Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Март
2023

Новости за 23.03.2023

МВД России 

Полиция Владивостока предупреждает о новой схеме мошенничества

В рамках спецпроекта МВД России «Предупрежден – значит, вооружен!» полицейские продолжают рассказывать жителям Приморского края об уловках мошенников и дают рекомендации по обеспечению имущественной безопасности.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Железнодорожном районе Хабаровска перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве

Следственным отделом по Железнодорожному району города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Островском районе женщина подозревается в убийстве знакомого

23 марта 2023 года в правоохранительные органы позвонила женщина, которая сообщила о совершенном ей убийстве соседа в одной из деревень Островского района. По данному факту незамедлительно осуществлен выезд на место происшествия, по результатам которого следственными органами Следственного комитета РФ по Псковской области в отношении 67-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

МВД России 

В Энгельсе полицейскими раскрыта кража велосипеда

В полицию Энгельса с заявлением о краже обратилась 60-летняя местная жительница. Она сообщила стражам порядка, что неизвестный похититель украл из подвального помещения многоквартирного дома велосипед и чемодан с инструментами. Ущерб заявительница оценила в 10 тысяч рублей, отметив, что вход в подвал был свободный.

МВД России 

В дежурные части полиции Адыгеи за прошедшие сутки поступило три новых заявления о мошенничестве

В органы внутренних дел Красногвардейского района обратилась 52-летняя местная жительница. Она сообщила, что накануне приняла звонок с неизвестного номера и завела разговор с человеком, который представился работником банка. Женщину предупредили, что некто посторонний, якобы, получил доступ к ее банковским реквизитам и теперь пытается оформить на нее кредит.

МВД России 

В Вяземском районе полицейские наградили школьников, оказавших помощь в раскрытии хищения денежных средств

Сотрудники ОМВД России по Вяземскому району вручили благодарственные письма четверым ученикам 4 класса городской школы №2, которые помогли полицейским вернуть похищенные денежные средства законной владелице.

Прокуратура РФ 

Житель Прионежского района осужден за причинение побоев

Прокуратура Прионежского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 2 ст. 116.1 УК РФ (совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, лицом, имеющим судимость за преступление, совершенное с применением насилия).

МВД России 

Госавтоинспекция Дмитровского г.о. совместно с родителями провели акцию «Родительский патруль»

Сотрудники полиции совместно с родителями, преподавателями и членами отряда ЮИД Икшинской школы вблизи оживленного пешеходного перехода осуществляли контроль за соблюдением ПДД детьми и их родителям при высадки обучающихся из личного транспорта по пути в школу и за соблюдением правил безопасной перевозки детей.

МВД России 

Вопросы реабилитации несовершеннолетних правонарушителей обсудили на круглом столе в московской полиции

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей прошёл круглый стол, на котором обсудили меры воспитательного воздействия в отношении подростков, совершивших общественно опасное деяние.

МВД России 

В Ивановской области сотрудниками полиции изъято более 18 000 литров немаркированной алкогольной продукции

Сотрудниками УЭБиПК УМВД России по Ивановской области проведён комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение деятельности группы лиц, причастной к распространению на территории РФ немаркированной алкогольной продукции.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Смоленске возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области по материалам регионального УФСБ России в отношении главного врача ОГБУЗ «Клиническая больница №1», депутата Смоленского городского Совета и иных лиц возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием служебного положения, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Двое жителей г. Никольска оказались на скамье подсудимых за угон автомобиля

Прокуратура Никольского района Пензенской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 25-летнего и несудимого 34-летнего жителей г. Никольска. Органом предварительного расследования они обвиняются по п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Прокуратура РФ 

Жительница Читинского района лишена родительских прав в отношении малолетнего сына в связи с устранением от своих обязанностей

Читинский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску Комитета образования администрации муниципального района «Читинский район» о лишении жительницы Читинского района родительских прав в отношении 3-летнего сына.

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры с начала года выявлено более 80 нарушений законодательства при реализации национальных проектов

Прокуратурой Архангельской области продолжено проведение проверок соблюдения требований законодательства при реализации национальных проектов, обеспечен контроль за своевременностью выполнения органами власти программных мероприятий и подрядчиками контрактных обязательств, эффективным и целевым расходованием денежных средств.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Фрунзенского района поддержала в суде местную жительницу, пострадавшую в результате ДТП

В соответствии со ст. 45 Гражданского процессуального кодекса РФ гражданские дела о причинении вреда жизни и здоровью граждан рассматриваются с обязательным участием прокурора.

Прокуратура РФ 

Прокурор города Владивостока Иван Иванов, прокуроры Ленинского и Фрунзенского районов города Владивостока Юрий Федин и Татьяна Бакарева провели встречу с застройщиками

Прокурор города Владивостока Иван Иванов, прокуроры Ленинского и Фрунзенского районов города Владивостока Юрий Федин и Татьяна Бакарева провели встречу с застройщиками ЖСК «Остров» и дома №17 по ул. Славянской во Владивостоке, возводимых с привлечением денежных средств граждан.

МВД России 

Курьера с крупной партией мефедрона задержали полицейские в Сосновском районе

На Южном Урале в ходе акции «Сообщи, где торгуют смертью» из незаконного оборота изъяли около килограмма синтетического наркотика. Курьера с мефедроном задержали оперативники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД области в Сосновском районе. Наркодилером оказалась неработающая жительница областного центра, 1969 года рождения, владелица престижного автомобиля и квартиры в центре Челябинска.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко о материнском капитале и едином пособии в 2024 году

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ВТБ выяснил: каждый пятый дальневосточник проведет майские праздники на природе


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России