Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 12.11.2022

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сухость слизистых оболочек носа. Функции носа и клинические предпосылки заболевания

Слизистая оболочка носа человека может сохнуть по разным причинам. Симптомы могут возникать осенью на фоне простудных заболеваний, весной из-за обострения аллергических реакций, а также зимой и летом, когда воздух имеет низкую влажность. Большинство пациентов не обращают внимание на это состояние, но это напрасно – такой сигнал может предвещать серьезные осложнения, а также свидетельствовать о неправильных условиях дома и на работе. Для снятия неприятных ощущений используют спреи и промывания с морской водой... Читать дальше...




Medikforum.ru 

Лечение кожи • Re: Ulthera system

Мне тоже понравилась Альтера. Я и не думала, что вот так практически без боли, без крови, без разрезов и швов можно подтянуть кожу. И она не только подтянулась, стала плотнее, эластичнее. Я еще коллаген пью, сам по себе он не дает результат, а вот если после Альтеры, то он усиливает ее эффект.

Статистика: Добавлено Cristina — 12 ноя 2022, 17:31

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Обесценивание и критика - это два слова, которые находятся всегда рядом с человеком, который делает.

Лишь в том случае, если вы на работе в своем отделе работали эффективнее всех и вас повысили, то значит вам, повезло и вы подлизали.
Только в том случае, если она на машине, а ты в автобусе, значит она, что? Нас * сала!
Внимание! Только в том случае, если ты потолстела, значит у тебя что? Проблемы с гормонами!
Таким образом, если ты похудела, значит у тебя что? Генетика такая!

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Можно ли предсказать цвет глаз у ребенка?

Вы знаете, что цвет глаз младенцев иногда меняется, и уже к двум годам голубоглазый малыш может превратиться в кареокого? А, возможно, вы сами сталкивались с таким удивительным явлением? Современные ученые до сих пор не могут до конца разгадать эту загадку, однако за последние годы они значительно приблизились к ответу на этот вопрос.

Итак, в чем же секрет изменения цвета глаз детей и может ли он поменяться у человека в более позднем возрасте?

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Добрый день! Передержку или постоянный дом две симпатичные девочки ищут.

Примерный возраст 4 месяца. Были спасены с дачи, где их родила кошка. Кошку забрали, а их так и оставили. Забрали себе, отмыли. Но наши две взрослые кошки категорически не желают их принимать: шипят, бросаются на них. Боюсь, что кто-то из них кого-то покалечит.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как быстро избавиться от синяков и шишек после уколов

Даже одна неудачно сделанная инъекция может стать причиной появления гематом под кожей. Они вызывают дискомфорт, болезненны при касании и выглядят неэстетично. Как избавиться от шишек после уколов, не прибегая к медицинской помощи?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Из носа течет вода: что делать

Важные советы и ценные рекомендации.

Люди с ослабленным иммунитетом сталкиваются с ринитом, проявляющимся в виде выделяющейся жидкой слизи из носа. Какие средства лучше использовать в борьбе с недугом? Об этом расскажем ниже.

Ненастная погода вынуждает узнать, что делать, когда течет из носа вода

Фото

Getty Images

Течет нос: что делать, варианты лечения

В большинстве случаев специалисты назначают медикаменты и средства, которые включают:

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Стол номер ноль: Певзнер, который изобрел лечебное питание

Те, кто успел пожить при социализме, прекрасно помнят старые советские диеты. А где-то они существуют и сейчас. Стол № 1, стол № 2 и так далее. Всего 16 основных лечебных диет, которые из деликатности иногда называли столами. Кажется, что эти «столы» появились сами по себе – настолько они были привычными и казались естественными. Тем не менее, у них был свой изобретатель – Мануил Исаакович Певзнер, основоположник советской диетологии

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Что делать с сухими губами. Как быстро вылечить обветренные губы

При наступлении осени и зимы у многих людей в первую очередь страдают губы. Снижение температуры и холодный ветер негативно действует на нежную кожу, не имеющую достаточного количества сальных желез.

Читать дальше...

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Почему люди злые?

У заплаканного подростка есть риторический вопрос, а ученые мужи нашли на него ответ. Морализаторства не будет, только результаты исследований и выводы.

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Стационарный ирригатор Revyline RL 700 в белом дизайне с доставкой в Дагестане

Компания «Ревилайн» в Махачкале представляет стационарный ирригатор из ограниченной серии RL 700. Модель в белом корпусе доступна для заказа на сайте https://dag.revyline.ru/

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Жесткая диета 10 кг за неделю. Жесткие диеты для похудения на 10 кг за неделю

Существует немало экстремальных систем питания, позволяющих в короткие сроки избавиться от 8-15кг. Перед выбором подходящей диеты рекомендовано пройти консультацию у специалиста.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ящитаю. Пенза - ор счастливых людей, поэтому поделюсь с вами методом избавления от сильного стресса и полезной вкусностью.

Таким образом, если хочется громко кричать букву аааа, а вы уже вышли из грудного, дошкольного и школьного возраста, то есть выход! Я метод моей бабушки использую. Берёшь 2 вилка капусты, несколько морковок, огромный, длинный нож и рубишь всё очень мелко и тщательно. В том случае, если есть дома цветная капуста и свёкла, то можно и их порезать, но крупнее.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

"Шведский Салат С Соленой Сельдью"губбрёра" - кулинарный час.

Воспитателям нашего центра очень важно научить детей организовывать свой быт так, чтобы еда приносила радость, была полезной, простой и аппетитной. Наталья буранчикова и Людмила Киселева с удовольствием поделились с ребятами рецептом вкусного шведского салата "Губбрёра". Он не только очень вкусный, но и готовится просто, из простых продуктов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин встретился с руководством ТПП Республики Узбекистан

Замена труб водоснабжения в Московской области

Экс-замминистра культуры Яриловой запросили семь лет по делу «Пушкинских карт»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России