Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 16.09.2022




ИА REGNUM 

Глава Мексики назвал НАТО виновником ситуации на территории б. УССР

Страны НАТО довели ситуацию на территории б. УССР до вооружённого конфликта, заявил 16 сентября в своём обращении к согражданам мексиканский президент Андрес Мануэль Лопес Обрадор.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Рейтинг самых глупых звёзд

Они богатые и знаменитые. Но в шоу-бизнесе их называют самыми глупыми селебрити. Поклонники в поддержку кумиров говорят, что они никогда не претендовали на звание самых интеллектуально развитых звезд. Творчеству это никак не мешает.  

Читать дальше...

Lenta.ru 

США пообещали поддерживать Киев «сколько потребуется»

Координатор Совета национальной безопасности по стратегическим коммуникациям (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что США намерены поддерживать Киев «столько, сколько потребуется». При этом Вашингтон предоставит Киеву возможность самому определить сроки проведения мирных переговоров с Москвой, подчеркнул Кирби.

Блог сайта «Царьград» 

США передадут ВСУ ЗРК из Норвегии

В американском военном ведомстве анонсировали передачу ВСУ ЗРК NASAMS норвежского производства. Уточняется, что данное вооружение поступит в распоржение Киева в течение двух месяцев.

Читать дальше...

Аналитическое издание Одна Родина 

16 сентября – день в нашей истории

16 сентября – день в нашей истории odnarodyna.org (не проверено) пт, 09/16/2022 - 21:24

16 (6 по ст. ст.) сентября 1658 года гетман Иван Выговский заключил с Польшей Гадячский трактат. Соглашение предусматривало вхождение Войска Запорожского с городами и селами в состав Польши под названием «Великое княжество Русское». Выговский открыто стал на сторону Польши и Литвы в русско-польской войне, которая началась после вхождение Войска Запорожского в состав России.... Читать дальше...

Politikus.ru 

Оперативная пауза у ВСУ затянулась, «рядовой Ингулец» делает свое дело

Оперативная пауза у ВСУ явно затягивается. А время-то идет. Российское командование ежедневно перебрасывают сюда свежие силы и уже очевидно, что легкой прогулки у Киева не будет. И вероятно именно этим и обусловлено топтание противника на месте. В любом случае, у них осталось для удара очень мало времени. Либо им надо срочно менять его направление.

«РИА Новости» 

Эксперт назвал варианты "серьезного ответа" России на удары Киева

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. У России есть варианты эскалации конфликта на случай, если Киев продолжит наносить ущерб гражданской инфраструктуре РФ, в частности, они могут включать в себя увеличение военного контингента, заявил РИА Новости гендиректор Российского совета по международным делам (РСМД) Андрей Кортунов.

Iz.ru 

Путин: посмотрим, чем закончатся заявления Киева о контрнаступлении

Москва посмотрит, чем закончатся заявления Киева о контрнаступлении. Об этом сказал президент России Владимир Путин 16 сентября на пресс-конференции по итогам саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Не готов, так и не надо» — Путин о способности Киева к переговорам

Президент России Владимир Путин не видит готовности киевского режима вести переговоры. Об этом он заявил журналистам 16 сентября в Самарканде на саммите Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Читать дальше...

Новые округа 

Верный ответ

«Новые округа» продолжают рубрику, где вы можете задать важный для вас вопрос и получить ответ. Мы вместе делаем ТиНАО лучше! Чтобы помнили: памятник установили по просьбам жителей Надежда Кормилицына из поселения Рязановское: Подскажите, можно ли в нашей деревне Старосырово установить памятник участникам Великой Отечественной вой ны, чтобы сохранить память о наших жителях, сражавшихся за нашу Родину? Отвечает 

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Позиция Киева по каждому вопросу меняется почти каждый день, заявил Путин

Позиция Киева по каждому вопросу меняется почти каждый день, до начала специальной военной операции Москва просила гарантировать свою безопасность, но это проигнорировали, заявил президент России Владимир Путин.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 16.09.2022

Comfortdrive.com.ua

Очки для водителей, водительские очки, антифары - Магазин водительских очков comfortdrive.com.ua (Украина, Киевская область, Киев)

Milana-family.com.ua

Организация свадьбы в Киеве. Все услуги: живая музыка, видео- и фотосъемка и пр

Smscentre.kiev.ua

Рассылка смс как по собственной базе, так и по базе мобильных операторов. (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Если ты не поступил в колледж или вуз

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Не оставляйте себя в темноте: аккумуляторы, зарядные устройства и фонари доступны прямо сейчас!

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сестра певца Кунгурова связала его смерть с осложнениями после COVID-19



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России