Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Май
2023

Новости за 26.05.2023

МЧС России 

Сотрудники территориального отдела надзорной деятельности Тымовского района провели очередной профилактический рейд

Сотрудники территориального отдела надзорной деятельности Тымовского района провели очередной профилактический рейд по местам проживания семей, находящихся в социально опасном положении. С гражданами были проведены разъяснительные беседы о соблюдении правил пожарной безопасности в быту, также родителям напомнили о недопустимости оставления малолетних детей без присмотра, детям - о безопасном поведении во время летних школьных каникул.




СК РФ (Следственный комитет) 

В Новгородской области установлено лицо, причастное к убийству, совершенному более 20 лет назад

Следственным управлением СК России по Новгородской области продолжается активная работа по установлению лиц, подлежащих привлечению в качестве обвиняемых по уголовным делам о тяжких и особо тяжких преступлениях против личности, совершенных на территории региона в прошлые годы.

МВД России 

Полиция Красноуфимска напоминает о мерах профилактики мошенничества

Сотрудники полиции Красноуфимска на постоянной основе проводят разъяснительные беседы, направленные на профилактику совершения мошеннических действий. Однако в дежурную часть продолжают поступать заявления и сообщения от граждан, попавших на уловки мошенников.

МВД России 

Полицейские проводят профилактические беседы о дистанционном мошенничестве с гражданами

В целях предупреждения и предотвращения совершения преступлений, связанных с телефонным мошенничеством сотрудники полиции проводят разъяснительную работу среди населения, направленную на профилактику различного рода мошенничеств.

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывшие руководители одного из предприятий Северодвинска предстанут перед судом по обвинению в растрате денежных средств в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению бывших генерального и исполнительного директоров одного из предприятий города Северодвинска в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (растрата вверенных денежных средств, совершенная группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). Двоим их знакомым... Читать дальше...

Росоткат 

«Ты еще не сдох?»: курганская бабуля заживо похоронила менеджера за бракованный слуховой аппарат

Татьяна Петровна (из соображений этики – без фамилии) ошибок прощать не привыкла. Собственно, это многое говорит о стойком характере пенсионерки. Большой ошибкой обернулось решение надуть бойкую женщину в почтенном возрасте для тех, кто решился ее обмануть. История берет истоки еще в 2018 году в Кургане. Бабушка заметила, что сильно снизился слух, и решила обратиться за ...

Читать дальше...

МВД России 

Экспозицию и мастер-классы свердловской Госавтоинспекции посетили порядка десяти тысяч уральцев

В минувшие выходные посетители центрального парка столицы Урала представилась уникальная возможность посетить экспозицию областного управления Госавтоинспекции, которая была представлена патрульным автомобилем и двумя мотоциклами.

МВД России 

Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев в очередной раз встретился со студентами Северо-Осетинского Государственного университета им. К.Л. Хетагурова

Министр внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев провел ставшую уже традиционной встречу со студентами Северо-Осетинского Государственного университета им. К.Л. Хетагурова. На мероприятии присутствовало свыше 200 студентов.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России информируют об обстановке на территории Лабинского района

На территории Краснодарского края продолжает свое действие комплекс неблагоприятных явлений обусловленный сильным дождём, ливнем, в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с. Вследствие выпадения осадков (до 50 мм) на территории МО Лабинский район:

Прокуратура РФ 

В Хабаровском крае осужден местный житель за совершенное 16 лет назад убийство молодой девушки

Советско-Гаванский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 49-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления по п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с изнасилованием).

МВД России 

Полиция Красноуфимска о профилактике безопасности на водоемах в летний период

Наступили жаркие летние дни. Все устремились на водоемы, в том числе дети. Обеспечить безопасность детей летом – в первую очередь задача родителей. Купание ребенка в открытом водоеме считается опасным.

Прокуратура РФ 

В Томской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело об использовании поддельного документа при заключении государственного контракта на выполнение лесоавиационных работ

Томская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку законности государственных контрактов, заключенных учреждениями лесной отрасли в рамках подготовки к пожароопасному сезону.

МЧС России 

Обеспечение безопасного отдыха детей в летний период - на контроле МЧС России

В пресс-центре «ТАСС» о работе, проводимой ведомством в преддверии летнего оздоровительного отдыха детей, рассказал врио заместителя директора Департамента надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России Сергей Воронов.

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК расследуется уголовное дело в отношении трех лиц, обвиняемых в мошенничестве

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Тульской области по материалам регионального УФСБ России расследуется уголовное дело в отношении трех лиц, один из которых является сотрудником полиции. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

МЧС России 

В Туве завершился чемпионат республики по пожарно-спасательному спорту

В столице Тувы завершился чемпионат республики по пожарно-спасательному спорту. Спортсмены из всех уголков республики прибыли в столицу для главного пожарного состязания года. Сборная каждого района состояла из профессиональных пожарных и представителей подрастающего поколения.

МВД России 

В Златоусте полицейские помогли аниматорам устранить неисправность в автомобиле

Жительница Златоуста Ирина Рябова поблагодарила в социальной сети сотрудников патрульно-постовой службы, которые пришли не помощь ее команде аниматоров. Стражи порядка помогли им поменять «пробитое» колесо в автомобиле. После устранения неисправности аниматоры поехали дальше – в детский садик проводить выпускной.

Прокуратура РФ 

В Курском районе удовлетворен иск прокурора о компенсации морального вреда, причиненного ребенку в связи с нападением собаки

Прокуратурой Курского района в ходе осуществления надзора за исполнением законодательства об ответственном обращении с животными выявлен факт нападения собаки на малолетнего.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Москвы состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов по вопросам раскрытия и расследования преступлений прошлых лет

В прокуратуре Москвы под председательством прокурора столицы Дениса Попова состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов города, на котором обсуждались вопросы расследования и раскрытия преступлений прошлых лет, в том числе связанных с безвестным исчезновением детей.

Прокуратура РФ 

Вопросы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда находятся на контроле прокурора области

По поручению прокурора области органами прокуратуры обеспечено надзорное сопровождение реализуемых в регионе программных мероприятий по переселению граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда.

МЧС России 

Не рискуйте! Соблюдайте правила безопасного поведения на воде.

Порой необдуманные и легкомысленные, кажущиеся поначалу безобидными поступки становятся причиной трагедий. 24 мая трое студентов колледжа, которые проходили практику в Наримановском районе решили искупаться в водоеме. Их не остановило ни половодье, ни сомнительное и необорудованное место. Молодому человеку 2004 г.р. в процессе купания стало плохо, и он начал тонуть, его спасли, однако несмотря на то, что он дышал, в себя он не приходил. Парень был госпитализирован в медучреждение и, к сожалению... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника МО МВД России «Светлогорский» и его подчиненного

Светлогорский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника межмуниципального отдела МВД России «Светлогорский» Анатолия Семашко и его подчиненного - бывшего заместителя начальника отделения полиции по Пионерскому городскому округу Эдуарда Калтырина.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Матвиенко назвала выборы в США цирком-шапито



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России