Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 25.01.2023

Прокуратура РФ 

Информация об отборе абитуриентов в высшие учебные заведения органов прокуратуры

Прокуратура Псковской области информирует о начале отбора кандидатов для поступления на обучение по образовательным программам высшего образования в федеральное государственное казанное образовательное учреждение высшего образования «Университет прокуратуры РФ».




Прокуратура РФ 

В Соликамске осужден сотрудник охранного агентства за нанесение побоев малолетнему воспитаннику соцучреждения

Мировой суд судебного участка № 3 Соликамского судебного района вынес обвинительный приговор охраннику охранного агентства по ч.1 ст. 203 УК РФ (превышение полномочий работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей).

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Лотошино провели урок безопасности для школьников

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Лотошино провели урок безопасности, направленный на профилактику дорожного движения в зимний период. Мероприятие прошло для учащихся Лотошинской средней общеобразовательной школы № 2.

МВД России 

Информационный центр УМВД России по Ненецкому автономному округу информирует граждан

Информационный центр УМВД России по Ненецкому автономному округу информирует граждан о том, что в 2022 году за предоставлением государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования поступило 3473 заявления, из них в 504 случаях заявителям отказано в приеме документов, по причине выявления сотрудниками информационного центра УМВД несоответствий в предоставляемых документах.

Прокуратура РФ 

Томской транспортной прокуратурой в связи с публикацией в СМИ организована проверка соблюдения законодательства при выполнении регулярных перевозок по маршруту Нижневартовск - Томск

В СМИ 24.01.2023 опубликовано обращение гражданина об отмене регулярных авиарейсов авиакомпании «Ютэйр» по маршруту Нижневартовск – Томск, а также о возможном отсутствии в международном аэропорту Томск имени Николая Камова условий приема воздушных судов указанной авиакомпании.

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Тольятти местный житель подозревается в даче взятки

Центральным межрайонным следственным отделом города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

МВД России 

Сыктывкарские студенты совместно с инспекторами Госавтоинспекции провели акцию «Соблюдай ПДД!»

В день студента автоинспекторы г. Сыктывкара организовали профилактические занятия по безопасности дорожного движения для учащихся Сыктывкарского торгово-экономического колледжа.

СК РФ (Следственный комитет) 

Евгений Михайлович Агафонов: от студента до старшего советника юстиции (ФОТО)

Евгений Михайлович Агафонов, старший советник юстиции, ныне являющийся председателем Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» по Свердловской области, более 20 лет проработал в органах прокурорского следствия. Последняя из занимаемых им должностей - начальник отдела по расследованию убийств и бандитизма прокуратуры Свердловской области. Трудился он на данном посту в конце 1990-х – начале 2000 годов. Как и всякий профессионал юридической отрасли, начинал свой путь он в одном из ведущих вузов нашей страны... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

СУ СКР по Чувашии устанавливаются обстоятельства смерти двух человек в Аликовском муниципальном округе

24 января 2022 года в поселке Дубовский Аликовского муниципального округа в своем доме обнаружены тела супругов в возрасте 57 и 64 лет. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике организовано проведение доследственной проверки.

Прокуратура РФ 

Каменской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте наркотических средств

Заместителем межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении жителя г.Камень-на-Оби Алтайского края, который на приусадебном участке незаконно культивировал наркосодержащее растение мака рода – Papaver. ​​​​​​​

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудник следственного управления принял участие во Всероссийской научно-практической конференции

Накануне 80-летней годовщины освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков старший помощник руководителя следственного управления СК России по Воронежской области Андрей Николаевич Сурин принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Воронежская область в Великой Отечественной войне: вклад в общую Победу», состоявшейся на базе Воронежского государственного педагогического университета.

МЧС России 

Подведены итоги деятельности Региональной подсистемы по предупреждению и ликвидации ЧС за 2022 года

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялся итоговый сбор с руководящим составом Смоленской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2022 год и постановке задач на текущий год.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Невинномысске следователи СКР разыскивают пропавшую без вести 15-летнюю девушку

Следственный отдел по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводит проверку по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Рябовой Елизаветы Евгеньевны, 02.07.2007 года рождения, которая днем 24 января текущего года ушла из здания больницы.

МЧС России 

Экскурсия для студенток колледжа

Сегодня на экскурсию в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей пришли молодые девушки из Смоленского базового медицинского колледжа. Гостьи не ожидали, что в музее пожарных и спасателей может быть так интересно! Сначала, они увидели настоящую пожарную машину, о которой подробно рассказали сотрудники 5 пожарно-спасательной части. Затем проследовали в музей, где каждая из юных дам не упустила возможности сделать классные фотографии на память в касках, на мотоцикле, в лодке. Всё это... Читать дальше...

МВД России 

Сегодня в эфире российского телеканала выйдет новый выпуск программы о работе кузбасской полиции «Опер-ТВ»

Новый выпуск программы зрители увидят 25 декабря 2023 года на канале «Россия-24» в 21:40. Корреспонденты и ведущая программы Ирина Чичендаева расскажут о том, что кузбасская полиция подвела итоги работы за 2022 год. Телезрители увидят самые яркие моменты работы настоящих героев-полицейских, которые ежедневно рискуют собой ради безопасности граждан.

Прокуратура РФ 

В Брянской области вынесен приговор по уголовному делу о хищении почти 30 тонн дизельного топлива

Брянский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 4 мужчин. В зависимости от роли и степени участия они признаны судом виновными в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере, организованной группой, из нефтепродуктопровода) и п. «б» ч. 4 ст. 215.3 УК РФ (повреждение магистрального нефтепровода).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Волгограде подросток подозревается в жестоком убийстве своей матери

Сегодня в одной из квартир дома 11 по проспекту Канатчиков города Волгоград обнаружено тело 42–летней женщины с признаками криминального характера смерти. По данному факту следственным отделом по Красноармейскому району города Волгоград следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Северная Осетия - Алания организована проверка в связи с неудовлетворительным состоянием многоквартирного дома по ул. Тельмана, 18 в г. Владикавказе

Прокуратурой Республики Северная Осетия – Алания организована проверка по публикации СМИ о неудовлетворительном состоянии многоквартирного дома № 18 по ул. Тельмана в г. Владикавказе.

Прокуратура РФ 

Житель г. Карабулака осужден к лишению свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратурой г. Карабулака поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнего местного жителя. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного деяния).

МВД России 

Полиция просит граждан помочь в розыске обвиняемого в совершении преступления

Отделом МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу разыскивается Жарков Андрей Сергеевич, 29.01.1993 года рождения. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ «Неуплата средств на содержание детей» и скрывается от следствия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

90-летний Зураб Церетели написал картину на открытии собственной выставки


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России