Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 14.09.2022

«РИА Новости» 

В Грузии объяснили слова о референдуме по "второму фронту" против России

Председатель правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе сообщил, что его заявление о возможном проведении референдума на тему открытия "второго фронта" против России было сарказмом с долей иронии, так как население страны однозначно против войны, при этом он также утверждает, что Киев напрямую требует от грузинских властей открыть такой "фронт".




РИА «ФедералПресс» 

Антонов предупредил о начале прямого конфликта США с Россией после поставок ракет ATACMS Киеву

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Поставки американских баллистических ракет большой дальности ATACMS киевскому режиму будут означать начало прямого противостояния США с Россией. Об этом заявил посол РФ в Америке Анатолий Антонов.

ИА REGNUM 

Киев намерен покрыть дефицит бюджета при помощи США, МВФ и Евросоюза

Дефицит государственного бюджета киевского режима в объёме $38 млрд должен быть покрыт за счёт финансовой помощи США, МВФ и Евросоюза, заявил 14 сентября премьер-министр бывшей УССР Денис Шмыгаль.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Россия выступает против демонстрации заранее записанного видеообращения Зеленского на сессии Генассамблеи ООН

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя в среду, 14, сентября, заявил, что Россия не поддержит инициативу Киева продемонстрировать видеозапись обращения Владимира Зеленского к Генассамблее ООН на неделе высокого уровня, – сообщает РИА Новости.

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Константин Двинский: Почему Киев уже проиграл

В мировой геополитике традиционно по неведомой мне причине уделяется чрезвычайно мало такому важнейшему показателю, как демографические ресурсы. Вместе с этим, демографические ресурсы являются самыми важными. Важнее экономических, природных или же технологических.

Читать дальше...

Fair.ru 

В России предупредили США о последствиях поставок Киеву ракет большой дальности

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов предупредил США о последствиях поставок Киеву ракет ATACMS (Army Tactical Missile System) большой дальности с радиусом поражения до 300 километров. По его словам, передача таких вооружений поставит под удар крупные российские города, а также объекты инфраструктуры.

«RT» (Russia Today) 

Антонов предупредил США о втягивании в конфликт с Россией при поставках Киеву ракет ATACMS

Возможные поставки Киеву американских баллистических ракет ATACMS чреваты втягиванием Вашингтона в конфликт с Россией, заявил российский посол в Соединённых Штатах Анатолий Антонов.

Рамблер 

Антонов: поставки Киеву ракет ATACMS могут втянуть США в конфликт с Россией

Российский посол в США Анатолий Антонов заявил РИА «Новости», что начало поставок Киеву американских дальнобойных баллистических ракет ATACMS чревато прямым втягиванием США в военный конфликт с Россией.

«РИА Новости» 

Небензя: Россия не поддержит идею с видеообращением Зеленского на ГА ООН

Россия не поддержит инициативу Киева дать Владимиру Зеленскому обратиться к Генассамблее ООН на неделе высокого уровня посредством записанного заранее видеообращения - это нарушение правил, заявил журналистам постпред РФ при ООН Василий Небензя.

Lenta.ru 

Антонов предупредил США о последствиях поставок Киеву ракет большой дальности

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов предупредил США о последствиях поставок Киеву ракет ATACMS большой дальности с радиусом поражения до 300 километров. «Подобный сценарий будет означать прямое втягивание США в военное противостояние с Россией», — подчеркнул глава дипмиссии.

«Московский Комсомолец» 

Москва допустила конфликт с США при поставках Киеву ракет ATACMS

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов предупредил о том, что если США поставят Киеву тактическую баллистическую ракету ATACMS для установок M270 MLRS и M142 HIMARS, имеющую дальность 300 км, то это чревато прямым втягиванием их в конфликт с Россией

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

"Киевский договор": США начали подготовку к войне с Россией

 Презентованный во вторник режимом Зеленского так называемый "Киевский договор безопасности" – больше чем ультиматум Москве со стороны коллективного Запада. Это легко читаемый между строк анонс "неминуемой" полномасштабной войны НАТО с Россией и подготовка юридических оснований для прямой агрессии с целью полного нашего уничтожения – страны и народа. Однако от России во многом зависит, останется ли этот документ только пугалкой, рассчитанной на слабонервных, или будет реализован на практике.

U-f.ru 

В НМ ЛНР объяснили, чья Кременная

Чья Кременная? Этот вопрос в последнее время все больше тревожит общественность на фоне заявлений из Киева о якобы взятии города ВСУ. Слухи развеял представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

ИА REGNUM 

Путин и Гутерреш обсудили расширение сделки по зерну

Возможность продления и расширения сделки по зерну обсудили 14 сентября по телефону российский президент Владимир Путин и генсек ООН Антониу Гутерреш, сообщил глава всемирной организации на встрече с журналистами.

Читать дальше...

Рамблер 

В Виннице собираются сменить связанные с Россией и СССР названия почти 160 улиц и площадей

КИЕВ, 14 сентября. /ТАСС/. Депутаты Винницкого городского совета на ближайшей сессии рассмотрят вопрос о переименовании почти 160 улиц, переулков, бульваров, тупиков и площадей, названия которых связаны с Россией и Советским…



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 14.09.2022

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Киеве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Steinberg-armaturen.com.ua

Официальный интернет-магазин Steinberg в Украине. Продажа смесителей , душевых систем и комплектующих. (Украина, Киевская область, Киев)

Cs-gn-master.ru

Скачать кс 1.6 бесплатно (Украина, Киевская область, Киев)

1cbit.ua

1С:Первый БИТ Киев (1С:Бухучет и Торговля) - 1С Бухгалтерия, 1С Предприятие

Pohoroni.com.ua

Ритуальные услуги Киев (Украина, Киевская область, Киев)

Alex-car.com.ua

Магазин автомобильных запчастей (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

В возрасте 90 лет после долгой болезни скончалась Жанета Айковна Замощ

Капсула предсказаний Жириновского. Что оттуда уже известно

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России