Январь
2023
14
21

Новости Каширы за 20.01.2023

Блог сайта «Симпатичные идеи.» 

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. САМООБУЧЕНИЕ И САМОРАЗВИТИЕ. УРОК ДВАДЦАТЫЙ.

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК 1, 2, 3, 4, 5, 6.

КАК СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УРОК 6, 7, 8, 9, 10.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок 11, 12, 13, 14, 15.

Как стать миллионером. Самообучение и саморазвитие. Урок двадцатый.

Первое. Надо больше ходить пешком. В это время в голову приходят хорошие идеи. Не стремитесь пройти обязательные 10 000 шагов, просто ходите пешком как можно чаще. Паркуйтесь в паре кварталов от нужного места. Выходите из автобуса на остановку раньше. Читать дальше...




Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сотрудники линейной полиции провели экскурсию для студентов

Сотрудники линейной полиции в рамках всероссийской акции "Студенческий десант" пригласили на экскурсию в Линейный отдел полиции на железнодорожной станции Кашира студентов из Каширского филиала Красногорского экономико-правового техникума.

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили школьникам из Серебряно-Прудского округа о правилах пожарной безопасности

В пятницу, 20 января, работники отдельного поста 332-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили  детям о правилах пожарной безопасности. Занятия состоялись в общеобразовательной школе, расположенной в селе Крутое городского округа Серебряные Пруды.
     Заместитель начальника части Алексей Илюшин рассказал, что на профилактическом занятии учащиеся получили новые знания и закрепили отдельные умения и навыки, необходимые при возникновении нештатных ситуаций.
     «Огнеборцы в доступной форме объяснили школьникам... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Объем пластиковых отходов сократился в Подмосковье за полгода более чем в два раза

Операторы «РТ-Инвест» сообщили, что объем пластиковых отходов сократился в Подмосковье за полгода более чем в 2,5 раза. Это помогло специалистам прийти к выводу, что жители области стали реже покупать готовую еду и есть меньше полуфабрикатов. В августе комплексы по переработке отходов «РТ-Инвест» отбирали около 300 тонн полипропилена, из которого изготавливают упаковку. В январе эти показатели снизились до 100 тонн. Подобная динамика наблюдается и на других КПО: «Север», «Дон», «Юг» и «Храброво». Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Тело мужчины с отгрызенной рукой нашли в сугробе в Москве

Человеческое тело без руки обнаружили в Москве.

Мёртвого мужчину с отгрызенной рукой обнаружили в сугробе у Прокшинского кладбища в Москве. На место выехала следственно-оперативная группа. Экспертам предстоит установить, от чего умер мужчина и долго ли пролежал в сугробе. Что касается отсутствующей конечности, по предварительным данным, её отгрызли бродячие собаки.

Ранее «Царьград» рассказывал о том, что на железнодорожной подстанции в Кашире нашли человеческую ногу, а неподалёку — завёрнутую в пакет голову 50-летнего мужчины. Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

ДТП с участие несовершеннолетнего ребенка

По предварительным данным, 7 января 2023 года в 18:58 на 126 километре автомобильной дороги М-4 "Дон" г.о. Кашира Московской области водитель легкового автомобиля совершил наезд на металлическое барьерное ограждение.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Более 94 тыс пассажиров проехали в общественном транспорте Московской области на Крещение

В Московской области в праздник Крещения Господне более 94 тысяч пассажиров воспользовались автобусными маршрутами до храмов и купелей, что на 5% больше аналогичного периода прошлого года, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Как изменится Городской парк Каширы в 2023 году

Все любят проводить время в Городском парке Кашира от мала до велика. В любое время года в любимом парке каширян можно найти много интересного. Чтобы угодить всем посетителям сотрудники парка ведут ежедневную работу для его развития.



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кашире


103news.com (Кашира сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каширы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Каширы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Каширы, в Кашире и о Кашире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кашире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кашире 20.01.2023

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Кашира и Московская область)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кашире

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

123ru.market

Бесплатные объявления Каширы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Кашире)

29ru.net (News)

Новости Каширы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кашире с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kashira.rusff.ru

САЙТ КАШИРА СТУПИНО ЗАРАЙСК МИХНЕВО  http://kashira.rusff.ru (Россия, Московская область, Кашира)

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

M.123ru.net

Мобильные новости Каширы (главные новости дня в Кашире и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Кашире и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каширы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каширы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кашире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кашире и Московской области




Новости Московской области

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Музей археологии Москвы представил новую выставку

Установка стиральной машины в Московской области

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности


Кашира

Школьные лесничества Подмосковья приняли участие в экоконференции






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Знай наших!"

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России