Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 21.11.2022

МВД России 

Сотрудники полиции Серова расследовали и направили в суд уголовное дело о кражах и покушении на кражу из магазинов города, совершенных местным жителем

Накануне следователями полиции Серова в суд направлено уголовное дело о кражах и покушении на кражу чужого имущества и денежных средств из магазинов города, совершенных неработающим, ранее неоднократно судимым местным жителем, 1987 года рождения.




Прокуратура РФ 

В Иркутской области направлено в суд уголовное дело о служебном подлоге и превышении должностных полномочий, повлекшем ущерб на сумму более 2,5 млн рублей

Прокуратура Куйтунского района Иркутской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 43-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

«Bing» (происшествия) 

Водитель такси пострадал в ДТП с автобусом на проспекте Ленина в Томске

В Томске в понедельник, 21 ноября, на проспекте Ленина рядом с остановкой «ТГУ» столкнулись автобус ПАЗ АИ30441 и легковой автомобиль такси Volkswagen Polo, сообщает пресс-служба УМВД России по Томско ...

Прокуратура РФ 

Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку по факту срыва с якоря баржи на р. Кама

Камская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности плавания по факту срыва с якоря баржи, находившейся на стоянке р. Кама.

Прокуратура РФ 

В Пожарском районе состоялась просветительская встреча, организованная прокуратурой и судом

Прокурор Пожарского района Евгений Щербань и председатель Пожарского районного суда Виктория Шупейко провели встречу с руководителями трудовых коллективов.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры устранены нарушения законодательства при эксплуатации детской игровой площадки

Прокуратура Первореченского района г. Владивостока в октябре 2022 года провела проверку исполнения законодательства, при содержании детской игровой площадки, расположенной на придомовых территории.

Прокуратура РФ 

Прокурор Лазовского района Денис Крейнович посетил пгт. Преображение

Накануне прокурор Лазовского района Денис Крейнович посетил пгт.Преображение, где провёл рабочую встречу по вопросам исполнения требований законодательства и соблюдения прав граждан при прохождения отопительного периода.

Прокуратура РФ 

В Приморье суд рассмотрит уголовное дело об убийстве с особой жестокостью

Прокурор Приморского края Сергей Столяров утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, в том числе с особой жестокостью)

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новгородской области проводит проверку по факту повреждения газопровода в п. Крестцы

Прокуратура Новгородской области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организовала проверку по факту повреждения газопровода в п. Крестцы.

СК РФ (Следственный комитет) 

СКР начал проверку по факту нападения собаки на людей в городе Ставрополе

В ходе мониторинга размещенных в мессенджере сведений выявлена публикация о том, что на одной из улиц города Ставрополя собака бойцовской породы покусала троих взрослых прохожих. Пострадавшие осмотрены медицинским персоналом, в настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает. Собака отловлена и помещена в приют.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ольском районе завершено расследование уголовного дела по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов

Ольским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению двух лиц в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов, в местах нереста и на миграционных путях к ним, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, группой лиц по предварительному сговору, с причинением особо крупного ущерба).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ширинском районе Республики Хакасия по сообщению СМИ о жестоком обращении с несовершеннолетней девушкой организовано проведение процессуальной проверки

В ходе мониторинга СМИ и социальных сетей выявлен видеоролик, где женщина допускает жестокое обращение по отношению к несовершеннолетней девушке, оскорбляет и причиняет побои. Сообщается, что события происходят на территории Ширинского района. Происходящее записывается другими участниками инцидента на мобильный телефон.

МЧС России 

История Кошки, живущей у спасателей на краю света

В июле месяца этого года появился в поисково-спасательном подразделении г. Южно-Курильска новый сотрудник по кличке Кошка. Дело было так, у спасателя поисково-спасательного отряда г. Южно-Курильска было суточное дежурство, где он на смене занимался в гараже ремонтом техники, оставив ворота открытыми. Для работы спасателю понадобились инструменты, и он пошел в мастерскую, где по возвращению заметил какое-то движение под техникой, после чего увидел трех маленьких котят. Это были три маленьких комочка... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Важное направление – обучение молодых

Следователи-криминалисты следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области провели очередное практическое занятие для молодых коллег.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК устанавливается местонахождение несовершеннолетней

Следственным отделом по Волжскому району города Саратова проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения Поляковой Алины Дмитриевны, 14 января 2005 года рождения.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет мужчина, убивший и расчленивший своего знакомого

Головинской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее не судимого 44-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Дербента в ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в муниципальном образовании «город Дербент» организовано проведение круглого стола на тему «Повышение правовой культуры и финансовой грамотности несовершеннолетних»

Прокуратурой г. Дербента совместно с отделом опеки, попечительства и делам несовершеннолетних администрации городского округа «город Дербент» в ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в муниципальном образовании «город Дербент» организовано проведение круглого стола на тему «Повышение правовой культуры и финансовой грамотности несовершеннолетних».

СК РФ (Следственный комитет) 

По ходатайству следователя регионального СК России заключен под стражу рецидивист, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления (ВИДЕО)

По ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области уроженец Саратовской области, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), заключен под стражу.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области проводится проверка по информации региональных соцсетей о действиях водителя маршрутного такси, высадившего двух подростков в морозную погоду

В региональных социальных сетях размещена информация о том, что в городе Сатка водитель маршрутного такси №24 из-за нежелания проехать до конца маршрута высадил в морозную погоду двух подростков.

Прокуратура РФ 

В Хабаровском межрегиональном центре началось обучение прокурорских работников, осуществляющих надзор за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан

Сегодня в Хабаровском межрегиональном центре началось профессиональное обучение старших помощников, помощников прокуроров городов, районов и приравненных к ним специализированных прокуратур, осуществляющих надзор за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан.

Прокуратура РФ 

Благодаря вмешательству прокуратуры ветерану труда возвращены денежные средства, необоснованно удержанные за получение социальных услуг

Прокуратура Ленинского района г. Смоленска провела проверку исполнения законодательства в сфере государственной социальной помощи, социальной защите инвалидов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"

Московская область - Изготовление металлических навесов


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Федерация бокса России на ВДНХ


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России