дальше...

Dpthemes.com 

Поздняя беременность — плюсы и минусы

В XXI столетии проблема старения человека приобрела особую актуальность. Произошли значительные изменения в возрастной структуре населения. Социально-экономическое развитие, достижения медицины благоприятно отразились на продолжительности жизни человека. Люди стали жить дольше. И не просто жить, а вести активный образ жизни. Сейчас уже никого не удивишь вступлением в брак после 75 лет или новостью о том, что […]

Dpthemes.com 

Как распознать рак груди и что делать дальше

Заподозрить тревожные признаки можно даже без врача. Рак груди правильнее называть раком молочной железы, потому что он растёт из клеток этого органа. Это самый распространённый рак, поскольку им заболевает каждая двенадцатая женщина в течение жизни. Молочная железа состоит из молочных долек и протоков. Первые производят молоко, а по вторым оно течёт к соску. В 85% […]

Dpthemes.com 

Мифы о вакцинации от гриппа: какой информации нужно доверять?

Можно не вести задушевных бесед со сторонниками альтернативного видения вопросов здоровья, чтобы познакомиться с широчайшим ассортиментом вредных околомедицинских мифов. Суеверия активно распространяются СМИ, причем журналисты-бракоделы научились переиначивать серьезные научные новости. Вопрос вакцинации является одной из самых популярных тем сочинительства. К сожалению, заявления некомпетентных персон звучат куда громче, чем мнения экспертов, нередко умышленно или нет искаженные […]

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Платье S M L XL 2XL.

1550 руб.

Последний выкуп в 2022 году.
Ждать 25-30 дней.

Комментарии не оставляйте, вам напишут мошенники.

Для заказа пишите админу или в сообщения группы
.



Adblock test (Why?)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Жилет + рубашка + ремень M L XL XXL.

2090 руб.

Последний выкуп в 2022 году.
Ждать 25-30 дней.

Комментарии не оставляйте, вам напишут мошенники.

Для заказа пишите админу или в сообщения группы
.



Adblock test (Why?)

«Посольство медицины» 

Утренний заряд энергии: время пить имбирный чай за завтраком

С имбирным чаем можно бодро начать день и без кофе. К тому же кроме острого вкуса имбирь содержит важные для организма вещества. Корень имбиря не только улучшает вкус блюд или напитков, но и способствует обмену веществ, уменьшает боль в горле и помогает при проблемах с желудком и кишечником.

Vademec.ru 

Минпромторг намерен запретить закупку импортных электрических кресел-колясок для госнужд

Минпромторг ограничит закупку импортных инвалидных кресел-колясок с электрическим приводом для нужд государственных учреждений. Преференции по постановлению №102 «Третий лишний» будут скорректированы и сохранятся для отечественных механических кресел-колясок.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы готовим свекольные салаты.

Салаты из свеклы, не только вкусные, но и помогут укрепить ваше здоровье.
Ведь салатик из свежей cвeклы, отлично стимулирует мoзгoвое кровообращение, и является прекрасным способом для прoфилактики заболевания сосудистой системы. В свекле содержится фоливаева киcлота, эффект которой можно усилить cуxофруктами (изюм или чернослив, так же курага. Лишь в том случае, если регулярно употрeблять этот овощ, то можно избежать тромбоз, а так же развить мозговую aктивность.

Для того что бы оздоровить оргaнизм... Читать дальше...

Vademec.ru 

Минфин: квартальный объем госзакупок по нацпроекту «Здравоохранение» достиг 135 млрд рублей

По данным Минфина РФ, в июле – сентябре 2022 года для реализации нацпроекта «Здравоохранение» было заключено 11,1 тысячи госконтрактов на 135,3 млрд рублей – это выше показателей первого квартала на 120,7 млрд рублей и на 54,7 млрд рублей больше второго. В сравнении: за три квартала 2021 года суммарно по нацпроекту было заключено только 5,2 тысячи контрактов на 52,1 млрд рублей.

Vademec.ru 

Экс-главе Управления здравоохранения Тамбовской области продлили домашний арест

Ленинский районный суд Тамбова продлил домашний арест бывшей начальнице Управления здравоохранения Тамбовской области Марине Лапочкиной до 13 января 2023 года. Экс-чиновницу подозревают в превышении должностных полномочий. По данным следствия, Лапочкина в 2019 году якобы помогла виновнику смертельного ДТП уйти от ответственности.

Vademec.ru 

ГРЛС за 190 млн рублей погрузят в ЕГИСЗ

Минздрав России в начале ноября объявил аукцион стоимостью 189,7 млн рублей на выполнение работ по развитию единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ) в целях создания подсистемы ведения реестров препаратов, запустить которую планируется к июлю 2023 года. Подать заявки на участи в конкурсе можно до 17 ноября.

Vademec.ru 

Онкопрепарат от Astellas войдет в перечень ЖНВЛП

Комиссия Минздрава по формированию списка ЖНВЛП и «14 ВЗН» решила включить в перечень ЖНВЛП на 2024 год гилтеритиниб (Ксоспата от японской Astellas Pharma), показанный для терапии острого миелобластного лейкоза (ОМЛ) с мутацией в гене FLT3 у взрослых. Препарат также вошел в проект клинических рекомендаций по ОМЛ.

Vademec.ru 

В производство медицинской мебели в ОЭЗ «Кузбасс» вложат 120 млн рублей

Кемеровская компания «Оллфин» вложит 120 млн рублей в завод по производству медицинской мебели и оборудования на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Кузбасс». Предприятие станет одним из пяти первых резидентов ОЭЗ, организованной в октябре 2022 года. Конкретная номенклатура изделий и мощность предприятия не раскрываются, завод начнет работу в 2023 году.

Vademec.ru 

Назначен новый главный внештатный невролог Минздрава РФ в СФО

Заведующая неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения Красноярской межрайонной КБ №20 им. И.С. Берзона Наталья Хало назначена главным внештатным специалистом-неврологом Минздрава России в Сибирском федеральном округе (СФО). На посту она сменила Андрея Коваленко, назначенного на эту должность в 2021 году.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение водонагревателя в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России