Другие новости Киева и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Октябрь
2022

Новости Киева за 04.10.2022




Рамблер 

В Пентагоне сочли Киев способным атаковать Крым с помощью HIMARS

Заместитель помощника американского министра обороны Лаура Купер сочла Киев способным атаковать «подавляющее большинство» российских целей, в том числе и в Крыму, с помощью реактивных систем залпового огня HIMARS.

Блог сайта «smi.today» 

В Минфине США заявили, что госдолг страны впервые превысил 31 триллион долларов

Госдолг Соединенных Штатов впервые за все время превысил 31 триллион долларов. Это следует из данных Минфина США. Отмечается, что по состоянию на третье октября Штаты были должны 31 триллион 123 миллиарда 887 миллионов 781 тысячу 401 доллар и 34 цента. Держателями большей часть долговых обязательств являются частные лица, в совокупности на их долю приходится более 24 триллионов долларов. Долги США перед иностранными государствами равняются около семи триллионам долларов. Средства массовой информации отмечают... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Пентагоне рассказали, когда дадут Киеву американские танки

США и их сателлиты осознают потребность киевского режима в современных танках, но для поставки западных моделей бронетанковой техники ВСУ требуются условия для их технического обслуживания, заявила 4 октября на брифинге заместитель помощника шефа Пентагона Лаура Купер.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Киевские реалии. Гитлерюгенд, бешеные цены и Зе-«перемога»

На фоне драматических событий, происходящих в зоне боевых действий, официальный Киев делает вид, что город живет спокойной мирной жизнью. О том, что в стране идет война, на улицах напоминают лишь воооруженные тероборонцы, неубранные блок-посты и противотанковые железяки на тротуарах. Да еще антипутинские и антироссийские плакаты и борды вкупе с матерными граффити на стенах домов, накаляканными…

Crimea-news.com 

Киев может ударить по Крыму с помощью HIMARS, заявили в Пентагоне

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт - РИА Новости Крым. Боеприпасы для HIMARS, поставляемые для ВСУ из США, позволяют ударить по "подавляющему большинству" российских целей, в том числе по Крыму. Об этом заявила заместитель помощника американского министра обороны Лаура Купер...

РИА «ФедералПресс» 

Пентагон заявил о возможности Киева атаковать Крым и большинство целей в России с помощью HIMARS

ВАШИНГТОН, 4 октября, ФедералПресс. В Пентагоне заявили, что из поставляемых Америкой РСЗО HIMARS Киев может поразить подавляющее большинство российских целей и атаковать Крым.

ИА REGNUM 

Вооружая Киев, США ведут к прямому столкновению НАТО и РФ — МИД

«Помощь» оружием Киеву может привести в итоге к прямому военному столкновению НАТО и России. Об этом заявил 4 октября замглавы департамента по нераспространению и контролю над вооружениями российского внешнеполитического ведомства Константин Воронцов на заседании Первого комитета ГА ООН.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Танки ВС РФ идут в контрнаступление под Красным Лиманом со стороны села Ставки


Несмотря на то, что войска ВСУ фактически взяли Красный Лиман в кольцо, ВС РФ сумели защитить город. Однако сегодня союзные силы были вынуждены отступить, чтобы не попасть в полное окружение, сообщает "NVL", ссылаясь на портал "Русская Весна".

Читать дальше...

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Общественно-политический строй и право Киевского государства

Юшков С.В. Общественно-политический строй и право Киевского государства

Монография содержит данные по образованию Русского государства; общественно-политическому строю Киевского государства; основные моменты в истории права; государственное и общественное устройство; высшие органы власти и др.

Предисловие.
Предисловие к первому тому.
Введение.
Общественно-политический строй и право Киевского государства в период формирования феодальных отношений.
Образование Русского государства. Читать дальше...

L!FE.ru 

В МИД РФ предупредили США о последствиях поставок оружия Киеву

Поставки США вооружения Киеву приближают военное столкновение России и Североатлантического альянса. Соответствующее заявление сделал заместитель главы Департамента МИД РФ по контролю над вооружениями Константин Воронцов.Читать далее...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Гендиректор МАГАТЭ Гросси на этой неделе посетит Киев, а затем Москву

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси посетит Киев, а затем Москву на этой неделе в рамках продолжения консультаций о создании зоны ядерной безопасности и защиты вокруг Запорожской АЭС.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Директор МАГАТЭ планирует посетить Киев и Москву

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) во вторник, 4 октября, сообщило, что генеральный директор организации Рафаэль Гросси на этой неделе посетит Киев, после чего прибудет с визитом Москву для продолжения...

Рамблер 

В МИД РФ заявили, что поставки вооружений Киеву приближают столкновение России и НАТО

Заместитель директора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов сообщил, что поставки США вооружений Киеву приближают к военному столкновению России и НАТО.



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Киеве


103news.com (Киев сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Киева онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Киева, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Киева, в Киеве и о Киеве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Киеве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Киеве 04.10.2022

Vashaibolit.com.ua

Информауционный сайт о здоровье и красоте. (Украина, Киевская область, Киев)

Goblin-fisher.blogspot.ru

Спортивная рыбалка, всё про рыбалку (рыбалка г. Обухов, Украинка). (Украина, Киевская область, Киев)

Avtozum.com.ua

AvtoZum - Запчасти для китайских авто (Украина, Киевская область, Киев)

Tortonyamchik.kiev.ua

Торты на заказ в Киеве от «ТОРТОНЯМЧИК (Украина, Киевская область, Киев)

Remont-okon-kiev.com.ua

Качественный ремонт окон и дверей в Киеве и Киевской области (Украина, Киевская область, Киев)

Service-bosch.kiev.ua

Ремонт бытовой техники (Украина, Киевская область, Киев)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Киева — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Киева или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Киеве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Киеве и Киевской области




Новости России

"Точка-У", "Вампир", дроны и воздушные шары: Ночью ПВО предотвратила ряд терактов ВСУ

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Загадочно пропавший в 2018 году немецкий миллиардер найден в Москве с русской возлюбленной, — Daily Mail (ФОТО)

Время “Ч” для Турции пришло. Куда будет грести Эрдоган?


Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Moscow.media
Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России