Другие новости Каширы и Московской области на этот час
Январь
2023
14
21

Новости Каширы за 23.01.2023




Блог сайта «РИАМО» 

В 2022 г «Россети Московский регион» присоединили к электросетям более 93 тыс человек

РИАМО - 23 янв. В 2022 г. специалисты «Россети Московский регион» подключили к электрическим сетям в Московской области 93 612 потребителей. Это на 26% больше, чем в 2021 г., сообщает пресс-служба Минэнерго региона. 

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Почти 100 тысяч жителей Подмосковья подключили к электросетям в прошлом году

В 2022 году сотрудники «Россети Московский регион» подключили к электричеству 93 612 жителей региона. Годом ранее новых абонентов было меньше на 26%. Больше всего заявок пришлось на мощность около 15 киловатт — таких обращений была 91 тысяча.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье обустроят ещё 300 автобусных остановок в 2023 году

В Московской области обустроят ещё 300 автобусных остановок в 2023 году. Работы пройдут в 40 округах в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В России появился новый праздник: зачем его ввели и чему он посвящен

Президент России Владимир Путин учредил новый праздник — День метростроителя. Его будут отмечать 2 октября. Об истории метростроения и о том, почему в нашей стране ввели этот профессиональный праздник — в материале Общественной службе новостей. Метро в Москве Строительство метро в столице СССР Москве было одним из главных направлений ударных советских пятилеток, хотя первое предложение о строительстве подземки появилось еще в царской России в 1875 году. Тогда инженер Василий Титов предложил... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Японская Uniqlo решила оставить в России несколько магазинов

Японский бренд одежды Uniqlo решил оставить в России несколько магазинов. Как сообщили «Известия», планируется, что на российском рынке компания будет представлена пятью торговыми точками.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Известия": Uniqlo может оставить в РФ до пяти магазинов

До 1 февраля текущего года японский бренд одежды Uniqlo планирует освободить часть своих площадок в ТЦ в России, оставив в стране всего пять торговых точек. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на одного из брокеров торговой недвижимости.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Японский бренд Uniqlo может оставить в России до пяти магазинов

Известия/Дмитрий Коротаев

Японский бренд одежды Uniqlo собирается до 1 февраля освободить часть занимаемых площадок в торговых центрах России. На территории страны могут продолжить работу до пяти магазинов, заявил в беседе с "Известиями" один из брокеров торговой недвижимости.

Отмечается, что компания начала снимать вывески с торговых точек, как, например, произошло с магазином в "Каширской плазе".

Директор, глава направления аренды торговых помещений CORE.XP Надежда Цветкова подчеркнула... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Жители округа могут бесплатно получить «Каширские известия» в точках распространения

С 2023 года газета «Каширские известия» распространяется в новых точках. Читатели, как и прежде, могут получить газеты совершенно бесплатно — в местах распространения.

Iz.ru 

Uniqlo может оставить в России до пяти магазинов

До 1 февраля японский бренд одежды Uniqlo освободит часть своих площадок в российских торговых центрах, в РФ может остаться работать до пяти магазинов, рассказал «Известиям» один из брокеров торговой недвижимости 23 января.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В большинстве муниципалитетов Подмосковья снизилось число обращений жителей в ЦУР по жилищным проблемам

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. заявок жителей, поступивших в ЕДС Московской области. Более 9,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых. Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось в 32 муниципалитетах. Об этом сообщает пресс-служба Госжилинспекции Московской области.

360° Подмосковье 

Новую котельную построят в Кашире в 2023 году

Новую котельную построят в микрорайоне Ожерелье на Пионерской улице в Кашире по инвестиционной программе. Она обеспечит теплом три тысячи человек. Об этом сообщили в Минэнергетики Подмосковья.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дочь спасенного ДПС на трассе в Подмосковье водителя рассказала о последствиях инсульта

Госавтоинспекторы разыскали на трассе в Подмосковье водителя-экспедитора, у которого случился инсульт, вызвали скорую помощь и этим спасли ему жизнь. Дочь пострадавшего Дарья Козлова рассказала «360», что его состояние стабилизировали, теперь мужчину ждет длительная реабилитация. Новогодние каникулы семья провела у бабушки в Рязанской области. Ее внучка вернулась домой 6 января, а 47-летний сын решил остаться еще на два дня. Вечером пожилая женщина позвонила и спросила, доехал ли он — оказалось... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Подмосковье в этом году обустроят 300 новых автобусных остановок

Порядка 300 остановочных пунктов планируется обустроить в Подмосковье в этом году. Работы по строительству остановочных пунктов, обустройству посадочных площадок и павильонов проведут в 40 округах.

Kragor.ru

К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему ЕДС подключились 793 управляющие компании региона

Жители 44,5 тысячи многоквартирных домов Подмосковья теперь могут решать жилищно-коммунальные проблемы под надзором Госжилинспекции через портал Единой диспетчерской службы области (ЕДС МО). К началу 2023 года соглашения об электронном взаимодействии с надзорным ведомством заключили 793 управляющие компании из 899 действующих на территории региона. Это значит, что контролировать исполнение заявок жителей 83% многоквартирных домов Подмосковья можно ... К взаимодействию с Госжилинспекцией через систему... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Кадеты школы №7 приняли участие в мероприятии в рамках акции "Студенческий десант"

В рамках Всероссийской акции "Студенческий десант" старшим инспектором по делам несовершеннолетних Линейного отдела полиции на железнодорожной станции Кашира Нефедовой М.Н. и представитель Народной добровольной дружины, членом Совета ветеранов ОМВД России Наумушкиным С.А. проведена встреча с учениками МБОУ "СОШ с УИОП №7" кадетское отделение.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Соревнования роботов прошли в Кашире

В МБОУДО «Детский экологический центр» состоялись окружные соревнования по робототехнике «КЕГЕЛЬБАН-КВАДРО» среди обучающихся образовательных учреждений г.о. Кашира.



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кашире


103news.com (Кашира сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Каширы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Каширы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Каширы, в Кашире и о Кашире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кашире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Каширы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Каширы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кашире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Кашире и Московской области




Новости Московской области

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

В Подмосковье за первый квартал 2024 года обеспечили землей 535 многодетных семей

Жители Твери стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро


Кашира

Холодную воду вернули в дома поселка Никулино Каширы во вторник






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Кашира на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Частные объявления в Кашире, в Московской области и в России