Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 08.03.2023

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Отличие лечебной косметики от космецевтической и обычной. Космецевтика. В чем отличие от обычной косметики.

Что такое космецевтика.

Космецевтика – это направление в косметике, которое включает в себя две категории: косметика и фармацевтика. Другими словами, это можно назвать лечебной косметикой. Лечебная косметика представляет собой косметику, в состав которой входят лекарственные средства. Такую косметику относят к категории «космецевтика» и не относят к категории «косметика», поскольку «косметика не может быть одновременно и медикаментом, и лекарством». Однако некоторые виды косметики могут быть отнесены как к категории косметики... Читать дальше...




Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Почему кот съедает корм , внимание, только в центре миски или синдром "Уставших Усов".

Вы замечали, что кот съедает корм в центре миски и оставляет корм под стенками?
Оказывается, все это происходит из-за их усов. Эти маленькие волоски - "Умные" биологические датчики на мордочке кота. Именно они могут стать причиной непонятного для нас поведения любимцев.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Размять косточки. Как самостоятельно справиться с нехваткой движения?

Гиподинамия — бич современности. При этом нередко многие люди оправдывают свой сидячий образ жизни нехваткой времени, возрастом, болезнями. Почему же она вредна и как с ней справляться?

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как и зачем полоскать зубы содой?

Зубная боль может внезапно настигнуть каждого. Как поступить, если под рукой нет обезболивающего средства? На помощь придет обыкновенная сода. Чем она может помочь? Как полоскать зубы содой, узнаете в этой статье.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

"Мать от нее Сразу Отказалась": звезда "дома-2" Мария круглыхина воспитывает девочку с редким синдромом.

Многодетная мать Мария круглыхина помогает мужчине, личность которого скрывает, воспитывать неизлечимо больную восьмимесячную Софию. Отказницу из роддома взял неравнодушный гражданин. Пока он зарабатывает на жизнь, звезда телестройки с радостью выполняет роль няни. Экс - участница "дома-2" воспитывает восьмимесячную девочку. У Софии врожденное заболевание, которое не лечится, - синдром Рассела - Сильвера. Дети с таким диагнозом нуждаются в постоянной помощи: физиотерапия, гормоны роста.

"Выглядит она меньше новорожденной... Читать дальше...

Vademec.ru 

На конгрессе MedDay – 23 состоится закрытая встреча топ-менеджеров крупнейших клиник

Ежегодный конгресс MedDay традиционно проходит при содействии Национальной ассоциации (НАНМО) негосударственных медицинских организаций. 16 марта 2023 года на площадке мероприятия пройдет закрытая встреча представителей членов НАНМО – лидеров российской частной медицины. Не упустите возможность зарегистрироваться (только для клиник) или купить билет (для поставщиков лекарств, оборудования и решений) на мероприятие, чтобы встретиться с топ-менеджерами крупнейших игроков рынка.

Vademec.ru 

Программа конгресса MedDay – 23 и схема площадки

Ежегодный конгресс MedDay состоится 16 марта 2023 года. Мероприятие соберет владельцев и управленцев частных клиник, главных врачей государственных медорганизаций, а также организаторов здравоохранения из разных регионов страны. Основная программа будет транслироваться на YouTube-канале Vademecum, однако часть мероприятий доступны только очно. Успейте зарегистрироваться и купить билет на мастер-классы. Или подключайтесь онлайн!

Vademec.ru 

Как добраться до площадки конгресса MedDay-23

Конгресс MedDay состоится 16 марта 2023 года в Центре событий РБК. Раньше эта площадка называлась Центр цифрового лидерства SAP. Она находится недалеко от станции метро «Павелецкая» по адресу: г. Москва, Космодамианская набережная, 52, стр. 7. Рядом с Центром событий есть платная парковка. Для тех, кто планирует прибыть на конгресс на метро, прилагаем схему пути. Стойка регистрации работает с 8:30, а первая сессия стартует в 10:00. Не опаздывайте!

Vademec.ru 

Москва определила порядок отбора организаций для «пилота» по рецептурным препаратам

ДЗМ утвердил приказ о порядке отбора медицинских и аптечных организаций для участия в эксперименте по онлайн-торговле рецептурными лекарствами, сообщили Vademecum в департаменте. Пока Москва – единственный регион из трех участников «пилота», опубликовавших такой нормативный акт. Из-за отсутствия этого и ряда других регламентов эксперимент пока по факту так и не начался, несмотря на его официальный запуск с 1 марта. 

