Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Цирк с Невидиями: как RTX 4060 Ti тянет игры в 4K

Авторы YouTube-канала ShadowSeven в одном из выпусков проверили, какой будет средняя производительность в играх у видеокарты RTX 4060 Ti. Запускались все игры в разрешении 4К.

В Cyberpunk 2077 с ультра-пресетом средняя частота кадров находилась на уровне 21 к/с, минимальная - 19 к/с, максимальная - 25 к/с. С DLSS 3 Quality производительность в среднем составляла уже 42 к/с, минимальная - 39 к/с, а максимальная - 46 к/с.

Hogwarts Legacy запускали на ультра-настройках графики и с текстурами Medium. В среднем удалось получить в этой игре 35 к/с, минимальная частота кадров равнялась 27 к/с, максимальная - 39 к/с. При использовании DLSS 3 Quality показатели составляли 57 к/с в среднем, 31 к/с минимально и 63 к/с максимально.

GTA 5 шла с ультра-пресетом и с MSAA Off. Средняя производительность в ней равнялась около 70 к/с, минимальная - 61 к/с, максимальная - 73 к/с.

Red Dead Redemption 2 тестировалась с DLSS Quality и без. Запускалась при этом игра на ультра-настройках. В среднем без DLSS Quality удалось получить здесь 40 к/с, минимально - 37 к/с, максимально - 45 к/с. С DLSS Quality значения составили 47 к/с, 45 к/с и 50 к/с соответственно.

Sons Of The Forest запускалась с ультра-пресетом. Средняя производительность в этой игре находилась на уровне 35 к/с, минимальный FPS равнялся 28 к/с, максимальный - 53 к/с.

The Last Of US Part 1 шла на ультра-настройках графики тоже с DLSS Quality и без. Без DLSS Quality средняя частота кадров составляла 30 к/с, минимальная - 23 к/с, максимальная - 34 к/с, с DLSS Quality - 35 к/с, 18 к/с и 45 к/с соответственно.

ShadowSeven

Atomic Heart шла на настройках графики Max. Производительность в среднем в этой игре равнялась 43 к/с, минимальная - 33 к/с, максимальная - 57 к/с.

GOD OF WAR запускалась с ультра-пресетом. Средний FPS без DLSS Quality в этой игре находился в районе 64 к/с, минимальный FPS составлял 40 к/с, максимальный - 87 к/с. С DLSS Quality все эти значения равнялись 54 к/с, 47 к/с и 61 к/с.

Forza Horizon 5 шла с пресетом Extreme, RT Extreme. Без DLSS 3 Quality производительность в игре в среднем составляла 39 к/с, минимальная - 18 к/с, максимальная - 47 к/с, с DLSS 3 Quality - 45 к/с, 19 к/с и 49 к/с.

В Assassin's Creed Valhalla на ультра-настройках средняя частота кадров равнялась 38 к/с, минимальная - 35 к/с, максимальная - 40 к/с.

Elden Ring запускалась с пресетом Maximum. В среднем в этой игре FPS составил 38 к/с, минимальный - 32 к/с, максимальный - 43 к/с.

Игра Spider-Man Miles Morales шла с пресетом Very High. Без DLSS 3 Quality средняя производительность равнялась 36 к/с, минимальная - 28 к/с, а максимальная - 51 к/с. При этом с DLSS 3 Quality показатели составляли 56 к/с, 54 к/с и 57 к/с соответственно.

Вывод

Средняя производительность во всех протестированных проектах у GeForce RTX 4060 Ti и AMD Ryzen 5 5600X составила 43 к/с.

Характеристики игровой сборки: - процессор AMD Ryzen 5 5600X; - видеокарта Asus Dual Nvidia GeForce RTX 4060 Ti 8GB; - оперативная память 16GB DDR4 3600Mhz; - операционная система Windows 10 Pro; - SSD 1TB M.2 Kingston; - HDD 2TB External; - материнская плата GIGABYTE B550M DS3H; - блок питания Corsair CX650F RGB 650 Watt.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



VIP

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound



Москва

Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux



Москва

Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

Томские ученые создают биопрепарат для укоренения хвойных растений



ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний



Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России