Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Февраль
2023

Новости за 03.02.2023




Eadaily.com (Происшествия) 

Спецназ «Ахмат» взял опорный пункт у села Веселое

Бойцы спецназа «Ахмат» со 2-й бригадой 2-го армейского корпуса ДНР продолжают наступательные действия в зоне проведения СВО. После серии эффективных атак на противника им удалось зафиксироваться в районе населенного пункта Веселое…

Прокуратура РФ 

Житель Череповецкого района осужден за побег из места лишения свободы

Прокурор Череповецкого района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении 39-летнего мужчины. Судом он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 313 УК РФ (побег из места лишения свободы лицом, отбывающим наказание).

МЧС России 

В г.Калаче-на-Дону прошли пожарные учения в медучереждении

Волгоградская областная психиатрическая больница №1 Калачевского райна Волгоградской области – это важный социальный объект для обслуживания лиц, страдающих психическими расстройствами, и частично или полностью утративших способность к самообслуживанию.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры женщина получила выплату на несовершеннолетнего ребенка

Прокуратурой области по обращению жительницы г. Ростова-на-Дону проведена проверка исполнения федерального законодательства при назначении выплаты на ребенка.

МЧС России 

Подведены итоги деятельности Оренбургской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2022 году

На площади Ленина в Оренбурге прошёл смотр техники и вооружения пожарно-спасательных подразделений, оперативных служб и ведомств, а также организаций, привлекаемых к ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности в регионе. Были представлены образцы уже действующей и хорошо зарекомендовавшей себя техники, так и новинки, способные повысить эффективность работы по обеспечению безопасности.Затем, в режиме видеоконференцсвязи совещание открыл заместитель Министра РФ по делам гражданской обороны... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой защищены права мужчины на получение положенной пенсии

Прокуратура г. Таганрога по обращению пенсионера провела проверку соблюдения клиентской службой (на правах отдела) в г. Таганроге Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда РФ по Ростовской области (до 01.01.2023) федерального законодательства.

МВД России 

В Рязани патрульные полицейские задержали подозреваемого в ограблении

Сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области во взаимодействии с оперативниками уголовного розыска задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в совершении грабежа. Кроме того, злоумышленник оказался обвиняемым в краже и скрывался от правосудия.

МВД России 

Жительница поселка Ялга фиктивно зарегистрировала в своем доме троих граждан Таджикистана

По предварительным данным, в ноябре прошлого года 42-летняя безработная жительница поселка Ялга фиктивно зарегистрировала в своем доме до мая 2023 года троих граждан Республики Таджикистан, 1998, 2001 и 2020 года рождения, без намерения предоставлять им жилое помещение. В настоящее время устанавливается местонахождение иностранных граждан и их фактический адрес проживания.

Прокуратура РФ 

Саратовский межрегиональный центр профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих выпустил слушателей

Состоялся первый в 2023 году выпуск слушателей Саратовского межрегионального центра профессионального обучения прокурорских работников и федеральных государственных гражданских служащих.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики обобщены результаты надзора за исполнением законов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Во исполнение поручения прокурора республики Арсана Адаева обобщены результаты надзора за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

МВД России 

Студенты Кабардино-Балкарского колледжа «Строитель» присоединились к антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей»

В рамках ежегодной антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей» сотрудники ОП №2 Управления МВД России по г.о. провели профилактическую беседу со студентами 1 курса ГБПОУ Кабардино-Балкарского колледжа «Строитель».

Прокуратура РФ 

Бывший оценщик ломбарда присвоил себе полмиллиона рублей

Прокуратура Невского района утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием служебного положения).

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет главный бухгалтер детского сада

Прокуратура Константиновского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главного бухгалтера детского сада, обвиняемой в совершении мошенничества (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

МВД России 

В Магнитогорске полицейские установили должностное лицо, похищавшее на предприятии товарно-материальные ценности

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Магнитогорску в рамках оперативно-розыскной деятельности установили, что должностное лицо – распределитель работ одного из предприятий, находясь на рабочем месте, совершила неоднократное хищение товарно-материальных ценностей. Женщина присваивала себе в промышленных упаковках больших объемов туалетную бумагу, бумажные полотенца, жидкое мыло, похитила комнатные кондиционеры.

МЧС России 

У Зинаиды Петровны все хорошо!

Спасатели Северо-Осетинского поисково-спасательного отряда МЧС России нашли женщину, заблудившуюся 2 февраля в лесу при сборе черемши.

Mk.ru (incident) 

В Волжском выпавший из окна ребенок всю ночь пролежал в снегу: мать "гуляла"

В городе Волжском Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, чей пятилетний сын остался без присмотра и в результате выпал из окна третьего этажа

МВД России 

В Вологде сотрудники полиции поблагодарили работника банка за активную гражданскую позицию

Руководством УМВД России по г. Вологде принято решение о поощрении сотрудника одного из финансовых учреждений областного центра, который предотвратил дистанционное мошенничество. Сегодня начальник УУП и ПДН отдела полиции № 1 городского УМВД Евгений Макаров приехал в банк, где работает Евгений Попенин. Подполковник полиции поблагодарил Евгения за активную гражданскую позицию и содействие органам внутренних дел в предотвращении дистанционных мошенничеств. Благодаря бдительности сотрудника банка и его неравнодушного отношения к клиентам... Читать дальше...

МЧС России 

Что делать, если случился пожар

На сегодняшний день в республике произошло уже 538 пожаров, что на 5 % больше аналогичного периода прошлого года, погибло 40 человек. В тушении 137 пожаров приняли участие добровольные пожарные командыС целью недопущения гибели и травмирования людей при пожаре следуйте следующему алгоритму:1. Незамедлительно вызовите пожарную охрану по телефонам «101» или «112», сообщите свой точный адрес, объект пожара и по возможности встретьте пожарную охрану. Детям нужно знать, что если рядом есть взрослые... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Владимирской области осужден за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней

Собранные Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Владимирской области, 1991 года рождения, ранее судимого за убийство. Он признан виновным в изнасиловании и совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней, соединенных с угрозой убийством, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей (п.п. «а»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Арестован третий фигурант дела бывшего замминистра обороны Иванова

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России