Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионов Россия 

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовФедеральное агентство новостей

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий.

Ставропольский край

Молодой человек мошенничал по известной схеме «внук в беде», сообщает прокуратура Ставропольского края. В Кисловодске будут судить 18-летнего обвиняемого в мошенничествах. Молодой человек обманул двух пенсионеров на 650 тысяч рублей, сообщает newstracker.ru.

Республика Удмуртия

В Ижевске 31 мая сильными порывами ветра вырвало несколько деревьев, два из них упали на автомобиль и пешеходный переход. Отметим, по прогнозу Гидрометцентра сохраняется вероятность гроз с порывистым ветром, пишет udm-info.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовФедеральное агентство новостей | Cтепан Яцко

Ростовская область

В Ростовской области задержали жителя ХМАО, который напал на бывшую жену с ножом из-за запрета на общение с ребенком. По предварительной информации, бывшие супруги приехали из ХМАО в Ростовскую область из-за похорон матери мужчины, пишет rostovgazeta.ru.

Республика Татарстан

В Бугульме осудили 59-летнего местного жителя за причинение смерти по неосторожности. Летом прошлого года на 7-летнюю девочку упал железобетонный забор. Суд приговорил мужчину к одному году ограничения свободы. Кроме того, ему придется заплатить компенсацию морального вреда, пишет inkazan.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовpxhere.com

Волгоградская область

В Волгограде водитель «ВАЗа» разбил тонированные стекла своего авто на глазах у полицейских, пишет издание novostivolgograda.ru. Молодой человек сорвал тонировочную пленку с лобового стекла, а затем схватил гаечный ключ из багажника и решительно выбил им два передних боковых стекла. Уточняется, что от ответственности его это не спасло.

Нижегородская область

Жители Сарова напуганы неожиданным выходом косолапого гостя из леса. Местные жители заметили вальяжно разгуливающего зверя недалеко от Аргинского водозабора. Гость был неагрессивным. На людей не бросался. Но нижегородцы все равно напуганы. Дело в том, что медведь еще маленький и рядом может находиться его мать, которая точно не будет вести себя дружелюбно, сообщает newsnn.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовpxhere.com

Свердловская область

В Екатеринбурге девушка спасла всю семью при пожаре, пишет tagilcity.ru. Поздним вечером она увидела, как за окном что-то горит, и пламя перебросилось на крышу их дома. Девушка разбудила маму, бабушку, прадедушку и двух сестер. Они успели выбежать на улицу.

Оренбургская область

Жители Орска обнаруживают в разных частях города больших ядовитых пауков. Фото с опасными, но красивыми находками они публикуют в социальных сетях. Оказалось, что данный вид ядовит, но не смертелен для человека. От укуса может возникнуть сильный отек и покраснение, а боль сохранится на протяжении нескольких суток, пишет 56orb.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовТАСС | Zuma\TASS

Омская область

Пожарно-спасательная служба Омской области сообщает, что подошли к концу работы по обследованию и очистке дна акватории городских пляжей. В итоге водолазы аварийно- спасательного центра нашли и вынесли на берег различные предметы, которые могут быть опасны для отдыхающих омичей. В основном им попались бревна, покрышки, коряги, куски бетона, пишет gorod55.ru.

Карелия

В самой веселой деревне Карелии отменили праздник юмора. Традиционное мероприятие, которое проходило в деревне с 1986 года, отменили в разгар туристического сезона, сообщили в соцсетях местные жители, пишет karelinform.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовfreepik.com | standret

Приморский край

Барахолки являются одним из самых популярных мест для приобретения уникальных предметов. Во Владивостоке на продажу выставили кулон, напоминающий сердце со знаком бесконечности. Всё изделие покрыто бриллиантами. Кулон произведен швейцарской компанией и продается за 4, 5 млн рублей, сообщает vostokmedia.com.

Башкирия

В Уфе женщина «атаковала» автомобили и разбила сумкой лобовое стекло. На улице Бакалинской неизвестная женщина атаковала несколько автомобилей. По словам очевидцев, агрессивно настроенная женщина активно размахивала дамской сумкой, в результате чего разбила лобовое стекло одного из автомобилей, пишет mkset.ru.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовpxhere.com

Хабаровский край

В Хабаровске на улице Калараша на молодую горожанку напала группа подростков и закидала камнями, пишет transsibinfo.com. Прокуратура инициировала проверку, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новосибирск

В Новосибирске продают культовый Lamborghini Countach за 84 млн рублей. Продавец просит за красную машину, произведенную около 30 лет назад, 84 млн рублей. Lamborghini Countach был выпущен в период с 1974 по 1990 годы, всего произведено около 2 тысяч таких автомобилей, пишет atas.info.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовНЕВСКИЕ НОВОСТИ | Надежда Капранова

Челябинская область

На Южном Урале вынесли приговор 39-летнему мужчине, по вине которого зимой произошел взрыв газа. В результате погиб подросток. Мужчина поместил газовый баллон под горячую проточную воду, в результате он нагрелся и разгерметизировался, пишет kursdela.biz.

Хакасия

Каждый четвертый житель Хакасии оказался несовершеннолетним. Как пишет newkhakasiya.online, таковы статистические данные о детях, проживающих в регионе.

Праздник юмора в Карелии и нашествие ядовитых пауков в Оренбурге: главные новости регионовpxhere.com

ХМАО

Жительницу Ханты-Мансийска напугала летучая мышь, непонятно откуда появившаяся в квартире. Об этом пишет muksun.fm. По словам горожанки, вчера она с семьей вернулась из Пятигорска, легла спать, а окна решила приоткрыть. Женщина сомневается, что в их городе есть летучие мыши и предполагает, что та «зайцем» приехала с ней из другого города.

Белгородская область

Белгородец убил пенсионерку, пока ждал свою подругу. 33-летний житель Губкина убил соседку своей сожительницы из-за денег и телефона. Мужчину обвиняют сразу по нескольким статьям. Состоялся суд. Убийство было сопряжено с разбоем. Также белгородцу вменяют ряд краж. Его приговорили к 18 годам колонии строгого режима и ограничению свободы сроком на 1,5 года, пишет bel.ru.

Автор: Владислав Ткач
Поделиться:

Подписаться:

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Ижевск

Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове



News Every Day

Trump trial: Jury selection to resume in New York City for 3rd day in former president's trial



Интернет

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта



Ижевск

Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Ижевск

Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове



Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Ижевск

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике



Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России



Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Ижевск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Удмуртия

Глава Удмуртии поручил при ремонте дорог уделять внимание тротуарам



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ижевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ижевска или других населённых пунктов Удмуртии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ижевске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ижевске и Удмуртии




Новости Ижевска

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Мизулина заинтересовалась видео с избиением девочки под расистские выкрики

АМБ-17 – зачем и почему

Салют и парад к 9 мая отменили в Саратове


Ижевск

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Moscow.media
Удмуртия

Глава Удмуртии поручил при ремонте дорог уделять внимание тротуарам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца




Спорт в Удмуртии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Студентки Глазовского университета второй год подряд побеждают на олимпиаде по педагогике «Хрустальное яблоко»

Шестое место заняли волейболисты Удмуртии на первенстве России

Фигуристка из Удмуртии во время выступления лишилась штанов


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ижевск

Не помогла! Алкоголик разбил икону «Неупиваемая чаша» в храме Зеленограда



Частные объявления в Ижевске, в Удмуртии и в России