20 апреля 2024 года

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Апрель
2024
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

СК РФ (Следственный комитет) 

Жительница Орловского муниципального округа заключена под стражу по подозрению в покушении на убийство

Следственными органами СК России по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).




МВД России 

В Шадринске сотрудниками уголовного розыска задержан очередной курьер мошенников

Полиция Зауралья продолжает целенаправленную работу по выявлению и пресечению преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий. Накануне в городе Шадринске оперативниками задержан очередной курьер мошенников.

МВД России 

В Междуреченске работник угольного предприятия решил вложить 5 млн рублей в инвестиции и стал жертвой мошенников

В дежурную часть ОМВД России по г. Междуреченску обратился 66-летний местный житель, работающий электрослесарем на одном из угольных предприятий. Мужчина сообщил, что неизвестные обманным путем похитили у него 5 млн рублей.

МВД России 

Житель Саранска лишился 2 400 рублей при заказе билетов в театр через сайт-двойник

УМВД России по го Саранск возбуждено уголовное дело по факту хищения денежных средств у 30-летнего местного жителя. В дежурную часть полиции мужчина обратился после того, как произошло списание с его банковского счета 2 400 рублей.

МВД России 

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 109 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 109 ДТП, из них в областном центре – 82, в районах области – 17, на федеральных трассах - 10. В 6 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек, 1 человек погиб.

Прокуратура РФ 

Старший помощник прокурора города Владимира Ирина Шефер рассказала курсантам Владимирского юридического института о роли гособвинителя в судебном процессе

Во Фрунзенском районном суде г. Владимира начато рассмотрение уголовного дела в отношении местной жительницы, которая обвиняется в совершении 7 преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ и одного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 159.1 УК РФ (мошенничества).

МВД России 

На территории Кабардино-Балкарии завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Рецидив»

Анализ рецидивной преступности показал, что в 1–м квартале т.г. в Кабардино-Балкарской Республике наблюдается снижение рецидивной преступности на 3,3%, количество преступлений, совершенных ранее совершавшими преступления лицами снизилось на 9,7%, количество преступлений, совершенных ранее судимыми лицами -на 9,3%.

СК РФ (Следственный комитет) 

Сотрудники регионального следственного управления приняли участие в сдаче крови

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Калмыкия посетили Центр крови Республики Калмыкия. Мероприятие приурочено к Национальному дню донора. Среди участников были как те, кто уже не первый раз сдавал кровь и делает это регулярно, так и те, кто впервые решился на этот шаг.

МВД России 

Димитровградские наркополицейские задержали подозреваемого с наркотиками

Вчера около 17-50 часов в ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Димитровградский» возле одного из домов по улице Курчатова г. Димитровграда задержали 36 – летнего неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

МВД России 

В Петровске автоинспекторы провели со школьниками беседы по правилам управления мото- велотранспортом

В рамках мероприятия «Мото-вело-СИМ» инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Петровскому району капитан полиции Евгения Плитова провела профилактические беседы с учащимися 5-10 классов школы № 8.

МВД России 

В Оренбургской области полицейские задержали молодую пару курьеров мошенников

Сотрудники МО МВД России «Бугурусланский» задержали двух курьеров 21 и 24 лет, проживающих в Бугуруслане. У пожилых граждан они забирали деньги и переводили на счета мошенников. Предложение незаконного заработка молодые люди нашли в Интернете.

МВД России 

В Самаре вступил в силу приговор местной жительнице, обвиняемой в мошенничестве при получении выплат

Из материалов, собранных сотрудниками полиции, следует, что жительница Советского района областного центра подала заявление в государственное казенное учреждение для получения мер социальной поддержки в связи с рождением ребенка. При подаче документов женщина предупреждалась соц. работниками об ответственности за предоставление недостоверных сведений, однако все равно преступила закон.

МВД России 

Полицейские и члены Общественного совета при ОМВД России по г.Нягани приняли участие в акции «День донора крови»

20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови. Полицейские и общественники ОМВД России по г.Нягани приняли участие в пополнении банка крови, которая может помочь нуждающимся. Среди няганских полицейских много сотрудников, которые являются действующими донорами. К ним решили присоединиться и те, кто ранее в таких акциях участие не принимал. В назначенное время желающие прибыли в пункт переливания крови.

МВД России 

Полицейские провели урок правого информирования для учащихся кадетских классов из Ухты

Школьники из Ухты прибыли в Сыктывкар для участия в проекте «Правовая школа МВД». С юными кадетами провел урок правового информирования сотрудник пресс-службы МВД по Республике Коми Игорь Игнатов. Встреча была направлена на повышение грамотности подростков в вопросах информационной безопасности, а также формирование навыков законопослушного поведения в цифровой среде.

МВД России 

В Удмуртии полицейские присоединились к акции, приуроченной к Национальному дню донора

Накануне Дня донора крови в России сотрудники МВД по Удмуртской Республике приняли участие в акции, которая прошла в Медико-санитарной части республиканского министерства.

МВД России 

В Сут-Хольском районе за неоднократную продажу спиртосодержащей продукции женщина предстанет перед судом

Дознавателем пункта полиции № 2 (с. Суг-Аксы) Межмуниципального отдела МО МВД России «Дзун-Хемчикский» окончено производство по уголовному делу в отношении 60-летней жительницы с. Суг-Аксы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ (Незаконная розничная продажа спиртосодержащей пищевой продукции).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователь СК провел профилактическую беседу с учащимися двух школ и филиала Томского политехнического техникума в селе Александровском

Следователь следственного отдела по г. Стрежевой следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области Иван Борисов в рамках дня профилактики провел встречи с учащимся МАОУ "СОШ №1 с. Александровское", МАОУ "СОШ № 2 с. Александровское" и Александровского филиала ОГБПОУ «ТПТ».

МВД России 

Дзержинские полицейские разыскивают подозреваемых в совершении мошенничества

В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Дзержинску обратился местный житель с заявлением о совершении в отношении него мошеннических действий. 58-летний мужчина рассказал сотрудникам полиции, что ему на сотовый телефон позвонили неизвестные и, представившись сотрудниками правоохранительных органов, убедили перевести денежные средства на так называемую «безопасную ячейку». Мужчина оформил кредит в банке и перевел на указанные банковские реквизиты 500 000 рублей. Впоследствии, осознав, что стал жертвой распространённой мошеннической схемы... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами разыскивается без вести пропавший житель Кемеровской области

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Стрелкова Владимира Александровича, 18.09.1948 г.р.

СК РФ (Следственный комитет) 

Офицер регионального следственного управления СК России встретился с учениками кадетских классов

Руководитель отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Виталий Баранов провел урок по программе специальной подготовки в кадетских классах имени Александра Невского, патронируемых региональным следственным ведомством.

МВД России 

Работа по выявлению нетрезвых водителей в Моздокском районе ведется в ежедневном режиме

Специализированный взвод УГИБДД МВД по РСО-Алания совместно с инспекторами ДПС Госавтоинспекции Моздокского района с помощью специальных средств и передвижной лаборатории медицинского освидетельствования проверяют состояние водителей на алкогольное и наркотическое опьянение

МВД России 

В Кемерове работник пищевого предприятия, похитивший у коллеги почти 150 000 рублей, приговорен к 2 годам 8 месяцам лишения свободы

Ленинский районный суд г. Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее неоднократно судимого за кражи 23-летнего жителя Прокопьевска. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Установка стиральной машины в Московской области

Более 160 предприятий Москвы приняли участие в международной выставке оборудования для нефтегазового комплекса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мариинский театр представит в Пскове фестиваль «Гений места»


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России