Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 10.03.2023




СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Горного района, обвиняемой в причинении смертельных травм брату

Центральным межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 43-летней жительницы села Дикимдя Горного района республики по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

«Bing» (происшествия) 

Возгорание на предприятии по производству пластика в Подмосковье ликвидировано

Пожарным удалось ликвидировать мощный пожар на заводе по производству пластика в Подмосковье. Об этом сообщает издание «РИА Новости» со ссылкой на ГУ МЧС России по Московской области.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве при выполнении работ по благоустройству территорий задержан муниципальный депутат

Следственными органами ГСУ СК России по Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Ранее сообщалось о задержании 45-летнего генерального директора одной из коммерческих структур. В настоящее время также задержан 42-летний депутат Муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа «Гагаринское».

«Bing» (происшествия) 

При пожаре в Амурской области погибли две женщины

Две женщины погибли во время пожара в частном доме в городе Белогорске Амурской области. Об этом в субботу, 11 марта, сообщило Главное управление МЧС по региону.Когда пожарные прибыли на место происше ...

«Bing» (происшествия) 

Лед треснул под ногами рыбаков в Приморье

Приморские рыбаки едва не провалились под воду из-за того, что лед начал трескаться прямо под их ногами. Об этом рассказало издание PrimaMedia.

«Bing» (происшествия) 

Заковали в наручники: водитель оказал сопротивление полицейским в Приморье

В дежурное отделение полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома № 19 на улице Борисенко произошла автоавария с участием нескольких транспортных сре ...

СК РФ (Следственный комитет) 

В г. Можга проводится доследственная проверка по факту схода снега с крыши банного комплекса

Можгинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике проводится доследственная проверка по факту схода снега с крыши банного комплекса в г. Можга.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге должностному лицу предъявлено обвинение в халатности по факту ненадлежащего сохранения памятника культуры

Председателем СК России ранее был поставлен на контроль ход проверочных мероприятий по информации о бездействии уполномоченных органов по сохранению объекта культурного наследия «Дача Фаберже К.Г. (А.К.)». Следственными органами ГСУ СК России по городу Санкт-Петербургу в рамках возбужденного уголовного дела о халатности (ч.1 ст.293 УК РФ) предъявлено обвинение 47-летнему директору филиала Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Агентство по управлению и использованию памятников... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае за совершение должностных и коррупционных преступлений осужден бывший полицейский

Собранные следственным отделом по Индустриальному району города Хабаровска СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении бывшего сотрудника полиции. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом, лично взятки в виде денег, в значительном размере, за общее попустительство по службе, за незаконные действия (бездействие). Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В районе имени Лазо возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство женщины

Вяземским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка

В вечернее время при падении льда с кровли физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Фершампенуаз Нагайбакского района получил смертельные травмы 10-летний мальчик.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокурора Анивского района за повреждение газопровода к административной ответственности привлечен муниципальный заказчик

Прокуратурой Анивского района по результатам проверки в сфере газоснабжения установлен факт повреждения муниципальным заказчиком подземного газопровода по неосторожности.

Прокуратура РФ 

Корсаковской городской прокуратурой организована проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства

Корсаковской городской прокуратурой по публикации СМИ «Крысы, оккупировавшие мусорные контейнеры в Корсакове, перегрызли провода в автомобиле» организованы проверочные мероприятия в сфере соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, в ходе которых будет дана оценка действиям должностных лиц администрации Корсаковского городского округа и управляющей организации.

Прокуратура РФ 

️Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ о сокращении зарплат в одной из больниц г. Ярославля

️Прокуратура Ярославской области организовала проверку по материалам СМИ о сокращении зарплат в клинической больнице N 3 г. Ярославля.

МЧС России 

В Ленинск - Кузнецком сотрудники МЧС России спасли пять человек на пожаре в многоквартирном доме

Сегодня вечером в городе Ленинск - Кузнецкий произошел пожар в пятиэтажном многоквартирном доме на улице Пушкина. Сразу после поступления сигнала к месту вызова были направлены несколько подразделений пожарной охраны.К моменту их прибытия из окна квартиры расположенной на третьем этаже шел дым, в подъезде наблюдалось плотное задымление. Ещё до прибытия сотрудников МЧС России самостоятельно эвакуировались 10 человек.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тенькинского района направила в суд уголовное дело в отношении приезжего жителя Кемеровской области

Прокуратурой Тенькинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Кемеровской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Агентство "Москва" (происшествия) 

Останки двух женщин обнаружены в квартире в ТиНАО

10.03.2023 19:35. Агентство "Москва".

Тела двух женщин обнаружены в квартире одного из домов на территории ТиНАО, сообщил Агентству городских новостей «Москва» информированный источник.

Читать дальше...

Tелеграм-канал «Mash» 

Bershka, Pull&Bear и Zara вернутся в Россию под новыми названиями в апреле

Бренды ушедшей с российского рынка испанской фэшн-группы Inditex вернутся в Россию под новыми названиями в апреле. По информации телеграм-канала Mash, Bershka будет называться Ecru, Pull&Bear станет DUB, а Zara — Maag. Открытие перенесли из-за землетрясений в Турции, пишет издание. Одежду для сетей будут изготавливать на турецких и китайских заводах.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Пора уже усмирить хозяев жизни. Не слишком ли много таких историй стало в нашей повседневности?"

Неадекватный москвич с «заминированной» сумкой пытался захватить самолет в Сочи


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России