25 апреля 2024 года

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

В соответствии с поручением Председателя Следственного комитета Российской Федерации, офицерами 534 военного следственного отдела... Читать дальше...

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Прогулки по Москве

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Арестован третий фигурант по делу замминистра обороны Иванова

Апрель
2024
26
27
28
29
30

Все новости

МВД России 

Лысьвенец, совершивший нападение на коллегу, предстал перед судом

Лысьвенский городской суд вынес приговор в отношении местного жителя 1976 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Прокуратура РФ 

Жителя Хвалынска осудили за нарушение ПДД, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему

Хвалынская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя. Он признан виновным по п. «в» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, не имеющим права управления транспортными средствами).

МВД России 

В Кировской области полицейские пресекли деятельность черных риэлторов

Сотрудники 6 отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Кировской области в Вятскополянском районе пресекли деятельность черных риэлторов. При поддержке СОБР Росгвардии были задержаны двое братьев-близнецов, 1986 года рождения, организовавших мошенническую деятельность.

МВД России 

В Тольятти сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

В конце марта текущего года в отдел полиции по Автозаводскому району У МВД России по городу Тольятти за помощью обратилась местная жительница и сообщила, что у нее похитили велосипед. Как пояснила полицейским заявительница, транспортное средство хранилось в подъезде одного из многоквартирных домов на улице 40 лет Победы. В ходе опроса женщина предоставила полицейским подробное описание велосипеда, а также сообщила, что оставила его не пристёгнутым тросом. Сумма причиненного ущерба составила 6000 рублей. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Бывшие сотрудники полиции осуждены за превышение должностных полномочий

Советский районный суд г. Орла вынес приговоры по уголовным делам в отношении бывших сотрудников полиции, которые признаны виновными по п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Орловской области двое бывших полицейских осуждены за превышение должностных полномочий

Собранные следственными органами СК России по Орловской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении двоих бывших сотрудников УМВД России по г. Орлу, которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

МВД России 

Результаты комплексные мероприятия Госавтоинспекции «Пешеходный переход» в Рязанской области за прошедшие сутки

Вчера, 24 апреля, в Рязанской области сотрудниками Госавтоинспекции Рязанской области проводились комплексные мероприятия «Пешеходный переход».

Прокуратура РФ 

Житель р. п. Лунино осужден за причинение тяжкого вреда здоровью

Прокуратура Лунинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее несудимого 36-летнего жителя р. п. Лунино. Приговором суда он признан виновным по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

МВД России 

В полицию Прионежья поступают обращения о неправомерном доступе к порталу «Госуслуги»

В Отдел МВД по Прионежскому району поступило два сообщения от местных жителей. Злоумышленники обманным путём получили доступ к их учётным записям на портале «Госуслуги».

МВД России 

В Энгельсе следователями возбуждено уголовное дело о вымогательстве

В полицию обратился 36-летний житель Энгельса. Заявитель сообщил о том, что неизвестные, удерживая его в помещении СТО, нанесли телесные повреждения – в больнице, куда он обратился за помощью, медики диагностировали черепно-мозговую травму и ушибы различных частей тела. Кроме этого, мужчина заявил, что у него вымогали денежные средства в сумме 500 тысяч рублей, угрожая в противном случае обвинить в причастности к незаконному обороту наркотиков.

Прокуратура РФ 

В Энгельсе в пользу фельдшера взыскали компенсацию морального вреда

Энгельсским районным судом рассмотрено гражданское дело по иску 35- летней женщины-фельдшера к 48-летнему мужчине о взыскании компенсации морального вреда, причиненного преступлением.

Прокуратура РФ 

За кражу денег с банковского счета осудили жительницу областного центра

Прокуратура Фрунзенского района Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 29-летней местной жительницы. Она признана виновной по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковской счета).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Шумерли осужден к длительному лишению свободы за причинение смерти знакомому

Доказательства, собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 53-летнего жителя города Шумерли. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

В городе Шумерля осужден местный житель за избиение до смерти своего знакомого

Шумерлинской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении 53-летнего жителя города Шумерля, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура РФ 

В Комсомольском районе перед судом предстанет мужчина, пытавшийся совершить наезд на сотрудника ДПС

Прокуратура Комсомольского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего жителя Батыревского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

СК РФ (Следственный комитет) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя республики, совершившего наезд на полицейского

Следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Батыревского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Прокуратура РФ 

В Балашове местного жителя осудили за неуплату алиментов на содержание своих детей

Прокуратура г. Балашов поддержала государственное обвинениепо уголовному делу в отношении 32-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка).

Прокуратура РФ 

Прокурор Порецкого района по информации в СМИ организовал проверку и выехал на гипсодобывающее предприятие

В связи с появлением в СМИ сообщений о приостановлении деятельности гипсодобывающего предприятия, расположенного на территории Порецкого округа, организована прокурорская проверка.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Волгограда приговорен к 11 годам лишения свободы за убийство и неуплату алиментов

Собранные следственным отделом по Тракторозаводскому району города Волгоград следственного управления СКР по области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

Прокуратура РФ 

В городе Чебоксары благодаря вмешательству прокуратуры восстановлены жилищные права 84-летнего гражданина

Прокуратурой Московского района г. Чебоксары по обращению 84- летней жительницы столицы республики, являющейся инвалидом 3 группы, организована проверка по факту нарушения ее жилищных прав.

Прокуратура РФ 

В Иркутской области осужден руководитель коммерческой организации за незаконную рубку леса с причинением ущерба на 2,6 млн рублей

Киренский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений).

Прокуратура РФ 

В Кировском районе Саратова осудили водителя Шевроле за нетрезвое вождение: автомобиль конфисковали

Прокуратура Кировского района Саратова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя. Он признан виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию).

МВД России 

В Карачаево-Черкесии раскрыты особо тяжкие преступления 36-летней давности

В результате совместной работы с материалами приостановленного уголовного дела об изнасиловании и покушении на убийство сотрудники МВД по КЧР и регионального управления СК России установили причастность к совершенным преступлениям ранее судимого местного жителя.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

В шести муниципалитетах РД будут временные ограничения электроснабжения

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Красивый и богатый звездопад посыпется на Землю в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России