Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Сентябрь
2022

Новости Киева за 23.09.2022

ИА REGNUM 

Это опасно — Белый дом рекомендует американцам не воевать за Киев

Белый дом призывает граждан США не ездить на территорию бывшей УССР для участия в боевых действиях в рядах ВСУ. Об этом 23 сентября заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Киев лишил посла Ирана аккредитации и требует сократить посольство

МИД киевского режима лишает посла Ирана аккредитации и требует резко сократить численность дипломатического персонала иранского посольства в Киеве. Об этом сообщатся в заявлении, опубликованном 23 сентября пресс-службой ведомства.

Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Глава Европейского совета призвал отстранить россию от членства в Совете безопасности ООН

КИЕВ. 23 сентября. УНН. Президент Европейского совета Шарль Мишель заявил в пятницу, что россия должна быть отстранена от членства в Совете Безопасности ООН. Об этом информирует УНН ссылаясь на агентство dpa. Цитата "Когда постоянный член Совета Безопасности начинает неспровоцированную и неоправданную войну, войну, которая осуждается Генеральной Ассамблеей, отстранение этого члена от Совета Безопасности, на мой […]

ИА REGNUM 

Блинкен пригрозил Китаю последствиями за поддержку России против Киева

«Последствиями» пригрозил Китаю американский госсекретарь Энтони Блинкен в случае, если Пекин поддержит Россию в её политике в отношении Киева, говорится в опубликованном 23 сентября заявлении главы пресс-службы Госдепа Неда Прайса.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер Новой Зеландии призвала Совбез ООН отменить право вето

Премьер Новой Зеландии Джасинда Ардерн призвала Совет Безопасности ООН отменить право вето для его постоянных членов. Такое заявление она сделала с трибуны Генассамблеи ООН, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Конспирологическое: Когда Киев буль-буль, буль-буль

 Киевский эколух Василий Кредо утверждает, что так называемая «Киевская плотина» – один из самых опасных объектов на Земле, так как сооружение на 93% является аварийным.

ИА REGNUM 

Генерал Гурулёв: по Киеву нет смысла бить ядерным оружием, хватит обычного

России нет смысла наносить по Киеву удары ядерным оружием. Об этом 23 сентября заявил генерал-лейтенант запаса, депутат Госдумы РФ Андрей Гурулёв («Единая Россия») в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экономист Дудчак предсказал Европе долгий системный кризис

Энергетический кризис в ЕС имеет характер глубокого и системного и может продлиться дольше 2023 года, считает экономист и политолог Александр Дудчак. Эксперт поделился своим прогнозом в комментарии для международной редакции Федерального агентства новостей.

Блог Rustik (cont.ws/@rustik8448) 

«Это наши люди»: на освобождённых территориях начались референдумы

Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области проводят референдумы о присоединении к России. Голосование началось сегодня, 23 сентября, и продлится пять дней. Опросы показали, что жители этих территорий не только готовы принять участие в этих референдумах, но и намерены голосовать за воссоединение с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

Областной бюджет, школы на дистант переводить не будут, реновация на Дамбовской

В областной Думе отчитались о состоянии бюджета Тюменской области.

За полгода в бюджет поступило 148 млрд налоговых и неналоговых доходов, а это почти 70% от плана. Расходы составили 128 млрд. Около 100 млрд были использованы на нужды юга Тюменской области.

Между тем до конца 2022 года власти должны израсходовать 318 млрд. Между тем реализация нацпроекта «Экология» выполнено только на 18%. На поддержку экономики Тюменской области было направлено 8,6 миллиарда рублей. Из них:

... Читать дальше...



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 23.09.2022

Pp-budpostach.com.ua

«ПП Будпостач» является лидером в области доставки керамических и  газобетонных стеновых материалов в Украине. С момента создания в 2000 году компания демонстрирует устойчивый рост: Фирма присутствует во всех областях Украины. (Украина, Киевская область, Киев)

Smart-fox.com.ua

«Smart-Fox», интернет-магазин домашнего текстиля (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

Если ты не поступил в колледж или вуз

Ракеты РСЗО «Вампир» и ATACMS сбиты над Белгородской областью и Черным морем

Сирены загнали вице-канцлера ФРГ в киевский гараж - DPA

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.


Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России