Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 13.03.2023




Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Йога после 50: что нельзя делать?

Считается, что йога – идеальная физическая активность для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, однако все не так просто. С возрастом суставы и некоторые отделы позвоночника становятся особенно чувствительными. Поэтому от определенных асан стоит отказаться.

Читать дальше...

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что такое халязион или «шишка» на веке

Как отличить халязион от ячменя? Нужно ли покупать капли и мази или стоит обратиться к врачу-офтальмологу для операции? Как избежать появления «шишки» на веке?

Читать дальше...

Vademec.ru 

Биотех-стартапам вернут депозиты из закрывшегося в США Silicon Valley Bank

Федеральная корпорация по страхованию вкладов США перевела все депозиты (как застрахованные, так и нет), а также практически все активы закрывшегося накануне Silicon Valley Bank (SVB) в «промежуточный банк», благодаря чему вкладчики получат полный доступ к своим деньгам. SVB активно сотрудничал с медицинскими и фармацевтическими компаниями и стартапами – около 12% депозитов банка ($173 млрд) принадлежат сектору здравоохранения и биотехнологий. Также банк сообщал, что обслуживает около половины всех... Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Певица Ханна пoказала результаты пoхудения пoсле рoдoв: "Гoтoва к Третьей Беременнoсти".

Жена пашу мечтает сбрoсить вес.
Испoлнительница втoрoгo ребенка в начале февраля этoгo гoда рoдила. Нахoдясь в интереснoм пoлoжении, oна пoправилась на 10 килoграммoв. Сейчас вoкалистка старается привести фигуру в прежнюю фoрму, o чем сooбщает пoдписчикам.

Читать дальше...

MedRussia.org 

«Как нам выживать?»: прокуратура проверит ярославскую больницу из-за возможного сокращения зарплат медработников

Прокуратура Ярославской области организовала проверку по факту сообщений о сокращении зарплат врачей и медсестер в клинической больнице № 3 в Ярославле. Сотрудники медучреждения рассказали, что им не выплатили одну из надбавок. Медики связывают происходящее с приходом в больницу нового главного врача Александра Корнилова. Получив февральские зарплаты, некоторые специалисты уже написали заявления на увольнение.  «Супруг — […]

Читать дальше...

Skalpil.ru 

Процесс установки мобильного кондиционера

Мобильные кондиционеры — это переносные системы отопления и охлаждения, которые легко устанавливаются и перемещаются между комнатами. При покупке мобильного кондиционера важно определить охлаждаемое пространство и правильную охлаждающую способность, необходимую для этого помещения. 

Vademec.ru 

Прокуратура не смогла отменить концессию «МедИнвестГрупп» на возведение онкоцентра в Перми

Арбитражный суд Пермского края не стал отменять, как того требовала региональная прокуратура, концессионное соглашение между правительством края и ГК «МедИнвестГрупп» (МИГ) на строительство онкоцентра за 17,7 млрд рублей. Дело рассматривалось с сентября 2022 года.  В течение этого времени стороны спорили о более предпочтительном, на их взгляд, способе возведения объекта – государственно-частном партнерстве (ГЧП) либо закупке по №44-ФЗ.

Vademec.ru 

Мастер-классы на конгрессе MedDay-23: концентрированное знание по оптимальной цене

Площадка конгресса MedDay в этом году располагает насыщенной программой мастер-классов для собственников и управленцев медицинского бизнеса. Мероприятия пройдут параллельно основной программе в Бизнес-гостиной Центра событий РБК с 10:00 до 18:30. Воспользуйтесь возможностью купить билет – мест уже практически не осталось.

MedRussia.org 

«Это были лишь надуманные переживания жены»: в Тюмени женщина вызвала «скорую», утверждая, что ее муж потерял сознание из-за боли после удаления зуба

В Тюмени женщина вызвала «скорую» своему 26-летнему супругу из-за боли, которую он испытывал после удаления зуба. Чтобы получить помощь немедленно, она сообщила диспетчеру, что ее муж потерял сознание. В пресс-службе тюменской скорой помощи пояснили, что у местного жителя образовался флюс. Ночью он обратился к стоматологу, который удалил «проблемный» зуб. После завершения действия анестезии у мужчины возникла […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

Pfizer за $43 млрд купит биотехнологическую компанию Seagen

Компания Pfizer договорилась о покупке американской Seagen, занимающейся разработкой и коммерциализацией инновационных методов лечения рака на основе моноклональных антител. Сумма сделки составит $43 млрд – по $229 за акцию. Во время предварительных переговоров покупку Seagen оценивали в $30 млрд.

Компания «АЛЬФАБИОМ» 

Все болезни из-за стресса: о синдроме раздраженного кишечника рассказал гастроэнтеролог Садыков

Доказанная связь кишечника и мозга открывает перед нами двери для будущих исследований, а кроме этого - возможности для более качественной диагностики и лечения. Одним из новых диагнозов - синдром раздраженного кишечника.  

Читать дальше...

MedRussia.org 

Севастопольцы пожаловались, что рядом с жилыми домами сжигают медицинские отходы

Жители Инкермана (Севастополь) жалуются на то, что им нечем дышать, приходится держать окна закрытыми. В 350 метрах от жилых домов компания «Экон» занимается уничтожением медицинских отходов класса Б и В. Роспотребнадзор никаких нарушений не находит. Компания работает в Инкермане с 2019 года, но только недавно стала доставлять неудобства людям. По их словам, ночью там сжигают […]

Читать дальше...

Vademec.ru 

КС РФ проверит законность использования донорских половых клеток при сурматеринстве

Конституционный суд (КС) РФ рассмотрит жалобу адвокатской группы Onegin Group, в которой ставится вопрос о соответствии законодательства в отношении суррогатного материнства конституционным нормам. В адвокатской группе отмечают, что в ч. 9 ст. 55 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» не установлены четкие критерии доступа пар к услугам сурматеринства при использовании донорских половых клеток. Причиной обращения стало дело супругов из Австралии, которые для рождения детей использовали половые клетки отца и яйцеклетки донора. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Мама, не мой раму: на «Планету» приходит Антибукварь

Убийца мотоциклиста в бегах после элитного BMW пытался скрыться на ржавой "семёрке"

Правоохранители задержали подозреваемых в убийстве из-за парковки в Москве

Более 50 экспонатов представят в пространстве Музея транспорта Москвы


Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России