Январь
2023
14
21

Новости Каширы за 17.01.2023

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Последний выход: в Москве простились с Инной Чуриковой

Инна Чурикова очень остро чувствовала комическое и трагическое одновременно. Ее можно смело назвать актрисой Достоевского. Такая рождается одна на сто миллионов, — об этом и не только говорили коллеги и близкие народной артистки СССР во время церемонии прощания, которая состоялось в Москве 17 января. Ей стало плохо еще 4 января, когда ее госпитализировали в Боткинскую больницу, а 14 января сердце актрисы остановилось. Легенде сцены и экрана было 79 лет. По желанию родных, панихиду перенесли из Ленкома... Читать дальше...




Foma.ru 

В храме Христа Спасителя состоялось отпевание Инны Чуриковой

17 января 2023 года в храме Христа Спасителя в Москве состоялось отпевание актрисы театра и кино Народной артистки СССР Инны Чуриковой. Гроб с телом актрисы был доставлен в кафедральный соборный храм ночью, его установили в центре храма, сообщает сайт «Патриархия.ru». Литургию перед отпеванием совершили ключарь протоиерей Михаил Рязанцев и клирики храма Христа Спасителя. Затем, по благословению патриарха […]

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Профилактические лекции по безопасности на железной дороге прошли в школе №2

Старшим инспектором направления по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира проведены профилактические лекции в МБОУ «СОШ с УИОП № 2».

Patriarchia.ru 

В Храме Христа Спасителя состоялось отпевание И.М. Чуриковой

17 января в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве состоялось отпевание народной артистки СССР Инны Михайловны Чуриковой. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла заупокойное богослужение совершил митрополит Каширский Феогност.

Каширский ОВО 

Результат служебной деятельности за 2022 год Каширского ОВО - филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области"

10 января 2023 года в Каширском ОВО - филиале ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области" проведено совещание по подведению итогов о результатх служебной деятельности за 2022 год, в ходе которого был рассмотрен широкий круг вопросов.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширские волонтеры готовят к отправке очередную партию гуманитарной помощи

Основную партию груза уже собрали, сейчас активисты Каширского отделения “БОЕВОГО БРАТСТВА” во главе с руководителем Александром Серяпиным сортируют принесённые в пункты сбора вещи, упаковывают их в коробки и пакеты. На помощь им пришли волонтеры профессионального колледжа «Московия», молодогвардейцы и другие активные жители округа.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Подмосковные автобусы, следующие до храмов и купелей, в праздник Крещения будут будут рабо

График работы автобусов Подмосковья до храмов и мест купания в ночь с 18 на 19 января будет продлен до 3 часов ночи, до 220 мест купания в Крещенскую ночь можно будет доехать на 324 автобусных маршрутах, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Рождественский концерт хора русской песни «Каширская звонница» состоялся в Кашире

В Центральной библиотеке Каширы прошёл рождественский концерт «Время чудес» народного хора русской песни «Каширская звонница», который в 2022 году отпраздновал свой 30-летний юбилей.

Dsmr.ru 

Очередной «Вечер знаний» прошел в Кашире

В городе Кашира Московской области состоялась еженедельная встреча имамов Мухтасибатского собрания мусульман Московской области на «Вечере знаний» с местными прихожанами.
Такие встречи стали традиционными и проводится регулярно для духовно-нравственного просвещения и ознакомления с жизни религиозных общин. На них религиозные деятели рассказывают верующим об основах традиционного ислама, о важности укрепления этноконфессиональных отношений и проявления уважения к культурному и религиозному многообразию нашей страны... Читать дальше...



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кашире


103news.com (Кашира сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каширы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Каширы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Каширы, в Кашире и о Кашире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кашире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каширы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каширы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кашире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кашире и Московской области




Новости Московской области

В подмосковных Озёрах развели наплавной мост через Оку

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 27 марта

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова


Кашира

СМИ предупредили о рисках подтопления более чем в десяти точках Подмосковья






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Кашира на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России