Январь
2023
14
21

Новости Каширы за 18.01.2023

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 20 жителей Москвы и области выиграли по 1 млн руб., купив лотерейные билеты на почте

Клиенты Почты России столичного региона выиграли по одному миллиону рублей в новогоднем розыгрыше лотереи «Мечталлион». Счастливые билеты приобрели в почтовых отделениях Москвы и Московской области. Праздничный розыгрыш флагманской лотереи «Мечталлион» состоялся 1 января 2023 года на «Первом канале». Об этом сообщили в пресс-службе АО «Почта России».

Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Собранные новогодние елки переработают на четырех комплексах в Московской области

Региональные операторы «РТ-Инвест» начали сбор новогодних елок для переработки, всего на территории Московской области в 2022 году были открыты 80 пунктов приема, все собранные деревья будут переработаны на четырех комплексах — в Каширском, Можайском, Коломенском и Сергиево-Посадском округах. Об этом сообщает пресс-служба компании «РТ-Инвест».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Стружку от переработанных в Подмосковье елей отправят приютам животных для подстилок в вольерах

Комплексы по переработке отходов «РТ-Инвест», входящие в Госкорпорацию Ростех, начали собирать и перерабатывать елки, сосны и пихты в щепу в рамках программы «Подари елке вторую жизнь». Принять участие в акции и сдать старое дерево в пункт сбора все желающие могут до 15 февраля. В этом году подмосковные операторы компании открыли 80 пунктов приема деревьев. Собранные деревья переработают в щепу на 4 комплексах в Каширском, Можайском, Коломенском и Сергиево-Посадском округах. После измельчения... Читать дальше...

Блог сайта «Ростех» 

Региональные операторы «РТ-Инвест» начали сбор новогодних елок для переработки

Компания «РТ-Инвест» Госкорпорации Ростех традиционно участвует в акции «Подари елке вторую жизнь». В этом году региональные операторы компании открыли в Подмосковье 80 пунктов приема. Все собранные деревья будут переработаны на четырех комплексах в Каширском, Можайском, Коломенском и Сергиево-Посадском округах, после чего полученную щепу отвезут в подмосковные приюты для животных. Стружку будут использовать в качестве подстилки в вольерах.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Хлебозавод в Кашире нарастил производство выпечки и тортов

Производство кондитерских изделий компании «Каширахлеб» увеличилось втрое с начала года. На новогодних каникулах особым спросом пользовались сладкая выпечка и торты. «Традиционно в конце года и в период новогодних праздников спрос на продукцию нашего хлебозавода увеличивается. Чтобы справляться с объемами, привлекаем дополнительный персонал, делаем больше заготовок», — говорит директор завода «Каширахлеб» Валентина Буланова. Хлебозавод выпускает около 120 наименований продукции, но самыми популярными в начале января оказались торты. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Итоги рождения в 2022 году

Какое это счастье — материнство! Услышать долгожданный первый крик, почувствовать священное единство, и навсегда запомнить этот миг! Рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо — рождение нового человека.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Строительство здания подстанции скорой помощи в Кашире вышло на завершающую стадию

На завершающей стадии находится строительство здания подстанции скорой помощи на десять бригад в смену, которое ведется в рамках программы губернатора Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Продукция каширского хлебозавода удостоена золотой медали качества

В конце 2022 года выпечка ООО «Каширахлеб» стала победителем VII Всероссийского смотра качества хлеба и хлебобулочных изделий «Инновации и традиции», организованный Международной Промышленной Академией совместно с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Российским союзом пекарей. Смотр проводился в рамках XVII Бизнес-конференции «Хлебопекарное производство в России – 2022».

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Подмосковье стало лидером России по количеству контейнерных площадок

Российский экологический оператор представил список ведущих по стране регионов по количеству контейнерных площадок для сбора отходов, сообщает пресс-служба Министерства ЖКХ Московской области.

360° Подмосковье 

В Московской области оборудовали 225 мест для купаний на Крещение в 2023 году

Подмосковье оборудовало225 мест для крещенских купаний в этом году. Возле прорубей и иорданей дежурят спасатели и врачи, однако людям с хроническими заболеваниями лучше воздержаться от экстремальных купаний. «360» подготовил список с адресами по округам Московской области.

УФСИН России по Московской области 

Заместитель прокурора Московской области Олег Черсков посетил с проверкой СИЗО-5 УФСИН России по Московской области

17 января 2023 года следственный изолятор № 5 (г. Кашира) посетили заместитель прокурора Московской области Олег Черсков, старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Владислав Гуденко и Каширский городской прокурор Сергей Чернышов.



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кашире


103news.com (Кашира сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каширы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Каширы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Каширы, в Кашире и о Кашире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кашире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кашире 18.01.2023

Avtomoika-moskva.ru

Мойка, Каширское шоссе 78

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каширы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каширы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кашире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кашире и Московской области




Новости Московской области

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

Жители Твери стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Туристы в метро стали реже читать


Кашира

Пожилой житель Каширы убил пенсионерку и сбросил ее тело в канаву






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: Стадион «Локомотив» в ЮВАО станет современным спорткомплексом



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России