Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 23.11.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

В Саратове пропавшая 17-летняя Алина Полякова найдена живой

Напомним, 11 ноября 2022 года Полякова Алина Дмитриевна, 14 января 2005 года рождения, покинула место жительства, расположенное в доме № 4 на 3-м Овсяном проезде города Саратова. Перед уходом девушка сказала бабушке, что направляется в магазин.




«Bing» (происшествия) 

На Пискаревском проспекте загорелась квартира

В четверг, 24 ноября, в Красногвардейском районе загорелась квартира. Информация о пожаре по адресу Пискаревский проспект 17, корпус 2 была передана пожарным 06:46. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧ ...

Прокуратура РФ 

Прокуратура области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организовала проверку по факту нарушения жилищных прав 72-летней женщины

Прокуратура Новгородской области по поручению и.о. прокурора области Дмитрия Семенова организовала проверку по факту нарушения жилищных прав пенсионерки.

«Bing» (происшествия) 

Трое подростков получили ранения при стрельбе в американском ТЦ в штате Мэриленд

Стрельба произошла в торговом центре штата Мэриленд в США, сообщили очевидцы в соцсетях. В результате происшествия ранения получили четыре человека, среди которых трое — подростки.

СК РФ (Следственный комитет) 

В рамках мероприятий по оказанию правовой помощи детям следователи встретились с воспитанниками образовательных учреждений

В рамках проведения Дня правовой помощи детям представители следственного управления и территориальных следственных отделов в период с 18 по 22 ноября 2022 года посетили учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также общеобразовательные учебные заведения.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры Сусанинского района устранены нарушения законодательства в сфере ЖКХ

Прокуратурой Сусанинского района проведена проверка исполнения законодательства при эксплуатации государственной информационной системы ЖКХ в деятельности органов местного самоуправления.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры г.Волгореченска погашена задолженность по оплате труда перед работниками местного предприятия на общую сумму порядка 600 тыс. рублей

Прокуратурой города Волгореченска проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части оплаты труда в деятельности коммерческого предприятия.

Прокуратура РФ 

Мантуровская межрайонная прокуратура в судебном порядке добивается ликвидации несанкционированной свалки

Мантуровской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, в ходе которой установлен факт несанкционированного размещения отходов на земельном участке из числа земель населенных пунктов.

Прокуратура РФ 

В Костроме с виновника ДТП взыскана компенсация морального вреда за смерть женщины, погибшей в дорожно-транспортном происшествии

Суд в Костроме рассмотрел с участием представителя прокуратуры города гражданское дело о взыскании компенсации морального вреда с виновника ДТП.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Костромы направлено в суд уголовное дело о применении насилия к представителю власти

Прокуратурой города Костромы утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Прокуратура РФ 

Обвиняемые в пожаре на Комсомольской площади взяты под домашний арест

Дорогомиловский районный суд Москвы избрал в отношении генерального директора ООО «Ново Флоре» Антона Мачелюка и специалиста по охране труда и пожарной безопасности ООО «Ново Флоре» Владимира Коновалова меру пресечения в виде домашнего ареста на 2 месяца.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Прокуратура добилась возбуждения уголовного дела после вырубки берез в ТиНАО с ущербом в 19 млн руб.

23.11.2022 20:08. Агентство "Москва".

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по факту вырубки 65 берез в дер. Ширяево поселения Первомайское на территории ТиНАО. Об этом Агентству «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

О назначении руководителя Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай

Приказом заместителя Председателя Следственного комитета РФ на должность руководителя Улаганского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Республике Алтай назначен подполковник юстиции Михаил Владимирович Глебов.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Находки организовала проверку по факту прекращения теплоснабжения трёх многоквартирных домов

Установлено, что около 16 часов 23 ноября 2022 года на придомовой территории во время проведения подрядной организацией земляных работ по прокладке труб ливневой канализации при работе экскаватора повреждена труба теплоснабжения.

МЧС России 

Сбор прошел плодотворно

Каждый месяц для развития профессиональных знаний, умений и навыков, решения различных вопросов в рамках деятельности проводятся сборы с начальниками пожарно-спасательных частей Главного управления МЧС России по Смоленской области и пожарных частей противопожарной службы Смоленской области.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области проанализированы состояние и динамика преступности в Новосибирской области за январь-октябрь 2022 года

За 10 месяцев текущего года правоохранительными органами области зарегистрировано 39 627 преступлений. В сравнении с этим же периодом прошлого года их количество осталось практически на прежнем уровне (39 276).

Прокуратура РФ 

В Симферополе состоялось открытие мемориальной доски в память о Таврическом губернском прокуроре Андрее Яковлевиче Фабре

Сегодня, 23 ноября 2022 года, состоялось торжественное открытие памятной доски Таврическому губернскому прокурору Андрею Яковлевичу Фабру.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России в Магадане принимают участие в ликвидации последствий циклона

23 ноября в Магаданской области продолжаются работы по ликвидации последствий циклона, который сопровождался ветром и мокрым снегом. Силы и средства регионального управления МЧС России несут дежурство в местах возможного скопления людей и техники в областном центре. В случае необходимости сотрудники "чрезвычайного" ведомства помогают автовладельцам выбраться из снежных заносов. Пожарные и спасатели оказывают адресную помощь жителям частного сектора в расчистке территории и подъездных путей. В... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае возбуждено уголовное дело в отношении мужчины по факту покушения на убийство

Вяземским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя гор. Бикин по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Прокуратура РФ 

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования Кировской межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств с банковской карты

Проведенной Кировской межрайонной прокуратурой проверкой по жалобе 38-летнего местного жителя установлено, что в декабре 2021 года с банковской карты заявителя неустановленные лица незаконного списали денежные средства в сумме 200 тыс. рублей.

Прокуратура РФ 

Прокуратура восстановила права двух семей на получение положенных выплат

Прокуратура г. Волгодонска по обращениям провела проверку соблюдения федерального законодательства клиентской службой (на правах отдела) в г. Волгодонске государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда РФ по Ростовской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России