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Bсе говоpят, что пеpекись полезнa, но вот чего они не говоpят ….

Пеpекись водоpодa не только отлично поможет вaм отмыть вaнну, туaлет, кaфель, xолодильник и т. д., не только дезинфициpует зaстоявшуюся воду, xлебницу, посуду и т. п. - но и нaйдёт пpименение кaк косметическое, медицинское и дaже кулинapное пpименение!
Пpочитaйте нaш список "Pедкиx" способов использовaния пеpекиси в быту - и онa пpочно и нaвсегдa войдёт в вaшу повседневную жизнь!

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Берёзовый сок - вкусный и полезный дар природы.

С наступлением первых весенних оттепелей начинают набухать почки на берёзах. Это признак, знаменующий завершение зимнего сна и постепенное пробуждение растительного мира, - начало сокодвижения деревьев. Ещё немного и берёзки начнут источать сладкий сок сквозь отверстия в коре или из надломов ветвей. В первые дни соковыделение незначительно, но затем оно постепенно возрастает и, достигнув пика, начинает сокращаться. Ко времени распускания листьев явление прекращается.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Лечение кожи • Re: Ulthera system

Мне посоветовали Альтеру, как мощный лифтинг без боли, уколов и реабилитации, результат от которого сравним с пластической операцией.⁣⁣ Я надеялась, что она даст хороший результат, но даже и не думала, что настолько классный. Кожа подтянулась так, что исчез второй подбородок, брыли, дряблость, вялость кожи. Так приятно смотреться в зеркало, сейчас я себе нравлюсь.

Статистика: Добавлено Виталинка — 08 мар 2023, 15:31

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Накануне 8 марта подготовили для вас топ 10 фильмов о женщинах и для женщин забирайте к себе, чтобы не потерять.

P. S. а у вас есть любимые женские фильмы? Делитель в комментариях.
Дневник памяти.
Великолепная и трогательная история - фильм про невероятную, сильную и обжигающую любовь.
Эрин брокович.
Эрин брокович - героиня во всех смыслах слова.
Сильная женщина, которая много раз падая, поднимается с колен и идет дальше.
Он - дракон.

Иногда хочется посмотреть красивую и зрелищную сказку. И вот режиссер придумал такую идеальную романтическую сказку для женщин - лёгкую и трогательную. Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Лента завалена поздравлениями, прекрасными и разными.

Мне тоже захотелось что-нибудь написать.

Одна из моих наставниц с крепчайшей школой психиатрии и огромным опытом как-то пыталась объяснить мне, зелёной тогда ещё студентке, как выглядит сохранная психика. Понятно, что мы, специалисты, обладаем разнообразным и часто довольно точным инструментарием, позволяющим понять, что происходит с человеком, который обратился к нам за помощью.


Но речь не о списке диагностических критериев или рецепте, как кого-то "Вылечить". Речь о мировоззрении... Читать дальше...

Журнал «Здоровье» 

Лён – русское чудо

Об уникальных свойствах льна люди знали давно.

Сообщение Лён – русское чудо появились сначала на ZDR.

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Инструменты спасения: стент, ремень безопасности и другие изобретения, которые помогли сохранить множество жизней

Пожалуй, одним из самых значимых изобретений в области спасения жизни стали хирургические инструменты – при раскопках в Греции и Египте их наборы были найдены среди артефактов, которые датируются V-VI веками до н. э. С появлением массового транспорта в начале XX века стали востребованы разработки транспортной безопасности. С тех пор принципиально мало что изменилось: основные изобретения, спасающие жизни, сконцентрированы в производстве, медицине и транспорте.

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Cпиcoк мыcлей, неcущиx cилу и исцеление.

Mыcли, кoтopые мы деpжим в гoлoве, и cлoва, кoтopые мы пpоизнocим, пocтoяннo фopмиpуют наш миp и опыт. У мнoгих из наc укopенилаcь пpивычкa негaтивнoгo мышления, и мы не ocoзнаем ущеpбa, кoтopый нaнocим caмим cебе. Пoтoму, читaя любые из этиx aффиpмaций кaждый день, вcе, что в ниx oпиcaнo, пpитянетcя в жизнь oбязaтельнo!

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Полюбить себя, что это такое

Столько лет живём, а мы принимаем одно за другое.
Это не надеть корону и не возгордиться.
Полюбить себя, ещё нужно научиться.
Нам никто инструкций не выдал при рождении.
Поделюсь с тобой своими наблюдениями.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В Подмосковье улучшат электроснабжение территорий для 160 тыс человек

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России