Молодежки «Факела» и «Нижнего Новгорода» разошлись ничьей в Воронеже

Молодежки «Факела» и «Нижнего Новгорода» разошлись ничьей в Воронеже

Сегодня, 31 марта, «Факел-М» провел первый домашний матч в нынешнем году. В рамках третьего весеннего тура первенства Молодежной футбольной лиги подопечные Дмитрия Кудинова встретились на поле стадиона «Локомотив» с нижегородскими гостями.

«Факел-М» Воронеж – «Нижний Новгород-М» – 1:1 (1:0)

Голы: Ивахнов, 14 (1:0); Минеев, 52 (1:1).

«Факел-М»: Доровских, Алехин, Калинин (к), Сафронов, Ивлев, Кушталов (Ююкин, 77), Найченко (Сеник, 64), Скопинцев, Ершов, Ивахнов (Васильев, 46), Яценко.

«Нижний Новгород-М»: Лаврентьев, Борисов (Губанов, 77), Ладенков (Артеменко, 46), Семенов, Милюков, Минеев, Мухин (к) (Шахов, 68), Шовитов (Галочкин, 86), Баранов (Соколовский, 46), Гуляев (Фещенко, 54), Якшин.

Предупреждения: Найченко, 59; Шахов, 80; Калинин, 89.

Удаление: Семенов, 83 (грубая игра).

Судьи: В. Быков (Москва), Д. Русанов, В. Суворов (оба – Воронеж).

31 марта. Воронеж, стадион «Локомотив».

К отчетной встрече соперники подошли, будучи соседями по таблице группы II, где разыгрываются 11-20 места. Хозяева расположились на ее вершине, гости обосновались сразу следом за ними, и дистанция между командами была минимальной – 20 очков против 19. Напомним, «Факел-М» открыл весну парой выездных матчей, одержав победу в Егорьевске (1:0) и добившись мирного исхода в Самаре (0:0). Нижегородский коллектив в свою очередь дважды сыграл вничью – 2:2 в Химках и 0:0 по итогам домашнего поединка с дублем грозненского «Ахмата».

Стартовый отрезок сегодняшней игры остался за воронежскими футболистами. На 10-й минуте Матвей Ивахнов, делегированный в молодежку из основной команды, подкараулил ошибку гостей в обороне и пробил низом из пределов штрафной площадки, однако попал прямо в руки вратарю волжан Егору Лаврентьеву. Впрочем, совсем скоро «Факел-М» все-таки открыл счет. В быстрой контратаке Евгений Кушталов здорово ассистировал тому же Ивахнову, который справа ворвался во владения соперников и нанес прицельный удар – 1:0.

В середине тайма хозяева имели хорошую возможность развить свой успех. Снова им удался потенциально голевой контрвыпад, вот только Кушталов, оказавшийся теперь на самом острие, явно поспешил с ударом и огорчить Лаврентьева не сумел. Вскоре впервые пришлось серьезно потрудиться и вратарю нашей команды Вячеславу Доровских, который справился с непростым «стандартом» в исполнении Ивана Шовитова.

«Факел-М» ответил сопернику довольно симпатичной комбинацией. Завершал ее Андрей Ивлев, но опасный удар полузащитника юношеской сборной страны успел накрыть футболист «горожан». И следом опять были достаточно близки к успеху нижегородцы. После выстрела их левого защитника Игоря Семенова и рикошета от ноги Артема Сафронова мяч полетел в нижний угол хозяйских ворот, однако Доровских не сплоховал, сыграв максимально надежно.

Отдыхать команды так и отправились при минимальном перевесе воронежцев. А вскоре после перерыва волжане сумели решить свою локальную задачу и восстановить равновесие. Гости получили право на очередной угловой удар, Шовитов сделал подачу на дальнюю штангу, и там расторопнее всех оказался Владимир Минеев. Хавбек «горожан» пробил головой, и мяч от стойки ворот отскочил за «ленточку» – 1:1.

В дальнейшем нижегородцы создали еще несколько довольно опасных моментов (в частности, Доровских всерьез потревожили Никита Якшин и Роман Артеменко), но вырваться вперед у них не получилось. Ситуация поменялась за десять минут до финального свистка, когда Семенов грубо сыграл на фланге против Дмитрия Калинина, и столичный рефери Владислав Быков показал нарушителю прямую красную карточку. Оказавшись в большинстве, хозяева попробовали организовать решающий штурм, только их давление ни к чему существенному не привело.

Боевая ничья оставила соперников на прежних позициях. Остается добавить, что следующий матч с участием «Факела-М» состоится в пятницу, 7 апреля. Нашу команду ждет очередной выездной поединок. Она сыграет на поле молодежки «Оренбурга», которая замыкает таблицу группы II, имея на своем лицевом счете только пять набранных очков.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Здоровье

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Draw It Story 1.3.0



Химки

Тульский "Арсенал" собирается выступать в РПЛ: клуб готовит документы для лицензирования



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?



Химки

Гогниев заявил, что Глушаков отказывался выполнять его требования в "Химках"



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Химки

Гогниев заявил, что Глушаков отказывался выполнять его требования в "Химках"



WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Химки

Жители ЖК «Солнечная система» в Химках провели субботник



Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



Химки

Свыше 20 видов досуга подготовили для пенсионеров в Химках



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Химок — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Химок или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Химках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Химках и Московской области




Новости Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Тульский "Арсенал" собирается выступать в РПЛ: клуб готовит документы для лицензирования

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Химках


Химки

Баскетбольный клуб «Химки» обыграл «Зенит-2» во второй раз






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химки на Moscow.media
Москва

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Химках, в Московской области и в России