Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 22.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

Пентагон отказался признать передачу надводного беспилотника Киеву

Пентагону нечего сказать о найденном в Крыму надводном беспилотнике, такое заявление сделал пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер 22 сентября журналистам. Журналисты попросили представителя Пентагона рассказать, передавала ли американская сторона беспилотник Киеву, но пресс-секретарь не дал ответа. «Что касается имеющихся сообщений о морском аппарате, как, думаю, вы его назвали, мне нечего сказать об этом», — заявил Райдер. Напомним, ранее на пляже в Крыму недалеко от главной базы Черноморского флота был обнаружен беспилотный аппарат. Читать дальше...




Рамблер 

Пентагон: заявления Путина не повлияли на готовность США поддерживать Киев

Пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер заявил, что высказывания президента Российской Федерации Владимира Путина о ядерном оружии не повлияли на готовность Минобороны США работать со своими союзниками и…

Блог сайта «Сила в правде» 

Обмен — заморозка конфликта или обнуление перед бурей?

Сильно расстроившись из-за новостей об объявленной в России частичной мобилизации, Киев решил подсластить себе пилюлю и использовал для этого ситуацию с обменом военнопленными. Надо сказать, что российская сторона в очередной раз продемонстрировала тотально наплевательское отношение к …

«Парламентская газета» 

Рогов: Киев выкачивал из Запорожской области по два миллиарда долларов в год

Если на референдуме в Запорожской области будет принято решение о присоединении к России, могут быть восстановлены «мощные производственные цепочки» — экономика этого богатого региона традиционно ориентировалась на сотрудничество с Россией.

Sports.ru 

Valve поменяла логотип Spirit на наклейках в Доте

Valve исправила логотип Spirit на наклейках в Доте.

Подписывайся на нашу телегу про Доту и участвуй в розыгрыше Боевых пропусков 50 уровня!

Spirit сообщила об этом в твиттере, показав новую наклейку с обновленным логотипом. 

Ранее Spirit попросила Valve исправить ее лого на стикерах – разработчики использовали старый вариант. 

Автографы игроков и наклейки команд в Боевой пропуск добавили 20 сентября.

8 лучших перфомансов в истории The International

Что мы узнали из обновленного True Sight из Киева. Читать дальше...

Sports.ru 

Swedenstrong: «Пытаемся сделать все лучше, чем перед прошлыми турнирами. Подготовка была очень плохая»

Swedenstrong рассказал о подготовке NAVI к Last Chanse в Сингапуре. 

Подписывайся на нашу телегу про Доту и участвуй в розыгрыше Боевых пропусков 50 уровня!

«Группа меня устраивает, все равно все команды выходят в плей-офф, группы ничего не решают. Принципиальных соперников нет, посмотрим на турнире. Соперники все одинаковые, пофиг.

30-го сентября мы заезжаем на буткемп в Азию, позже всех там будем. Играем кв, паблики, смотрим игры, стандартная подготовка. Правда, на этот раз пытаемся сделать все лучше... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

РИА Новости: Польша идет против всего Евросоюза

Федеральное агентство новостей

Варшава начала требовать репараций от Евросоюза. Об этом заявил обозреватель Ренат Абдуллин.

В материале РИА Новости журналист отметил, что в списке оказались ФРГ, Чехия и Россия. Требования Польши стали явным поводом для конфликта. Германия односложно отреагировала на предъявленные счета. Канцлер Олаф Шольц заявил, что вопрос о репарациях закрыт. Сами граждане Варшавы также не понимают активности властей. Журналист убежден, что такое поведение со стороны Польши ... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Экс-министр юстиции Китая приговорен к смертной казни за коррупцию

КИЕВ. 22 сентября. УНН. Китайский суд в четверг приговорил бывшего министра юстиции к смертной казни за коррупцию на сумму более 16 миллионов долларов с отсрочкой на два года. Об этом пишет Синьхуа, передает УНН. Детали 67-летнего Фу Чжэнхуа признали виновным Народным судом промежуточной инстанции города Чанчунь провинции Цзилинь на северо-востоке Китая. Согласно решению суда, смертный […]

Sports.ru 

NotInMyHouse: «Самая сложная часть работы в эфирах – добиться лояльности зрителей. Это удалось только Eiritel»

NotInMyHouse назвал самую сложную часть работы комментатора.

Подписывайся на нашу телегу про Доту и участвуй в розыгрыше Боевых пропусков 50 уровня!

«Про зрительское коммьюнити. Я понял, что это вообще-то самая сложная часть работы в эфирах – добиться лояльности зрителей.

Из всех новичков последних 5 лет это удалось только Даше Eiritel, и то не в полной мере. И как долго ей пришлось к этому идти. Олси новичком считать некорректно. Я на эту задачу благополучно забил болт, как и на медийность. Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В Крыму задержали мстителя за жену: заявил об акте терроризма. Наврал, конечно, но ответит

Сотрудники УМВД России по г. Симферополю задержали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Следственным подразделением ОП № 2 «Киевский» УМВД России по  г. Симферополю в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Установлено, что накануне в полицию от работника супермаркета поступило сообщение о том, что посетитель магазина сообщил кассиру о якобы существующей угрозе, после чего ушел. Читать дальше...

Блог сайта «Антифашист» 

Обмен: заморозка конфликта или обнуление перед бурей?

Сильно расстроившись из-за новостей об объявленной в России частичной мобилизации, Киев решил подсластить себе пилюлю и использовал для этого ситуацию с обменом военнопленными. Надо сказать, что российская сторона в очередной раз продемонстрировала тотально наплевательское отношение к информационному сопровождению процесса, чем помогла киевскому режиму устроить пиар практически на пустом месте.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 22.09.2022

Protiv-raka.org

Миссия БФ «Педиатры против рака» – оказание профессиональной поддержки и помощи онкобольным детям и их семьям. (Украина, Киевская область, Киев)

Септик.kiev.ua

Септики и системы автономной канализации (Украина, Киевская область, Киев)

News-life.org

Новости Украины от News-Life.org

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Между Москвой и ближайшими городами запустят дополнительные электрички

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

Если ты не поступил в колледж или вуз


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

"Кто против кого воюет?": Захарова задала неудобный вопрос страховщикам "Северного потока"



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России