Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 25.11.2022

СК РФ (Следственный комитет) 

Вынесен обвинительный вердикт суда присяжных по уголовному делу о покушении на убийство Авраама Руссо и его охранника

Собранные Главным следственным управлением Следственного комитета РФ доказательства признаны коллегией присяжных заседателей достаточными для вынесения обвинительного вердикта по уголовному делу о покушении на убийство Авраама Руссо и его охранника. Виновными в совершении этого преступления единогласно признаны Виталий Джура, Алексей Трясников и Михаил Демкин. По данным следствия, бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов на почве личной неприязни организовал покушение на убийство артиста Авраама Руссо. Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поставил на контроль ход и результаты проверки по сообщению о нарушении прав дольщиков из Краснодара

Дольщики долгостроя в Краснодаре обращаются к Председателю СК России, сообщая, что в настоящее время их многоквартирный дом готовится к сносу и не признается властями долгостроем. По утверждениям заявителей, документы, послужившие основанием к изменению категории земельного участка, являются сфальсифицированными.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил провести проверку по сюжету об угрозах журналистке и её семье

В эфире программы федерального телеканала показан сюжет об угрозах, поступающих московской журналистке и её семье со стороны неизвестного. Заявителем сообщается, что, несмотря на реальность поступающих угроз и наличие доказательств, ей не оказывается помощь правоохранительными органами.

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии Международного Дня матери следственное управление запускает фотопроект «МАМА, жизнь подарила»

День матери – самый светлый, теплый, добрый семейный праздник, который отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября.

Прокуратура РФ 

Прокуратура республики организовала проверку по факту массового ДТП с участием школьного автобуса в Сегежском районе

25 ноября 2022 года примерно в 17 часов 30 минут на 741-м км федеральной трассы «Кола» между г. Сегежей и пгт. Надвоицы произошло массовое ДТП с участием школьного автобуса, в котором находились учащиеся МКОУ «СКО школа-интернат № 14 п. Надвоицы».

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил организовать проверку по факту возможного нарушения прав пенсионерки из Москвы

В СМИ размещена информация о возможных мошеннических действиях в отношении 76-летней москвички. Сообщается, что к пострадавшей пришли неизвестные, представившиеся сотрудниками правоохранительных органов, и сообщили о необходимости срочной продажи квартиры по цене вдвое ниже рыночной. После этого пенсионерку отправили в санаторий, а когда она вернулась, дверные замки были заменены.

МВД России 

Полицейские Владивостока установили личность мужчины, стрелявшего из окна

"В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники полиции обратили внимание на видеозапись, на которой гражданин стреляет в окно из ружья, и незамедлительно начали проверку по данному факту", - сообщила руководитель пресс-службы УМВД РОссии по Приморскому краю Ирина Сырова..

СК РФ (Следственный комитет) 

По публикации в одной из социальных сетей проводится проверка

25 ноября 2022 года в одной из социальных сетей опубликована информация о неправомерных действиях педагога по отношению к ученику в одной из общеобразовательных школ города Черкесска. По данному факту следственным отделом по городу Черкесск следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике проводится процессуальная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поставил на контроль ход дальнейшего расследования уголовного дела об убийстве местного жителя в Республике Дагестан

В одной из социальных сетей размещена публикация, в которой сообщается о том, что в Республике Дагестан родственники погибшего местного жителя критикуют ход следствия по уголовному делу о его убийстве и опасаются, что лица, которые, по их мнению, причастны к совершению преступления, могут избежать уголовной ответственности.

МВД России 

Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Михаил Скоков встретился с сотрудниками полиции Брединского и Кизильского районов

Сегодня рабочая поездка начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова продолжилась посещением территориальных подразделений МВД в Брединском и Кизильском районах.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ситуации с загрязнением окружающей среды в Краснодарском крае

Жительница села Борисовка Краснодарского края выступила с публичным обращением к главе Следственного комитета, протестуя против расширения мусорного полигона в ее населенном пункте. По ее словам, письменные обращения жителей в контролирующие и надзорные органы в связи с ухудшением экологической обстановки результатов не приносят. По данному факту следственными органами СК России по Краснодарскому краю организована доследственная проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области местной жительнице предъявлено обвинение в незаконном проведении азартных игр

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области местной жительнице предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кавалеровском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения останков трех человек

25 ноября 2022 года на придомовой территории по улице Партизанская в поселке Рудный Кавалеровского района обнаружены останки трех людей с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В центральный аппарат будет доложено о расследовании в Республике Татарстан уголовного дела об избиении малолетней девочки

Следственными органами СК России на основании материалов СМИ возбуждено уголовное дело по факту истязания малолетнего ребенка по признакам преступлений, предусмотренных ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего), п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание). Ранее сообщалось, что в городе Казани женщина избила полуторагодовалую дочь и оставила ее на балконе. Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

МЧС России 

В Москве состоялась торжественная церемония открытия Кубка памяти Героя РФ Е.Н. Зиничева по рукопашному бою

Сегодня на базе Академии ГПС МЧС России состоялась торжественная церемония открытия соревнований «Кубок памяти Героя РФ Е.Н. Зиничева по рукопашному бою».От имени Главы МЧС России Александра Куренкова обратился к участникам и гостям соревнований советник Министра Даниил Мартынов: «Сегодня в стенах Академии государственной противопожарной службы собрались лучшие спортсмены МЧС России и других ведомств. Всех вас объединяет любовь к спорту и готовность биться за результат. Отстаивая честь своего ведомства на соревнованиях... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела о причинении малолетнему ребёнку смерти по неосторожности в Новосибирской области

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

МЧС России 

Собираетесь в поход - зарегистрируйтесь в МЧС России

Впереди выходные. В свободное от работы время многие жители республики предпочитают активный отдых.Для того чтобы запланированный туристический поход оставил только хорошие воспоминания, необходимо знать и соблюдать следующие правила:Идете в поход – зарегистрируйтесь. Согласно действующему законодательству, туристские группы должны проинформировать службы МЧС России за 10 рабочих дней до начала путешествия. При подаче онлайн-заявки на регистрацию необходимо указать состав и количество участников... Читать дальше...

МЧС России 

В Екатеринбурге прошли соревнования Свердловской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту

В г.Екатеринбурге прошло Первенство Главного управления МЧС России по Свердловской области среди юношей и девушек по пожарно-прикладному спорту. Соревнования посвящены памяти начальника Управления пожарной охраны Свердловской области Бориса Мокроусова, который внес большой вклад в развитие пожарной охраны нашей области и пожарно-прикладного спорта. В соревнованиях приняли участие около сотни юных спортсменов Свердловской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства поручил представить доклад о ходе проверки по обращению жителей Тверской области о нарушении их жилищных прав

В социальных сетях опубликовано обращение жителей Тверской области к руководству СК России, в котором сообщается о том, что около тридцати семей из города Бологое, среди которых пенсионеры, инвалиды и многодетные семьи, проживают в доме, признанном аварийным еще в 2016 году. Лица, ответственные за переселение жителей в дом, пригодный для проживания, бездействуют. По данному факту следственными органами СК России по Тверской области проводится проверка, выясняются все обстоятельства.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Невьянске завершено расследование уголовного дела о причинении смерти по неосторожности (ФОТО)

Следственным отделом по г.Невьянск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального СК России приняли участие в образовательном проекте, посвященном 350-летию со дня рождения Петра I

Атмосферу петровской эпохи воссоздали участники Совета лидеров Липецкой области в рамках историко-правового проекта для учащихся образовательных организаций «Ночь в юстиц-коллегии». Его приурочили к 350-летию со дня рождения великого реформатора Петра I.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России