Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 12.09.2022

ИА REGNUM 

Цели специальной военной операции будут достигнуты, заявил Патрушев

Цели специальной военной операции России на территории б. УССР будут достигнуты, несмотря на масштабные поставки вооружения Киеву западными странами и санкционное давление на Россию. Об этом заявил 12 сентября секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев на совещании по вопросам национальной безопасности в Сибирском ФО.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Экс-кандидат в президенты Франции стала персоной нон грата на ТВ за критику пропаганды Киева

Бывшего министра экологии и экс-кандидата в президенты Пятой Республики от социалистов в 2007 году Сеголен Руаяль больше не пригласят на съемочную площадку канала BFMTV, где она выступала в роли эксперта

Блог сайта «smi.today» 

Кроме ATACMS Киев запросил у США HIMARS и Harpoon — WSJ

Киевский режим готовит запрос в США о поставках новых вооружений, включая тактические ракеты семейства ATACMS пишет газета The Wall Street Journal 12 сентября со ссылкой на членов Конгресса США. Помимо оперативно-тактических ракет Киеву нужны танки, БПЛА, артиллерийские системы, снаряды для РСЗО HIMARS и противокорабельные ракеты Harpoon. Все эти вооружения Киев намерен использовать в 2023 году. Ракеты ATACMS поражают цели на расстоянии до 300 км.

Блог сайта «smi.today» 

Киев попросил у США тактические ракеты ATACMS — WSJ

Киев планирует в ближайшее время сделать запрос в США о новых поставках вооружений для «поддержки наступательных операций», сообщает 12 сентября газета The Wall Street Journal со ссылкой на членов Конгресса США. В одном из пунктов запроса киевского режима речь идет о тактических ракетах семейства ATACMS с дальностью поражения цели до 300 км.

Region15.ru (Владикавказ) 

В Моздокском районе водитель мусоровоза наехал на упавшего с подножки пассажира

Один человек пострадал в результате ДТП в селении Киевское Моздокского района. Об этом сообщает пресс-служба МВД РФ по Северной Осетии. По предварительным данным, в понедельник примерно в 16:00 62-летний водитель мусоровоза, двигаясь по ул. Ленина со стороны переулка Есенина в сторону ул. Мартыненко, совершил наезд на упавшего с подножки 20-летнего пассажира. Пострадавший с травмами различной […]

ИА REGNUM 

Киев просит у США тактические ракеты ATACMS — WSJ

Киевский режим планирует в ближайшее время сделать запрос в США о новых поставках вооружений для «поддержки наступательных операций», сообщает 12 сентября газета The Wall Street Journal ​​​​​со ссылкой на членов Конгресса США.

Читать дальше...

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

Планы Кремля меняются, расплох растет

Система вступила в фазу, когда она автоматически отвергает все умеренные варианты решений и выбирает самые радикальные. Первые никто уже даже и не озвучивает – боятся обвинений в «предательстве».

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Муниципальные депутаты Москвы и Петербурга призвали к отставке путина

КИЕВ. 12 сентября. УНН. Депутаты 18 муниципальных районов Москвы, Санкт-Петербурга и Колпино призвали к отставке путина, говорится в петиции со списком подписей, опубликованной в Twitter в понедельник, передает УНН. Цитата «Мы, муниципальные депутаты россии, считаем, что действия ее президента владимира путина наносят ущерб будущему россии и ее граждан. Мы требуем отставки владимира путина с поста […]

Первый канал 

В Сочи откроют более 40 зимних пляжей - ожидают массовый турпоток?

p Свыше 40 пляжей планируется создать для отдыха туристов предстоящей зимой, a target=_blank href=https://ria.ru/20220912/sochi-1816270624.htmlсообщает/a РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи. /p p К массовому турпотоку на курорт готовятся все отрасли, формируется план ключевых мероприятий. В частности, в новом сезоне по просьбам горожан и гостей в Сочи планируют открыть более 40 зимних пляжей, в прошлом году их было 35, - отмечается в релизе. /p p Уточняется, что в городе... Читать дальше...

Ura.news 

WSJ: Киев на 2023 год требует у Запада оружие, способное ударить по РФ

Киев требует у Запада к 2023 году 29 видов вооружения, в том числе ракеты ATACMS, которые способны долететь до территории РФ. Однако Вашингтон отказывается от поставок. Об этом сообщает американская газета The Wall Street Journal.

БелТелеРадиокомпания 

Сербы против ЛГБТ-парадов

p Тысячи православных вышли на улицы Белграда в знак протеста против ЛГБТ-парадов. Марширующие заявляли о чуждости подобных европейских ценностей для обычных сербов. Впрочем, не только отступление от института традиционного брака нервирует Белград.nbsp;br br Президент страны Александр Вучич заявил, что если бы сегодня проводился референдум о вступлении в ЕС, граждане Сербии проголосовали быnbsp; против. Главная причина - в двойных стандартах и лицемерии Запада, когда речь заходит оnbsp;территориальной целостности Сербии. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Страны НАТО поставят Киеву танки только по единогласному решению — МО ФРГ

Ни одна из стран НАТО не будет поставлять Киеву основные боевые танки без единогласного решения всего Североатлантического альянса по этому вопросу, заявила 12 сентября министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

США опасаются, что Европа отвернется от Киева из-за энергетического кризиса

Правительство США обеспокоено тем, что из-за сильнейшего энергетического кризиса Европа может поменять свое отношение к специальной военной операции России на территории бывш. УССР, сообщает 12 сентября CNN со ссылкой на американских чиновников.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рогов: ВСУ готовят наступление в районе Запорожской АЭС

Войска киевского режима готовят большое наступление в районе Запорожской атомной электростанции. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 12.09.2022

Bluzki-ua.com

Женская одежда, интернет-магазин БЛУЗКИ UA - шифоновые блузки, женские рубашки, боди, топы, свитшоты (Украина, Киевская область, Киев)

Kiev-ioniya-wedding.kiev.ua

Свадебное агентство Киев Иония (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Пробки на дорогах Подмосковья оценили в 4 балла утром 27 марта

У калужской дороги нашли автомат, который мог принадлежать террористам из "Крокуса"

Обслуживание, настройка и ремонт персональных компьютеров

В МИД РФ сочли позицию США по теракту в "Крокусе" ангажированной


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

В России готовят закон, расширяющий возможности по блокировке контента



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России